Красивый учитель

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 063 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Первое сентября

Настройки
Первое сентября. Время 5:00. За окном уже поднимается солнце. Ученики все ещё спят, а учителя собираются в школу. Учитель собирался вставать чтобы пойти в душ, он ведёт не лучший образ жизни. Он совершенно не выспался потому, что не спал до трёх часов ночи читая книги и попивая кофе. -Надо прекращать так поздно ложиться спать, а то так и с ума сойти можно. После душа учитель любит выходить на балкон покурить. Выйдя на балкон, мужчина уже стоял с сигаретой в руке, выпуская дым. Он стоял наблюдал как люди ходят по улицам и как всё блестит под лучами солнца. Пока по его торсу не спеша стекали капли воды после душа. -Прохладно хотя сентябрь только начался, обычно в это время года ещё тепло. Поёжавшись подумал учитель и затем вошёл обратно в квартиру. Надо было уже собираться в школу. Не смотря на то что он всегда опаздывает, его все уважают. А ученики и вовсе обожают. Тем временем 10-классник Данияр, ещё валялся в кровати под тёплым одеялом. И думал как отмазаться чтобы не куда не идти. Но ему всё же пришлось идти в школу. Уже в школе* -И так дорогой мой класс. Я знаю, что вы не хотели сюда идти, но вам пришлось. И я тоже был бы не против как и вы ещё часов так до 12 поспать. Так, что давайте вы будете себя вести тихо и мы все дружно поспим до конца урока. -Да!!! -Вот и отлично. Всё все тихо ложимся спать. -Извините, а можно вопрос? -Ну ты уже задал, но ладно спрашивай. -А почему вы так просто разрешаете спать на вашем уроке? Просто мы же ничего нового не узнаем так. -Хочешь сказать, что вы будете слушать если я что-то буду говорить вам в 6 утра? -Ну тоже верно. -Это всё? -Да. -Вот и прекрасно, а теперь спать. После урока* -Данияр зайдёшь ко мне в кабинет после уроков. -Хорошо, зайду. А что-то случилось? -Нет просто поговорить надо. -Ладно без проблем. После уроков* -Так о чём вы хотели поговорить? -Да так, в принципе не о чём. Просто хотел узнать когда у тебя будет свободный день. Просто мне надо кое куда съездить, а квартиру оставить не кому, ну и вот решил, что тебе можно доверять. -Эм ну хорошо я свободен почти всегда так, что сами выбирайте когда. -Хорошо тогда через несколько дней дам тебе ключи. -Ладно, я тогда пойду. Если вы не против? -Да можешь идти до завтра
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник