Мой лепесток Сакури

R
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 847 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник

Шанс на спасение

Настройки
- Саске! - И я рад видит тебя добе. - спокойным голосом сказал обладатель Шарингана, и взглянув на своего бывшего сенсея сказал: - Какаши, я решил сразу сообщить вам о своём прибытие, чтобы потом не било странных вопросов. - С возвращением Саске. Как он подметил реакция у них какая-то странная. Он конечно не разчитывал что ему будут особо ради, но емоцеональний все время Наруто, сейчас вел себя до жути тихим. Неужели он повзрослел или дело в чем-то другом ? Вдруг наступило молчание, Саске не знал что с ними случилось, нужно было как то спросить. Но он решил сперва получить ответ на вопрос который интересует его с начала перебивание в деревне. - Где Сакура ? - резко спросил Учиха, от чего Наруто чуть не упал. Слышать это от Саске было неожиданно. У него даже в мыслях не было как сказать ему об случившемся. Он не знал какое у него отношение к Сакуре, такое что било до его уходу, или может что-то изменилось. Поэтому реакция Учихи била непредсказуема. - Она отправилась с Ли на миссию, более чем неделю назад. - Какаши решил пока не осведомлять Учиху, пусть тот пока привыкнет к деревне, а уже потом через несколько дней Наруто ему скажет, если не проболтается раньше. Что-то внутри Саске подсказывало что они врут, это странное ощущение преследовало его уже третий день, именно иза него он вернулся в деревню, что-то тянуло его сюда. Если раньше он мог задерживать свое желание вернуться в родной дом, увидеть дорогих ему людей, то с недавних дней в груди появилось новое ощущение - это тревога. Последние дни он чувствовал себя жутко, все время его тянуло в деревню. Но последней каплей было то что ему начала сниться Сакура, не та что всё время была радостной и грела ему душу своим появлением в снах. Это была иная Сакура, на ней было много ушибов, ран, порезов, а самое главное в глазах не виделась прежняя радость, счастья . Страх..... Все что теперь он мог видеть в её таких родных глазах это страх, и его самого это пугало. Он всей душой надеялся что с ней всё хорошо. После того как сны не прекращались, он принял решение вернуться в деревню, он должен был удостовериться что с ней всё хорошо и она в безопасности. - Вы одерживали от них какие-то вести или информацию. - Саске нужно было одержать повний ответ. - Саске - начал Наруто - недавно Какаши получил послание от Ли, и сам мне только что сказал. - Сакуру похитили когда они доставали информацию по делу их миссии. Все это Узумаки сказал на одном дыхании. После последовала пауза, каждый что-то обдумывал. В мыслях Саске понял не просто так его тянуло сюда, нужно срочно что-то предпринимать, нельзя терять времени. Сакура конечно сильной шиноби, но с ней могли сделать что угодно. Он не мог даже думать об этом, в голову сразу лезли страшные картинки с его снов. - Вы уже приняли какие-то мери или решение - снаружи Учиха стал снов холодным и спокойным. Но они даже не подозревали какое у него сейчас состояние внутри. Сакура это единственная девушка с которой он мог бы построить какие-то отношения или возродить клан. Кроме неё он больше никого не может увидеть рядом з собой. И сейчас он может её потерять.... Навсегда Во время своего путешествия он часто думал что ей будет лучше без него, она сможет наконец-то стать счастливой, , а он будет в дали без неё и не причинит ей боль. Но сейчас он понял.... Он не сможет без неё Он не может потерять её Она нужна ему. *** Я находилась здесь уже второй день, хорошо что Тартори больше не приходил. Его присутствие не только раздражало но и навеэвало страх, он мог сделать что угодно. Сейчас она не готова опять с ним встретиться, это нужно чтобы получить информацию, но только не сейчас. Ей нужно обдумать что делать дальше, как действовать. " Я не могу положится на кого-то, не могу просто ждать чтобы кто-то пришел и спас меня. Я не та маленькая Сакура, которая все время ждала чтоб Наруто, Саске или Какаши сенсей пришли на помощь мне. Теперь я выросла, я сильная и я должна спастись сама как можно скорее. Информация про антидот необходима сейчас врачам чтоб спасти жизнь многим людям " Дверь медленно открылась. Сакура уже знала кто это, Тартори сам выдавал себя своим поведением. Здесь наверное все знали что он псих, и многие старались обходить его. Медленно зайдя в помещение, на лице у него появилась страшная улыбка, было такое впечатление что он играется ею,ему нравиться выдет ураган емоцый на её милом личке, хоть она и старалась скрить их любим способом но это было сложно, она не могла до конца прятать их как это делал в свою очередь Саске. Он часто удивлял её своих поведением какими-то фактами та информацией которою ей открыто рассказывал. Она не понимала зачем он это делает но это было ей на руку. - Сакураааа, как ты здесь,тебя всё устраивает - он любил поиздеваться, хоть все сам прекрасно знал, но это приносило ему удовольствие. - Как будто ты не знаешь - фыркнула розоволоссая здувая прядь волос которые лезли ей на лицо. Руки были прикованы цепями также как и ноги, потому это единственный выход. - Лепесток ну не злись. - он взял своими руками её лицо, чтобы повернуть к себе, Сакура старалась сопротивляться ей до жути противно все его прикосновения. Но он не был намерений терпеть непослушание, Тартори грубо взяв лице куночи повернул к себе и уже грубым голосом сказал: - Если ты будешь сопротивляться, или перечить мне то будет хуже для тебя ж . Откинув её в сторону, да так что Сакура ударилась об твердую землю. - Ммм... - вона питалась не видать ни единого звука, но боль сложно было терпеть, тем более сил у неё совсем не осталось. Наручники не позволяют чакре проходит через потоки или восстанавливаться потому она из последних сил держалась в сознании. - Сейчас тебе принесут поесть, будет скучно если ты будешь без сознания. Поэтому попробуй только не поесть, Ти ж сама понимаешь что без сил ты ни на что не годишся Это правда , как бы она не хотела послать его и все его приказы, но еда это единственный способ набраться сил и хоть как нибудь попытаться выбраться отсюда. Через несколько минут после того как этот псих ушел в комнату зашла милая пожилая женщина, на вид она казалась довольно доброй и приветливой. - Милая поешь, тебе необходимо набраться сил, а я пока постараюсь залечить твои рани. - Спасибо. Я б и сама могла но моя чакра заблокирована. - куночи принялась есть обед принесения женщиной. Честно говоря было очень вкусно, такое впечатление что готовила мама... Сакура невольно вспомнила родителей, как они там ? После войны они стали меньше общаться, у Сакури много роботы, то госпиталь то миссии. Но когда ей удается к ним заглянуть вони весело проводят время в семейной обстановке и ей это очень нравиться. - Ты грустишь за родными ? Сакура даже не заметила как у неё по щеке покатилась одна слеза. Быстро витершы её она вернулась в реальность. - Все хорошо. - Я сочувствую тебе.... Я не знаю как Тартори к тебе относится, но он непонятный человек. Иногда может быть добрым, помочь, но почти все время он безжалостный и очень опасный. Никто не знает что у него на уме и тем более зачем он тебя здесь держит. - Я прошу вас помогите мне збежать, пожалуйста. Вы добрая я это вижу. - Сакура надеялась что женщина хоть немного поможет ей но она понимала шансов на это немного... - Дочка, я бы с радостью но не могу. Извини, я ничем тебе не помогу... Все надежды на помощь и спасение у Сакури рухнули. Но не нужно задаваться, она не останется здесь умирать низа что.... Нужно обдумать план побега, здесь оставаться никакого желания нет. Тем более неизвестно для чего её здесь держать, а это может обернуться против неё. *** - Доброго дня, я хотела вам сказать, что вы очень бистро идете на поправку, у вас очень хорошо восстанавливает чакра, потому завтра ми сможем вас выписать, но при одном условии. Вы должны соблюдать покой и очень не напрягаться. - Хорошо, спасибо большое - Ли обрадовался такой новостью. Завтра он сможет отправиться в Коноху и рассказать обо всем что с ними случилось Какаши и тогда они примут решение что делать дальше для спасение Сакури.
40 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)