***
21.10.2020 Время 19.³¹ Тебе было нечего делать и ты сидела в Ютубе. Ты видишь что у Эда стрим. Ты ни разу не была на них и решила зайти...***
На стриме достаточно весело и прикольно... Ты решаешь ему задонатить... Заходишь по ссылке, пишешь ник, сообщение... Я: А что написать?.. Ты сидела минуты 2 и думала что написать, и всё же придумала! Ник: Т/и (можете придумать что-нибудь) Сообщение: Привет, с 2015 года тебя смотрю, но потом забыла. Всё так изменилось... Ты кстати смотришь нарезки? Если да, то давай я потом что-нибудь сделаю! Ты вдохновилась Эдисоном и ты была не против сделать какие-нибудь нарезочки про него... Вот появился донат на экране, Эд его увидел... Сердце билось в бешенном ритме... Он прочитал донат вслух и ответил: Эд: Спасибо большое за донат, Т/и. Нарезки? Ну я могу посмотреть что-нибудь за кадром. И то, если нарезки хорошие, с монтажом, есть реально смешные и интересные моменты... Спасибо ещё раз за донат... Он продолжил читать донаты, а ты решила подумать над идеями для нарезок...***
Прошла неделя За эту неделю ты сделала пару нарезок про Эда и ребят. Они начали набирать просмотры и лайки, это вдохновляло тебя делать их! О тебе узнала Даша из команды и вы стали подругами. Даша также познакомила тебя со своими сёстрами — Лерой и Аней. Теперь каждый стрим девочки писали в чате: amo4ka_: Добавь Т/и в пати *ник*!!! kartofankA_: Эд, добавь Т/и!!! lerael540: Эд добавь *Ник* в пати! ... Эд это игнорировал, но ты решила задонатить ему и попросить чтобы добавил тебя в пати... На протяжении всей недели ты ему донатила начиная с 500 рублей до 1500 и больше... Ты была уже у него и в друзьях и он был в инсте на тебе подписан...***
Спустя ещё недельку, благодаря девочкам ты попала в их команду... Ты даже помогала им снимать ролики, но сама там не появлялась. В этот день Эд написал в ДС: Эд: Сегодня снимаем амонг с Чпуком, Бананом, Мией, Костей, Херейдом, Лерой, Отомчиком, Т/и и Картошкой! Чтобы у всех были микрофоны! Через 15 минут уже начнём съёмку, готовьтесь. Ты была в шоке... У тебя всё было, но разговаривать... Немного стрёмно... Но ты достаточно весёлый человек, поэтому стесняться не твоё...***
Групповой звонок от Эда У тебя прошли мурашки по коже... Те, кого перечислил Эд, подняли трубки. Эд: Алло, меня слышно? Все(Кроме тебя): Алло, да. Эд: Так, щас кину порт в Дискорд... Заходите. Ты была розового цвета. Зашла ты последняя, кстати. К тебе подошёл Эд. Эд: Т/и, скажи чё нить. Ты в чате: Фу, у меня голос ужасный! Ко: Ля, ещё одна с ужасным голосом... Лера в чате: -.- Эд: У тебя есть пару минут собраться, пока я настраиваю микрофон! Эд отключил микрофон. Ребята подошли к тебе. М: Ну скажи что-нибудь, мы же не будем смеяться... Д: Я слышала твой голос, он красивый! Х: Мы ждёём! Ты всё же осмелилась. Я: Кхм. Блин, чё сказать-то? Ч: Вооу, так у тебя голос крутой! М: Ваще кайф! Пришёл Эд. Эд: Ну что? Готовы? Все: Да! Эд: А ты? Скажи мне лично что готова. Я: Я готова! Эд: А, ну так чё ты переживала? Нормальный у тя голос!***