Часть 70
24 марта 2021 г., 23:15
Прошло 2 недели спустя гибели Шикамару
С- Наруто, тише, жить нужно дальше, ты так и будешь сидеть рыдать
Н-...
С- Он это сделал изо того то ты его не посещал, бил его, орал, уже поздно
Наруто подорвался и пошёл на кухню и видит много крови кишков и трупов.
И тут Наруто просыпается
Н- АААА
С- БЛЯТЬ, чо так пугаешь, что случилось
Н- Ээ-э с-сон там т-труп-пы к-кровь
С- Так успокойся, это сон, заебись всё, хочешь Сакуру позовём
Н- ДАВАЙ
Саске набрал Сакуру, та согласилась придти так как соскучилась по Наруто
Наруто встал у двери в майке и шортах, жарень была в Токио
С- Мальчики открывайтее
Н- Ураааа
Наруто открыла и обнял Сакуру мгновенно
С- Как-же я скучала по тебе
Н- Я тоже
Сакура и Наруто поцеловались в губы и пошли к Саске
С- Нарут, почему такой грустный
Н- Та забей, Ш-шшшшшикамару умер
С-бляять - Саске
С- Какыто умер - Сакура
Н- Взял нож *заплакал* и порезал горло
С- КАКОЙ УЖАС
Сакура обняла Наруто и Саске тож
Наруто был горячим и пахнующим малиной, при улыбке вылизали кылыки, волосы как у Лёви из атаки титанов, и со очками как у Гарри Потера
3 сидели и общались пили чай, на компе включили музыку, бухали ели Сухарики и всякую еду, в Токио была отличная погода солнце сияло, а многоэтажки и дома были красивыми. Но Сакура не пила каньяк и шампанское
Н- Саку*ик*ра сдел*ик*ай гло*ик*ток
С- Нехочу, Саске ты трезвый
С- Ну более менее
С- Проводи до дома, а то живот крутит
С- Ну пошли, так Наруто сиди и жди нас
Н- Ок*ик*ей
Прошло 2 часа, Саске сидел возле Наруто
Саске дотронулся до члена Наруто, тот застнал
Н- Неи пашёл нахуй
С- Капец, ты перепил каньяк дебил, и когда ты успел отрости свою пипиндру, тебе тока 18
Наруто заснул под музыку и Саске.
Ночь 23:55
Свет был дома выключел Наруто спал а Саске нет и захотел подрочить но не стал...