Игрушечный мишка
29 января 2021 г., 23:09
Н-Шикаа
Ш-шоо
Н-хватит уже, скоко можно
Шикамару нечего не понял, так как. Наруто никогда так не говорил
Ш-что с тобой
Н-всё хорошо, я, омега
Ш-а а а, всмысле
Н-*покраснел
Ш-я альфа
Н-да блин
Наруто встал и пошёл погулять, он сказал Шозомаре шо хочет прогуляться сам. Наруто хотел чегота но не понимал чего, он будто бы хотел то-ли кушать то-ли поспать. Ему было плохо, будто бы хотел уйти и побыть один,
Н-помню времена в школе,
Наруто шёл, но тут сзади бежал ДеЙдАрОчКа КуХаРоЧкА
Д-НАРУТО ПОДОЖДИИИ
Н-ааа что
Д-тебя Саске зовёт, что-то сказать хочет
Н-ок, щас приду
Нарутыч побежал к Саске, он запоникавался и задумался. Что он мог сказать, просьбу, или совет, или даже предупредить
Н-что, Саске
С-наруто, смотри что нашёл
В руках Саске был маленький плюшевый Мишка, весь порваный, и грязный,
Н-М-мой Мишка,
Сквозь глаза у Наруто прокатилась слеза
С-Он твой
Н-мооой, кто его выкинул, я его видел в последний раз неделю назад
С-Может Шикамару это зделал
Н-Ну венить его нет смысла, вдруг это неон
С-Ну всё не ной, разберёмся, просто выкидывал мусор а тут, игрушка
Н-Ладно Саске спасибо что нашёл мою игрушку, *обнял Саске* довстречи
С-Пока
Наруто шёл грустный, так как, этот мишка был ему своей же собственностью. Наруто плакал, ему было больно смотреть на порваного изурородоного, грязного мишку.
Н-я дома
Ш-так стоп?!?!?!!? ТЫ ЧО ПЛАКАЛ
Н-Это не ты зделал
Наруто протянул руки с игрушкой
Ш-Наруто прости меня, он включил песню, и я проснулся, и оторвал ему руку, и викинул
Наруто заплакал, этот мишка его любимый, он сним спал, сидел, носил с собой, игрался
Наруто бросил своего мишку и побежал в ванну
Ш-наруто, прости
Н-...
Он обиделся, как такое можно пережить, когда у тебя была любимая игрушка, а потом её просто порвали и выкинули
Ш-Какойже я идиот
Шикамару взял этого мишку и посмотрел на него, Наруто тихо плакал,
Ш- Пойду ему куплю игрушку, а то больно становится когда слышу его плачь
Шикамару резко встал с колен и побежал за игрушкой, Шика попытается найти ту же игрушку. Шика уже прибежал и купил мишаню
Ш-ну вроде этот
Шикамару весь радостный побежал к Нарутычу, порадовать его,
Ш-Надею ему понравится
Шика прибежал домой
Ш- дорогой открой
Н-н-нет
Ш-так
Шозомаро достал ключи и отмокнул, и высунул мишу и начал его вертеть, типо он танцует
Н-МИСЯЯЯЯЯЯЯЯ
Наруто выхватил его и обнял, и начал смеётся, и там включилась эта песня
Ш-блять
Наруто выбегает и обнимает Шику
Н-спасибо Спасибо СПАСИБООО
Ш-Оой да незачто
Н-ой любимы, миська
Ш- как ребёнок-сказал Шика шёпотом
Ш-а давай пойдём в общагу жить, в школу
Н-что как в прошлый раз, меня чуть саске не износиловал
Ш-Он тут будет...пойдём
Н-Нууу...окей,
Ш-Пошли
Н-куда
Ш-купатся, а что
Н-эммм, ну пошли
Ш- положи своего плюшего на кровать, и пошли
Н-Ладно
Оба разделись и залезли купатся, была тёплая водичка, особенно для Наруто. Они сидели и смотрите на друг друга
Шикамару поцеловал наруто, тот открыл рот....
Примечания:
Толи милая то-ли грустная, незнаю, решите сами, в комах🗿👋💕