•Новенькая...•

NC-17
В процессе
559
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 24 920 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
559 Нравится 565 Отзывы 53 В сборник

Ты где была?

Настройки
Ребята вышли из дома и пошли в сторону калитки. — Рилл, чё ты со мной пошла? Понятно же, что ты не должна была появляться рядом со мной! — заявил парень. — Ой, будто бы ты об этом подумал. — возразила Т/и. — Ну да, я это... Хотел проверить твою смекалку! — Ага, не надо мне тут ля-ля! Проверяет он тут меня. — они вдвоём улыбнулись. — Я наверное к себе пойду. Я маме сказала что максимум утром прийду... — А... Хорошо, тебя провести? — Нет, не надо! Спасибо за время, спишемся. — мило ответила девушка. — Ну ладно. Пока. — они обнялись и разошлись.

***

На звук захлопнувшейся двери, в доме Т/и, прибежала мама девушки. Т/и снимала плащ и тут в прихожую залетает мама. — Т/и, почему ты так поздно? Всё хорошо? — с тревогой спросила мама, у девушки. Т/и сняла плащ, при помощи рукавов свитера, она спрятала следы от наручников. — Мы просто... Поздно легли... А так, всё хорошо. Девушки зашли на кухню. — Ты будешь кушать? — спросила мама. — А? Нет, не буду. Мы там позавтракали. — А кто ещё остался на ночь? — Ну там достаточно ребят... Ты там не подумай, меня никто не обижал и я не... Короче я была в комнате только с девочками, всё было хорошо. Ложь Девушка на этот момент много солгала, поэтому занервничала и немного покраснела. — Ну ладно, иди переодевайся. — женщина внимательно слушала и следила за поведением дочери; «— Явно она что-то недоговаривает...» — задумалась та, и взглядом провожала свою дочь. Девушка зашла в комнату, и сразу повалилась на кровать. Она прикрыла глаза; ей стоило хотябы немного расслабиться, после стольких событий, побыть одной, полежать — прекрасный вариант для этого. Т/и спустя время встала и решила всё же переодеться. Она достала из шкафа черные штаны и оверсайз рубашку, в бежевую клетку. Переодевшись девушка открыла крышку ноутбука и включила его. Подождав пару секунд он монитор загорелся, девушке сразу начали приходить звуки уведомлений. Это был ДС. Ребятки из НП и сам Эдисон писали ей, ведь она пропала из сети на несколько дней, без предупреждений. Увидев сообщение от Эдисона она ужаснулись:

— Т/И, ТЫ ГДЕ? ГДЕ ЧПУК? ГДЕ ЛЕРА??? КУДА ПРОПАЛИ-ТО А? ТЫ НЕДАВНО ПОЯВИЛАСЬ В КОМАНДЕ, А УЖЕ УСПЕЛА НАВЕРНОЕ ЗАБИТЬ НА НЕЁ, ЕСЛИ ТАК БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, ТО ТЫ БУДЕШЬ ВЫНУЖДЕНА ПОКИНУТЬ КОМАНДУ!

Т/и была в шоке. Но и вправду, она новый участник и вместо того, чтобы помогать, она якобы забила на это, занявшись своими делами. Но девушка не собиралась покидать эту компанию, поэтому ответила:

— Прости, я смогу записывать ролики! До этого у меня были проблемы... Прости ещё раз, в следующий раз буду предупреждать! — Ладно, ничего. Хорошо что с тобой всё норм. Слушай, что скажет твои родители, насчёт поездки в другую страну? — Что??? — Ну ребята решили уже сделать некий Хаус, в Москве, думаю тебе нужно посовещаться с родителями, на эту тему. — Оуу... Я не знаю... Мне всего 16, я не доучилась, думаю меня не пустят... — Если не пустят, то можешь позвонить и дать им трубку, я поговорю. — Миленько. Ты не знаешь моих родителей. Они могут ещё сильнее после этого засомневаться, ведь я их буду упрашивать уехать за границу, так ещё и какой-то дядька 25-летний настаивать будет, чтобы я уехала... — Да блин, попробовать стоит. А ты им не говорила, что ты в нашей команде??? — Эм... Нет. — Так расскажи про нас, а там посмотрим... И я тебе не какой-то дядька! — Хах, хорошо, пока. — Э, куда? А съёмка? — А что, сейчас записывать что-то нужно? — Ну для рубрики Магов не помешало бы явиться... — Да ё-маё... — А ты что думала, в сказку попала?! Нееет, ты в НП, не забывай! — Ладно, но с тебя пончики! — Ок, будь уже полностью готова через 10 минут, спроси у ребят что тебе делать, они знают весь план на серию. Пока. — Ага, пока.

«— М-да... Съёмки, как же лень... Боже, потом ещё и родителей упрашивать...» — девушка поговорила сама с собой в голове, а после зашла в группу ДС, где были все ребята, но без Эда.

— Привет, скоро съёмки, а Эд сказал у вас спросить что мне делать... — Ой, ляньте кто явился. — заявил Костя. — Ок, я тебе скажу что делать нужно, но перед этим, ты нам расскажешь куда ты пропала! — сказала Мия. — Ладно...

***

Т/и сказала что ей нужно было, якобы на день рождение сестры, которая в другом городе живёт, поэтому на долго пропала. Никита и Лера не появлялись в сети. Ребята поверили и сказали что нужно делать Т/и в серии. Они записали ролик. В комнату девушки постучалась мама: — Т/и, — она заглянула в комнату, а после зашла — чем занимаешься? — Играю, а что? — женщина знала, что её дочь часто зависает в компьютерных играх. — Я кушать приготовила, будешь? — Ты же недавно спрашивала... — Т/и посмотрела на часы — Полтора часа назад... — Так накладывать? — Ну... Давай. Мама Т/и ушла, а сама девушка думала, как же ей сообщить, о поездке в Москву... Т/и встала и прошла на кухню. Там её ждал обед. Дамы приступили к еде, а Т/и сразу же решила разрушить тишину. — А чего ты так рано дома? — спросила Т/и. А и вправду, её мать работает до 17.⁰⁰. — Решила взять выходной на сегодня. — Ясно... — девушка поковыряла вилкой в блюдо, а после спросила — Мам, я очень давно наткнулась на одного человека, в интернете... Я смотрела его видео долго, он снимал и снимает про компьютерные игры... * — Я рада, что твоя мечта осуществилась! — Да и... Там ребята очень классные, с некоторыми я знакома лично... — Оуу... Этот тот мальчик, с которым ты гуляла? Девушка вздохнула. — Прошу не перебивать! — Всё, молчу! — Так вот... Ну короче, они сняли дом в Москве и хотят чтобы я к ним приехала. Там мы будем жить, веселиться и... — Ты хочешь чтобы мы тебя с отцом пустили к ним? — Прошу! Женщина громко вздохнула. — Дорогая, это Москва... — И это круто! — Но тебе нет даже 18 лет! — И что? Я же буду там не одна! Если хочешь, я могу позвонить этому блогеру, который мой можно сказать кумир в своей сфере, и ты убедишься, что я собираюсь поехать туда, а там будет взрослый человек! — Я не знаю... Сама подумай, ты бы пустила своего ребёнка в... — Да! — Я подумаю...

***

Примечания:
559 Нравится 565 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (20)