Мой лепесток Сакури

R
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 847 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник

* Эпилог *

Настройки
Война закончилась, Саске отправился в путешествие, Какаши стал хокаге, Сакура была погруженная в больничную работу и документы которые ждали ее каждый день. Времени на отдых ей почти не хватало. Наруто отправлялся на миссии, помогал хокаге в работе и часто по вечерам вытаскивал Сакуру в Ичираку чтобы она хоть немного отдохнула, а та в свою очередь подталкивала его на первые шаги к Хинате и часто оставляла их наедине, он этого сам никак не замечал. - Сакура, идём уже в Ичираку, я такой голодной - жаловался блондин, держась за живот. - Извини, Наруто, у меня много работы, ещё целая стопка НЕ ​​разобранных бумаг. Пригласи Хинату, она наверняка свободная и я думаю с радостью согласилась бы составить тебе компанию. - розововласая посмотрела на напарника усталыми глазами и с милой улыбкой. - Ну Сакура-чааан пойдем, ты каждый день сидишь за этими документам, тебе нужно отдохнуть. Наруто не хотел сдаваться, он видел как его напарница каждый день работает по 12 часов, и у нее не хватает времени не только на сон а даже на еду. Хорошо что у нее есть такой друг как Наруто, он всегда старается ее подбодрит , вывести в обеденный перерыв перекусить, и заставляет отдыхать, за что она безмерно благодарна ему. Сакура до этого воспринимала Наруто только как мальчишку который её все время бесит. Но з временем все меняется, сейчас он стал для неё почти как брат, так же как и Саске с Какаши.
Примечания:
40 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)