***
— Зачем ты пришёл? - спрашивает Ким у парня, стоящего в углу. Молчит… — Хёнджун, я прошу тебя, уходи.- снова плачет. — Сольхён, ты как? - Чанхи в комнату заходит, к девушке направляется. В лоб целует, рядом садится. Ким слёзы быстро вытирает. — Мне уже лучше, господин.- парень на младшего смотрит, хмурится. — Господин Чхве, - женщина парня зовёт. — Мне нужно поговорить с вами наедине.- Чанхи с места встаёт, за дверь выходит. — Что-то не так с Сольхён? - обеспокоенно спрашивает. — С девушкой всё хорошо, но.- женщина невольно вздыхает. — она беременна… Чхве на секунду дышать перестаёт, а сердце пропускает удары. Он смотрит растерянно, суть сказанных ею слов не понимает. — Срок довольно-таки большой.- улыбается она, за парнем наблюдая. — Что же теперь делать? - слёзы по его щекам бегут, а улыбка счастливая на губах появляется. — Растить своего ребёнка.- женщина парня по плечу хлопает, смеётся громко. «Он счастлив…»***
Ли по коридору идёт, не оборачивается. К двери подходит, открыть не решается. «Она всё ещё в этой комнате» Девушка от резкого звука вздрагивает, к двери поворачивается. На парня смотрит, одеялом прикрывается. — Почему ты мне не сказала? - спрашивает он, стоя напротив неё. — О чём вы? - не понимает та. — О том, что Сольхён — твоя родная сестра.- взгляд на неё переводит. — А вам-то какая разница? - спрашивает тихо, голову не поднимая. — Вот именно…большая.- взгляд его меняется, как по щелчку. — А если бы я провёл с ней ночь? - девушка смотрит на него, глаза раскрыв. — Какое отношение я имею к этому? - спрашивает она, а Ли ближе подходит. — Ты всё ещё любишь меня.- говорит он, улыбаясь нагло. — Да, господин, вы правы.- глубоко вздохнув, молвит она. — Я не переставала любить вас. «Он это желал услышать.» Джуён к губам её тянется, целует настойчиво. Лицо ладонями обхватывает, к шраму горячими губами прикасается, носом о шею её трётся. В один миг она под ним оказывается. — Как же я скучал…- в поцелуй шепчет, стягивая с девушко ночное платье. Сохён улыбается слегка, лицо его поцелуями покрывает. — Если это сон, то я не хочу просыпаться.- говорит она, вздыхая тяжело. — Я докажу тебе, что это реальность.- глазами сверкнув, говорит тот. Сохён смеётся, понимает, к чему он клонит. «И вправду, не сон…»***
— Как мы назовём нашего сына? - спрашивает Чхве, голову на колени к девушке положив. — Ещё слишком рано об этом думать. И почему сразу сын? - возмущается та. — Потому что, я хочу мальчика.- отвечает Чанхи. Ким брови хмурит, вздыхает негромко. — А я хочу девочку.- тихо молвит. — Родим и девочку тоже.- спокоен. — Не проблема ведь? — Нет.- улыбается Ким. — Мне нужно идти, Чанхи. — Куда? - за руку хватает. — Снова оставляешь меня? — Ынбёль ждёт меня.- рукой к щеке его прикасается. — С тобой мы увидимся завтра.- в губы целует. — Сольхён, только будь осторожнее.- обнимает крепко. — Хорошо.- кивает. Из комнаты Ким выходит, по коридору идёт. Рядом с комнатой Ханёна проходит, дверь приоткрытую замечает, а оттуда красивая мелодия слышится. Она ближе подходит, парня на балконе видит, он на скрипке играет. Сольхён внутрь заходит, к парню направляется. Наблюдает за ним долго. — Здесь прохладно, заходи в комнату.- голос его холоден, прерывист. Ким вздрагивает невольно. Парень к ней оборачивается, холодными пальцами за руку берёт. — Вы очень красиво играете на скрипке.- улыбается. Джу на секунду замирает, взгляд на неё переводит. — А ты очень жестоко играешь со мной…- тихо говорит он. Ким глаза от удивления раскрывает, отходит от него, а Джу расстояние между ними сокращает. За плечи девушку хватает, сжимает несильно, на губы взгляд переводит. — Позволь мне сделать то, что хочу больше всего на свете…