ОСТОРОЖНО! НАРКОМАНИЯ!
20 декабря 2020 г., 15:52
Это довольно стебная часть
Вы думали что они туда пойдут? А фиг вам, Вару бы сожгли там. Поэтому Пик предложил Гитлеру пожрать дома. Ну, а фигли нет.
— А и да, там крч война щас вроде.
Они вышли на улицу и пАпЕрЛиСь на рынок. На рынке Вару собрались сжечь, но она придумала кое что поинтереснее.
Эта сумасшедшая залезла на бочку и выдала такое, что у Пика глаза чуть не вывалились:
— Ээээ нет! Я не ведьма! Я… Э… О! Посланник эээ сверху и я помогу вам справиться с войной получше какой то там Жанны Д’арк!
Пик: рукалицо. А Ёлка решила устроить революцию:
— КОРОЧЕ! НАФИГА ВАМ КОРОЛЬ? Идите грабьте его и доставайте пушки!
Пик подумал: «КАКИЕ (КРЯ) ПУШКИ?!»
Все тем временем уставились на Пика.
— А я… Ээ… Помощник! Во!
Они недоверчиво сверили их взглядом, это продолжалось около минуты. Потом один закричал «ДОЛОЙ КОРОЛЯ» и все его поддержали. Пик подбежал и рывком потащил Вару за локоть.
Она зашипела от боли.
— ТЫ В СВОЕМ УМЕ?!
Ватрушка самодовольно ухмыльнулась:
— Ещё как! Я тут вообще то революцию устраиваю, не видишь? Хе-хе…
— Нет! Ты издеваешься надо мной?!
— Возможно)
Пик просто кипел от злости, и Вару это приносило удовольствие. Плюс ещё один раз, когда ей удалось выбесить Лосяша))…
Примечания:
Пипец меня штырит конечно...