Obsession

NC-17
Заморожен
4
автор
eufovague бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 855 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

3 часть

Настройки
Чимин врывается в квартиру танцора. Повсюду разбросаны пустые жестяные банки от Спрайта, исписанные бумажки, учебники, спортивная одежда, гантели и скакалки. Всё как всегда. Такое родное место, прямо как и сам Хосок, он лучик солнца, всегда поддерживающий Чимина. Пак по хозяйски плетется в зал, по пути раздвигая груды хлама. "Всë такой же грязнуля" - подумал парень, хмыкнув. Из ванной послышалось шуршание и громкий звук падающих шампуней, вперемешку с отборным матом. "Всë такой же неуклюжий" По правда говоря, когда Чимин вторгся в квартиру старшего все беды будто сразу улетучились. Теплота в сердце перекрыла все остальные чувства, Чон Хосок действует на младшего как валерианка. Успокаивает и обвивает таким нужным теплом. Хосок как спасательный круг. Вытянет из ледяной воды и стянет тело слегка давящим чувством в районе талии. Раздумья Пака прерывает щелчок открывающейся двери и выходящий из нее темноволосый парень. Шикарный пресс и подтянутые мышцы, мокрые волосы смоляного цвета, большие чернущие глаза, тонкие губы и приветливая улыбка. Чон не сразу замечает сидящего в его кресле парня, проходя в спальню и натягивая на себя чистый костюм горчичного цвета. Врубает какую то песню и двигается в зал, танцуя. Радостная улыбка расползается по лицу Хосока, когда он видит своего друга. -Чиминаааа! -Чон летит ему навстречу, крепко обнимая и взъерошивая тёмные волосы. Пак мягко улыбается, прижимаясь ближе к спасительнему теплу. Ему сейчас так нужна была поддержка и он её получил. -Давай набухаемся? –слетает с уст младшего, заставляя Хосока мигом умчаться к мини-бару. Тэхëн оказался довольно общительным человеком. Он не оттолкнул Чонгука, не доложил на него в полицию и т. д. Вместо этого он обменялся номерами телефонов с новым знакомым и даже согласился сходить с ним в кафе. Чонгук на седьмом небе от счастья. Тэхëн весь такой красивый, эстетика из него прямо прëт. Светлые завитки волос спадают на открытый лоб, глаза-звездочки, удивительно привлекательная квадратная улыбка, оголяющая десна, точëные черты лица и стройное тело. Чон похож на маньяка. Тэхëну не уютно от таких взглядов, но он молчит, выслушивая младшего. -Так ты говоришь, что видел меня во снах? -уточняет Ким, смотря на собеседника. -Именно. -Чонгук смущенно улыбается, что совсем не свойственно ему. -Я не знаю как на это реагировать, вдруг ты серийный убийца или еще что-то в этом роде. -заканчивает мысль светловолосый, неловко почесав затылок. -Да нет, я и мухи не обижу. -смешливая улыбка расползается по лицу младшего, открывая вид на передние зубки. -Ты похож на кролика. -улыбается в ответ Ким, разглядывая черты лица Чонгука. Звонкий смех двух парней разносится по кафе, даря хорошее настроение и остальным. -Мне пора, Чонгук~и. -бросает напоследок Тэхëн, вскакивая с места и несясь к выходу, вскоре скрываясь за ближайшим углом. Младший же остаётся наедине со своими мыслями и глупой улыбкой.
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)