Переговоры и драка
21 апреля 2021 г., 00:42
Н- Чо подлизуешся подлиза
С- Я не подлизуюсь говорю как есть
Наруто толкнул его и убежал на улицу, тот на него матюкнулся и побежал за ним. Долго бежали по тёмнай улице городу, и тут Наруто жёстко столкнулся с прохожим
П- ЭЙ, СМОТРИ КУДА ИДЁШЬ
Н- Извините
Встал и продолжил бежать
Но тут Саске догнал и обогнал Наруто, Наруто жёстку ёбнулся об стену
С- Ты проиграл
Н- Я не собираюсь с тобой ебатся, иди отсюда
На крики мимо проходимая Сакура подбежала
С- Что у вас происходит
Н- ОХ САКУРА, СПАСИ МЕНЯ ОТ НЕГО, ОН ВЫЕБАТЬ ГОВНА КУСОК ХОЧЕТ
С- Всмысле ВЫЕБАТЬ, Саске я думала ты Натурал
С- ЭЭЭ ОН ТОЖЕ
С- Всмысле
Н- Саске не ври, я не даун
С- Пипееец, Наруто, вы с Саске одекватные
Н- Сакура да это ооон
С- Не ври ты тоже
С- Пиздец
Сакура отвернулась и пошла, а Наруто в слезах побежал за ней
Н- Сакур, та это он, я ничо, ну честно, не уходи прошу
С- Ты гей, мне парень гей не нужен всё
Н- Тая не геей, не верь ему прошу не уходи я так довно хотел чтоб мы ребёнка родили,
Н- Я би, не бей, не бросай пожалуйста
С- БИ, ТЫ ДЕБИЛ ЧТОЛИ
Н- Сакура...
Сакура дала сильную пощёчину Наруте, тот открыл рот и упал на лавочку а Сакура злая ушла, но стала за ним подглядывать
Наруто злой встал и побежал на Саске
С- Чо бросила
Наруто ударил Саске в живот и потом когда он наклонился от боли коленом в рожу
С- Т-ты-чег-го
Н- ЭТО БЫЛА МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ *ПЛАЧЕТ* ДЕВУШКА КОТРУЮ Я ВИДЕЛ, ЗАДОЛБАЛ МЕНЯ ТВАРЬ
С- Етижи посатижи *побежала к ним*
Наруто стал настолько сильно бить Саске что аж раны поевлялись, тот лежал и принимал удары
Н- А точноооо
Наруто достал из кормана те духи, так кинул что они разбились об голову Саске
С- НАРУТО ЗДУРЕЛ
Н- УШЛА НАХЕР
С- ТЫ ОХРИНЕЛ ТЫ ЕГО ЩАС УБЬЁШЬ
Наруто повернулся начал кревлятся и говорить
Н- Ти дибил иди нахюй би ебаний, ИДИ ОТСЮДА
Наруто взял кирпич, и кинул его на ноги Саске(ᗒᗣᗕ)
С- УСПАКОЙСЯ, ТЫ ЕГО ЩАС УБЬЁШЬ, Я ПОШИТУЛА МУДАК
Н- ВСМЫСЛЕ ТЫ ПОШУТИЛА, ТЫ МЕНЯ СПЕЦИАЛЬНО УДАРИЛА
С- Ты меня тока не трогай сумашедший
Саске лежал весь в крови, грязный и еле дышал
Сакура побежала к Саске, но тот встал и хромая пошёл на Наруто, он с ноги дал ему жёстко в лицо, тот упал в нокаут
4 часа спустя,
Саске лежал у себя дома, и его спасала Хината, а Сакура читала морали Нарутычу
С- Какой би, ты вроде красивый привлекательный, мне все Одноклассницы говорят что ты красивый, какой би
Н- Помнишь мудак а Шикамару
С- Ичо
Н- Он был моим парнем и меня насиловал, но тут у меня у самого осталась привычка лесть к парням
С- Пиздец, поживи со мной можем трахнутся если тебя штырит
Н- Сума сошла, я хочу один побыть с тобой, а не с Какаши с Саске, а с тобой, я сам себя чувствую убого
С- Я переживу если ты таким останешься, но нужно отвыкать, ты натурал по тебе видно....