Dream team возращается
20 декабря 2020 г., 02:50
*От лица Артура*
Пользователь "Маха😼👊" добавил(а) "Денечка😍🔥" И "Артурчик😎❤"
𝘿𝙧𝙚𝙖𝙢 𝙩𝙚𝙖𝙢 𝙛𝙖𝙢𝙞𝙡𝙮
Денечка😍🔥: И что это за группа?
Нютик😒💔: Это "𝘿𝙧𝙚𝙖𝙢 𝙩𝙚𝙖𝙢 𝙛𝙖𝙢𝙞𝙡𝙮" И да я хочу сказать, что я ухожу из 𝘿𝙧𝙚𝙖𝙢 𝙩𝙚𝙖𝙢!
Маха😼👊: ЧТОО? нО почему??!!!
От лица Ани
Маха💸 Нютик👼
Ань, почему?...
Я рассталась с Артуром
И не хочу его видеть!
Но почему ты его
бросила?
Захотела и бросила🙄
Тебе какая разница?😒
МЫ ЖЕ ЛП!
Нет😂🖕
*Пользователь "Маха💸"
заблокировал вас"
𝘿𝙧𝙚𝙖𝙢 𝙩𝙚𝙖𝙢 𝙛𝙖𝙢𝙞𝙡𝙮
Нютик😒💔 покинул(а)
группу
Артурчик😎❤
И шо с ней? 🤨
Мах??
Маха😼👊:
Я не знаю...
*От лица Махи*
Маха😼👊 Парень Ани🤪💛
Я не знаючто
с ней..... А скинь скрин
вашей переписки
*скрин*
........
Мах, ты как?
Я...я нормально.....
А почему вы расстались?
Я сам не
знаю
????
Она вчера утром
Сказала что мы
расстаётся и заблочила
.................
Да уж...😔
Не расстраивайся 😉💛
Спасибо☺💛 (Желтый цвет сердечка означает дружбу)
После этого
Артур: Даняяяяяя
Даня: Что?
Артур: Я на работу(да он работал)шоб когда Я пришё не было грязно
Даня: Ок👌 *Артур поцеловал Даню в щечку*
Даня:😘🥰
Примечания:
Милооо, проду??