Береги себя

PG-13
Заморожен
11
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 128 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Вечеринка (1 часть)

Настройки
В прошлой части: Чуя допил кофе и поставил чашку с капучино Дазаю.  — Последний раз тебе делаю. Понял?  — Понял. Кстати, ты туда ничего не подмешивал? А то ты можешь.  — Мне не когда заниматься таким бредом…На самом деле там слабительное Дазай выпил всю кружку. А потом началось… *** На утро -Дазай, давай устроим вечеринку. -Давай. *** Спустя время -Аку, подходите к нашему дому. (Адрес) -Ок  — Чуя~, ты так и не сказал, кто будет на вечеринке! -Сказал Дазай, сделав обиженный голос. -Бесишь. Придут Рюноскэ и Ацуши. -Стоп. А когда они так сдружились? -Господи, дай мне сил.-Сказал Чу, закатывая глаза.- Когда надо — тогда и сдружились. -Злюка! -(В мыслях)Так бы и повернул его голову до щелчка! Но нельзя. *** Когда пришли Аку и Ацу -Давайте в правда или действие.- Сказал Дазай с хитрой ухмылкой на лице. -Давайте! — Ответил Ацуши ничего не подозревая. -Ну почему бы и нет.- Акутагава был не против. -Ты больной? Ты думаешь, я соглашусь играть в правда или действие с таким извращенцем как ТЫ? — В словах Чуи слышалось беспокойство за Аку и Ацу. А то мало ли что в шибанутую голову Дазая придёт. В общем, они начали игру.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник