Слышишь, как бьётся моё сердце...

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 436 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Тем временем Cаске* Глупый , вспыльчивый мальчишка! Где ты мать твою ! Точно, может в Ичираку Рамен?! -Саске кун!!!-радостно вскочила Сакура.- ты пришёл , я уже заждалась вообще то. -Сакура где остальные? -эмм... Спасибо что спросил мое самочувствие, со мной все хорошо. На счёт остальных, Наруто простыл, Какаши сенсей недавно ушёл его проведать , но почему то ещё не вернулся. -Ясно... -давай рассказывай, как миссия прошла? Хорошо питался ? -Сакура я пой... -О, вот и команда номер 7 в сборе! - обрадовалась Сакура, когда увидела, что Наруто с Учителем приближаются в Ичираку. -оо саске. Давно не виделись, как ты?-радостно спросил Сенсей. Саске беспокойно вскочил и посмотрел на Наруто* Тем временем в мыслях Наруто* Черт черт черт черт не пялься так! Не смотри ,не смотри! Отвернись же! Я такой красный даттебайо! Отвернись зараза! Какаши сенсей заслонил Наруто собой* -учитель... -Наруто, поздоровайся с Саске и иди домой. Выглядишь совсем не здорово. -Д-д-да учитель...- склонив голову ответил Наруто. -Хей Саске. Давненько не видел твою уродливую рожу даттебайо. Я бы остался и поговорил, но мне надо дамой и вс... Не успел Наруто договорить , как Саске прижал его в свои объятья и тихо прошептал: «глупый, глупый Наруто... прости меня!» Учителю это совсем не понравилось, Kакаши сенсей вырвал Наруто из объятий Саске и враждебно посмотрел на Саске. -Саске , я же сказал, ему не не хорошо, не приближайся к нему... -злобным голосом сказал, затем сразу же сменил тон на добрый и добавил-ты же можешь заразиться ! Тем временем Сакура* Что за дичь здесь твориться?! Черт возьми, как же я зла! Я что невидимка!
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)