Рокен-рол двух парней

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
142 страницы, 30 053 слова, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Переговоры и драка

Настройки
Н- Чо подлизуешся подлиза С- Я не подлизуюсь говорю как есть Наруто толкнул его и убежал на улицу, тот на него матюкнулся и побежал за ним. Долго бежали по тёмнай улице городу, и тут Наруто жёстко столкнулся с прохожим П- ЭЙ, СМОТРИ КУДА ИДЁШЬ Н- Извините Встал и продолжил бежать Но тут Саске догнал и обогнал Наруто, Наруто жёстку ёбнулся об стену С- Ты проиграл Н- Я не собираюсь с тобой ебатся, иди отсюда На крики мимо проходимая Сакура подбежала С- Что у вас происходит Н- ОХ САКУРА, СПАСИ МЕНЯ ОТ НЕГО, ОН ВЫЕБАТЬ ГОВНА КУСОК ХОЧЕТ С- Всмысле ВЫЕБАТЬ, Саске я думала ты Натурал С- ЭЭЭ ОН ТОЖЕ С- Всмысле Н- Саске не ври, я не даун С- Пипееец, Наруто, вы с Саске одекватные Н- Сакура да это ооон С- Не ври ты тоже С- Пиздец Сакура отвернулась и пошла, а Наруто в слезах побежал за ней Н- Сакур, та это он, я ничо, ну честно, не уходи прошу С- Ты гей, мне парень гей не нужен всё Н- Тая не геей, не верь ему прошу не уходи я так довно хотел чтоб мы ребёнка родили, Н- Я би, не бей, не бросай пожалуйста С- БИ, ТЫ ДЕБИЛ ЧТОЛИ Н- Сакура... Сакура дала сильную пощёчину Наруте, тот открыл рот и упал на лавочку а Сакура злая ушла, но стала за ним подглядывать Наруто злой встал и побежал на Саске С- Чо бросила Наруто ударил Саске в живот и потом когда он наклонился от боли коленом в рожу С- Т-ты-чег-го Н- ЭТО БЫЛА МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ *ПЛАЧЕТ* ДЕВУШКА КОТРУЮ Я ВИДЕЛ, ЗАДОЛБАЛ МЕНЯ ТВАРЬ С- Етижи посатижи *побежала к ним* Наруто стал настолько сильно бить Саске что аж раны поевлялись, тот лежал и принимал удары Н- А точноооо Наруто достал из кормана те духи, так кинул что они разбились об голову Саске С- НАРУТО ЗДУРЕЛ Н- УШЛА НАХЕР С- ТЫ ОХРИНЕЛ ТЫ ЕГО ЩАС УБЬЁШЬ Наруто повернулся начал кревлятся и говорить Н- Ти дибил иди нахюй би ебаний, ИДИ ОТСЮДА Наруто взял кирпич, и кинул его на ноги Саске(ᗒᗣᗕ) С- УСПАКОЙСЯ, ТЫ ЕГО ЩАС УБЬЁШЬ, Я ПОШИТУЛА МУДАК Н- ВСМЫСЛЕ ТЫ ПОШУТИЛА, ТЫ МЕНЯ СПЕЦИАЛЬНО УДАРИЛА С- Ты меня тока не трогай сумашедший Саске лежал весь в крови, грязный и еле дышал Сакура побежала к Саске, но тот встал и хромая пошёл на Наруто, он с ноги дал ему жёстко в лицо, тот упал в нокаут 4 часа спустя, Саске лежал у себя дома, и его спасала Хината, а Сакура читала морали Нарутычу С- Какой би, ты вроде красивый привлекательный, мне все Одноклассницы говорят что ты красивый, какой би Н- Помнишь мудак а Шикамару С- Ичо Н- Он был моим парнем и меня насиловал, но тут у меня у самого осталась привычка лесть к парням С- Пиздец, поживи со мной можем трахнутся если тебя штырит Н- Сума сошла, я хочу один побыть с тобой, а не с Какаши с Саске, а с тобой, я сам себя чувствую убого С- Я переживу если ты таким останешься, но нужно отвыкать, ты натурал по тебе видно....
13 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник