***
Честно говоря, спала я не наилучшим образом, но голова не болит. Так необычно, когда утром просыпаешься и тебя так моют всём дорогим, потом и переодевают. Сегодня мне одели довольно красивое платье, бледного голубого оттенка, которое было украшено цветами, а само платье спереди было чуточку короче чем сзади. После того как мне аккуратно расчесали волосы и уклали их, не делая никакую прическу, я пошла в сад, а именно место возле беседки. Ну как пошла, меня провели, так как сама я не знаю здесь ничего. —А вот и ты! Как спалось? -спрашивала Атанасия, а я просто присела рядом и осмотрела всё пирожные. —Ну…относительно нормально. -проговорила я, а я ощутила что меня хотели о чем-то спросить, но я ушла от вопроса тем что запихнула в себя, первый попавшийся кусочек тортика, оооо нет, это было с белым шоколадом, -Угх, секунду. -пробормотала я и выпила чашку чая за раз, не то чтобы я не любила белый шоколад, но в тортах, он для меня слишком приторный, вот молочный и особенно черный в самый раз, -Простите. -сказала я и взяла шоколадный кекс сверху с кремом и украшением с клубникой. Съела я его не спеша. —Как самочувствие? -спросил император, а я слегка вздрогнула, уж простите не привыкла я к его обществу… —Нормально.-коротко ответила я и продолжила есть, но чувствовала что меня прожигают взглядом, -Ладно…у меня болит голова, а ещё я плохо спала. -ответила я умолчав про тёмную силу, всё-таки знания из манхвы и частично новеллы есть? Есть!…Чай…что если пить чай из коры священного дерева? Точно? Эврика, чтобы вернуть воспоминания нужно что-то проделать с этой веткой, но что…хг, подумаю об этом в следующий раз. —Я приставлю к тебе врача. -спокойно проговорил отец, а я подняла голову из раздумий. —Это связано с маной. -добавила я и Клод нахмурился. —Тогда пусть тебя навестит тот маг, Лукас кажется. -раздраженно сьязвил тот, а я просто кивнула, хотя не думаю что он сделает что-то. —Мг, спасибо…папа.-я впервые назвала его так после амнезии, похоже он рад? Потому что он улыбается, Клоду идёт улыбка, кажется мы были всей одной семьёй…жаль. —…Мои.принцессы.-прошептал император, а я замерла. Осмотревшись я посмотрела на Атанасию, похоже она тоже услышала, смотрю на Феликса, а тот только сияет. Сияющий Феликс и офигевшие мы с Ати на чаепитии Клода. Это что серьёзно он сказал, да не верю, похоже и Атанасия не верит своим ушам. —Твои…твои… -в один голос пробормотали мы с Атанасией и посмотрели на друг друга посмеявшись.***
Сейчас я отпросилась от надзора и ушла в сад, примерно дорогу я знаю, втайне изучала перед тем как мы с Ати познакомимся с папашей. Да и лучше всего я помню ту поляну, после которой мы и забрели в его замок, а далее мы шли на чаепитие, а дальше…ничего… Я вышла на ту поляну и легла на неё, как свободно, немного привстав я посмотрела на цветы. Здесь до сих пор растут цветы из которых я сделала Ати венок. Хах. —И вот забвение случилось Что-то в подсознании открылось Обернулось время вспять Как не сойти с ума опять.-проговорила я быстро недо-стишок, который можно сказать описывает меня, а после и оперлась об дерево, тень… Хорошо защищает от солнца, -На улице дождь и ты идешь совсем одна Ты идешь туда, где темнота Для кого-то ты живешь, А для себя умерла, Ну вот и все, ты осталась одна… Ослабленные мысли бушуют изнутри, Твоя жизнь аферистка, и вам не по пути И хочется коснуться холодного лица Поверь, Ведь жизнь без смысла, Она не для тебя.-просто вспоминала текст песен из моей жизни, я вполне уверена что прошлая Алексия плохо что помнила, у меня ещё свежая память. Я была сонная и именно поэтому прикрыв глаза я начала проваливаться в сон, такой сладкий, но.....после и грустный?***
—Хмык, -прошмыгала я, а уже потом поняла что уснула, а сейчас у меня идут слезы, похоже сон был опять про напоминание что пора просыпаться. Так и полностью не придя в себя я ощутила что лежу, а не как перед сном я оперлась на дерево, может упала. Я поняла что лежу на чём-то одновременно твёрдым и тёплым, это не земля. —Проснулась? -я слегка приоткрыла глаза и увидела перед своими глазами мага, уже вечерело и свет красиво играл на его макушке, но впервую очередь почему он здесь, -М? -он внимательнее всмотрелся в мои глаза и погладил или же просто прошёлся рукой по моей щеке убирая слезинки, -Ты во время сна, Всё время плакала…никогда не видел чтобы у тебя шли слезы.-промямлил тот и продолжал смотреть на меня, подул слегка ветер и несколько прядей упали мне на лицо и он не спеша убрал их перемещая взгляд на небо. А я наконец-то, сообразила что я лежу у него на коленях и аккуратно села. —Прости…-промямлила я, вытирая слезы, котрые никак не заканчивались, -Прости что тебе пришлось здесь сидеть. -извинилась я и начала потихоньку вставать, -Я наверное уйду. -проговорила я полностью встав, -Ааааа, -но вдруг меня кто-то потянул за руку и я упала, на Лукаса, а точнее это можно сказать, сидела боком на его коленях, наверное так, -Т-ты ч-что творишь? -слегка заикнулась я смотря на гордые глаза красноглазого. —Почему ты до сих пор плачешь? -уже забрав свой гордый взгляд спросил у меня тот. —А, это…Я говорю что мне лучше пойти! -взволновано протараторила я, но меня крепко обняли, -Отпусти, у меня амнезия если ты не забыл. -промямлила я и ощутила что его руки слегка дрогнули и крепче сжали… Я.сделала больно? —Почему ты плакала? -уже когда я под успокоилась он переспросил меня, но ответа не последовало, -Что-то случилось? -спросил тот и слегка погладил меня по голове, его прикосновения были как родные и организм воспринял это как доверие, поэтому у меня снова пошли слезы, а он ещё раз погладил. —Мне снится, то что я должна вспомнить, но когда я просыпаюсь, я помню только, то как сама себе говорю всё вспомнить. -протароторила я и уже расслабилась в его руках, -Я честно хочу всё вспомнить, но…-я продолжала плакать на протяжении наверное часа или пол часа, мне стыдно и очень здесь аристократия и обнимать не вежливо, а всё остальное…я бы не назвала дружескими действиями. Он успокаивал и успокаивал. —Всё хорошо…-проговорил Лукас и полностью отпустил меня, а я вся заплаканая, ещё больший позор, -Ты обязательно всё вспомнишь, но не сейчас. -высказал тот и посмотрел в мои глаза, я бы сказала про ветку сейчас, но после часа рыданий, я хочу спать. —Я хочу…-не успела я, нормально упасть как оказалась в своей комнате прямо в кровати, а возле неё встал Лукас. —Выспись-договорил тот и ткнул пальцами в лоб, от чего-то я стала сонной, похоже использовал заклинания. —Спасибо…за сегодня. -устало кивнула я, а в последний момент я увидела, грустную улыбку Лукаса.