Начало
11 декабря 2020 г., 23:43
***
Утро. Осаму спит. Чуя проснулся, как только первые лучики солнца начали пробиваться через шторы. Прошло 2 часа с того момента, как Чуя проснулся. Он ушёл на кухню готовить завтрак. Осаму проснулся от запаха карри с нотками еле-еле уловимого запаха зелёного чая.
Чуя не заметил, как Дазай проснулся. Кареглазый шатен, высокого роста, примерно сто восемьдесят семь сантиметров , с перебинтованными руками и торсом стоял в проходе на кухню. Рыжеволосый парень обладал глазами цвета моря и был невысокого роста, плюс-минус сто шестьдесят четыре сантиметра, и пританцовывал в наушниках возле печи. Дазай подошёл сзади и обнял карлика.
-БЛЛ@ТЬ!!- вскрикнул Чуя от неожиданности.-ДАЗАЙ! До инфаркта доведёшь.
-Прости. Виноват.- Осаму поцеловал того в щёку.- Успокойся.
-(////) Прощён.- покраснев, отвел взгляд Чу.
-(мысли Осаму)- Какой милашка.
Дазай и Накахара начали завтракать и собираться в мафию. Когда Чу глянул на часы, он ужаснулся и крикнул.
-СКУМБРИЯ, МЫ СЕЙЧАС ОПОЗДАЕМ!!!!!!
-БЕГУ, КОРОТЫШКА!!!-крикнул из комнаты Осаму, ища новые бинты.- Чу, ты не видел мои бинты?
-В прикроватной тумбе глянь.-Сказал недовольный рыжик.- Давай быстрее!
***
Примечания:
Пишите, если есть ошибки. Приветствуется критика в лёгкой форме.