Литургия зла

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 207 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Пролог

Настройки
      Мир жесток и этого у него не отнять. Каждый думает только о себе и не хочет тратить время на других людей. Эта земля погрязла во лжи и предательствах, а правительство просиживает штаны и давится первоклассным меню. Сколько раз я пыталась узнать почему нас разделили, ведь раньше все жили без таких жестких социальных уровней. Но каждый раз я слышала только то, что я недостойна находиться рядом с Элитой. Но в чем, скажите, я виновата? По их мнению я грешна лишь тем, что живу на одной земле с ними. Какие же они тупые… Из-за своей необоснованной точки зрения, которую им внушили, они не слышат остальных.       Устала. Восемнадцать лет мы терпим издевательства в нашу сторону. Как на рабах на нас стоит печать, означающая, что мы Иные — не достойные тех, чьи способности сильнее наших. Нас поделили на два «лагеря»: Виенс и Ластран. В первом обучают Элиту для службы Королю, а во втором нас. Зачем, спросите вы, мы же слабые? А я вам скажу, что для того, чтобы не вызывать проблем. Многие из нас не умеют управлять силой, у других же она… бесполезная. Мы — это злая шутка природы. Мы — дети, выросшие без родителей и без возможности встретиться с ними. Да они и сами не горят желанием… Значит и игра не стоит свеч.
8 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)