Часть 12
25 декабря 2020 г., 22:40
Ш-нарутооо, бля
Саске с наруто ушли
С-чо ряльно, замучал
Н-да
С-капец
Н-а я чо делать буду, просто смотреть на вас
С-блин наруто, что угодно предлагай, или ты про другое
Н-про другое
С-ааа, потерпишь
Н-ладно
Саске и наруто пришли домой
Д-ааам, а чо тут наруто делает
С-бля, Дейдара, пойдём расскажу
Саске отошёл за угол
С-короче, шикамару просто замучал его, бьёт его и раздевает, пусть недельку у нас поживёт
Д-окей
Саске с деям пришли
Н-а может ненадо
С-ты очём
Н-я хочу с кемто спать
С-дей, нипротив я с ним 3 ночи посплю и всё
Д- конечно непротив
Шикамару лежал на полу и рыдал тихо, и тут внезапно пришёл какаши
Ш- вот чёрт
Шикамару вытер слёзы встал и открыл дверь
Ш-чо
К-ты чо один дома
Ш- тебе какая разница
К-так, вали в свой дом, чо ты в доме наруто сидишь, когда он ушёл
Какаши взял за затылок шикамару и вывел его
Ш-сышишь
К-пока нет его дома не сиди, потомучто он ушёл надолго и ты там будешь жить да,....