Вечеринка (1 часть)
19 декабря 2020 г., 11:17
В прошлой части:
Чуя допил кофе и поставил чашку с капучино Дазаю.
— Последний раз тебе делаю. Понял?
— Понял. Кстати, ты туда ничего не подмешивал? А то ты можешь.
— Мне не когда заниматься таким бредом…На самом деле там слабительное
Дазай выпил всю кружку. А потом началось…
***
На утро
-Дазай, давай устроим вечеринку.
-Давай.
***
Спустя время
-Аку, подходите к нашему дому. (Адрес)
-Ок
— Чуя~, ты так и не сказал, кто будет на вечеринке! -Сказал Дазай, сделав обиженный голос.
-Бесишь. Придут Рюноскэ и Ацуши.
-Стоп. А когда они так сдружились?
-Господи, дай мне сил.-Сказал Чу, закатывая глаза.- Когда надо — тогда и сдружились.
-Злюка!
-(В мыслях)Так бы и повернул его голову до щелчка! Но нельзя.
***
Когда пришли Аку и Ацу
-Давайте в правда или действие.- Сказал Дазай с хитрой ухмылкой на лице.
-Давайте! — Ответил Ацуши ничего не подозревая.
-Ну почему бы и нет.- Акутагава был не против.
-Ты больной? Ты думаешь, я соглашусь играть в правда или действие с таким извращенцем как ТЫ? — В словах Чуи слышалось беспокойство за Аку и Ацу. А то мало ли что в шибанутую голову Дазая придёт.
В общем, они начали игру.
Примечания:
Приветствуется критика в лёгкой форме.