Авария

PG-13
Завершён
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 6 553 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
41 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

Возвращение в YTNC.

Настройки
Примечания:
      –Да мне насрать, я вам приказал следить за объектами, а вы их чуть не убили. Это же надо было догадаться перерезать тормозной шланг! A? –Босс, ну, а как мы по вашему должны были собрать образцы для вашего проекта? –И вам, утыркам, ничего на голову не пришло кроме того, чтобы повредить тормозную систему. –Но. Человек в темноте поджог сигару. –Мне не интересно слушать ваши тупые оправдания. Вот, что я вам скажу, вам очень повезло, что они живы остались. Впрочем, что вам, пустоголовым, говорить. Что у нас интересного? –Мы добыли образцы крови Александра и Дмитрия, мы своего человека подставили к ним. Так что. –И где? –Уже у вас. Пока Дима ещё в больнице и будет он там ровно три дня. Если вам что-то нужно ещё, можете сказать, босс. –Мозги вам нужны, вот, что нужно, а так в принципе больше ничего, образцов хватит для кодировки.

***

Джо радостно собирался. Конечно, тут хорошо, но дома рядом с Настей ещё лучше, да и подписчики уже, наверное, заждались своего любимого ютубера. С такими мыслями он направился к стойке регистрации и по приходу он увидел ту девушку, которая брала у него кровь. –Здравствуйте, вы уже всё? –Ну да, выписали, наконец-то. –Справку вам дали уже? –Нет. Девушка развернулась и скрылась из виду. Спустя несколько минут снова появилась. –Справка вот, печати все поставила. Всего вам доброго и не болейте! Дима улыбнулся ей и, пожелав хорошего дня, покинул здание больницы. После неё воздух уличный, да и не только уличный ощущался совершенно по-другому. –Так блэт, ну и что теперь делать. Джо думал, что его встретят, но ничего из его предположений не выгорело. Он поднял голову вверх, посмотрел на солнце и согласился с мыслью в голове, что хоть и так, но тут всяко лучше, чем взаперти и на больничной койке. Краем уха Джо услышал тот самый ремикс. У меня есть самолёт где Джо Спин живёт. Значит, кто-то умрет? Где Джо Спин живёт. –Mobius headHunter,– тихо проговорил Дима. Из угла появилась его живая БМВ легенда, спасшая ему жизнь. Колонна состояла из Тахо и мустанга 69 года. Мустанг это Пашина, а Тахо? Машины остановились. Из машины первым вышел Саша. –Вот он легенда русского Ютуба, ну после меня. –И я тебя рад видеть, Сода. Дима довольно расплылся в улыбке. –А мы? Паша растерянно смотрел на друга. –Мы тут ехали, значит, Дизофа и Эрона нашли, а ты. Паша начал дуться. –Эх Медоед, ты и правда Медоед. –Настяяяяя, он меня обзывает. –А, что Настя то? Дети малые. Эрон подошёл к Насте. –Не ну, а чего он? Мы тут собрались, а он вон обзывает. –Дмитрий, я вам букет роз принёс. Довольный шёл к Диме. –Ооооо, вот он. –Я тебя тоже рад видеть. –А, Сода, это что? –Это Эрон локальный прикол про розы. –Понятно. Дима сидел с цветами и улыбался, всё-таки друзья, а самое главное верные. Это что-то, он никогда таким себя не ощущал. –Так, ребята, по машинам, нам домой ещё ехать. Сода развернулся к другу. –За руль хочешь? –Ты её восстановил для меня? –Вообще-то мы восстановили. Правда, кроме переднего бампера, как видишь. Саша улыбнулся. –Давай ты поедешь, доверяю тебе своего ледничка. –Оу, достопочтенный Джо Спин, это честь принять управления такой машиной. Дима встал с лавочки и направился к БМВ.
41 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)