Часть 66
13 марта 2021 г., 20:06
Н- Саске, а ты снюс принёс
С- Да но тебе не дам, темболее в первый раз
С- Ага
Это Сакура сказала, Наруто хотел попробовать снюс, но ему не разрешили, потомучто в первый раз малоли что может случиться, блевота и кайф бешеный. Наруто заварил чаю и они 3 сели на диван окола кухни стоял и начали болтать
Н- А как снюс выглядит, покажи хоть
С- Не, это маленький пакетик с порошком или живачкой, нужно положить под верхнюю губу, сначала жечь будет, но потом кайф, я сам в первый раз блевонул, и выкинул пачку, но ещё одна осталась
Н- Ясно, такчо буишь чай
С- Да, а ты Сакура
С- Я тоже буду
Наруто встал и пошёл наливать всем чай... Налил и принёс, и положил на журнальный столик и все взяли кружку с чаем
С- Блиин, а что за чай, чёрный
Н- А что не этот хотел
С- Ты чо нет, я чёрный обожаю
С- Я тожее
Н- Вух блин напугали
Прошло 3 часа,
Команда номер 7 классно поела, 3 сидели смеялись и болтали, потом все разошлись и Наруто сидел играл попивая кофе, но тут пришёл Шика
Н- Да каво там опять принесло
Наруто встал и пошёл к двери
Н- Шикамару ты достал уже меня
Ш- Ну ты погоди *протянул руку с пакетом* это моё старое может тебе понравиться
Наруто покраснел и взял пакет, и сказал пока и закрыл дверь
Н- Что же там, Ого ЭТО ЖЕ ЗАПРЕТИЛИ В ТОКИО
В пакете лежал штык нож и пижама кигуруми мужская
Н- Нихрена ножик, я бы себе оставил, блин, я же спасибо не сказал
Наруто встал и побежал к Шике который был в кофешке
Н- Ээй, Шика открой дверь *стучит*блин где *набрал Шику* алё а ты где
Ш- В кофе ачо
Н- Та просто
Наруто бросил трубку и побежал в Кофешку... Прибежал, видит Шику за столиком и идёт к нему
Н- Привет
Ш- Приве.. ет а ты чо сдесь делаешь
Н- К тебе пришёл, а шо
Ш- Зачем, ты не любишь комне приходить
Н- Ой да хватит херню говорить, спасибо что дал, классные вещи очень
Шикамару посмотрел на Наруто каким-то непонятным взглядом
Ш- Ты чо, решил комне приласкатся из-за подарков
Н- Оой блять, мне приятно, поблагодарить нельзя
Ш- Ну можно
Н- Ладно, я домой
Ш- Пока
Наруто ушёл к себе домой, но Шика быстро добил кофе и побежал к Наруто
Ш- НАРУУТ, стой
Н- Чо...