- 3
8 мая 2021 г., 21:45
Примечания:
Иди нахуй сказал Наруто Кибе
Прошло 2 дня с того сна, Гаара сидел у Наруто дома, пока тот разгуливал по улицам с пестолетом, полиция так и не размазнала его личность. Увидел как один клоун флексил на лестнице в красном прикиде. Но тут увидел Кибу и задумал коечто
- О Наруто, давно не виделись
- Ага, мне нужно к тебе зайти
- А зачем, я щас в магаз иду
- Твой магаз подождёт, пошли к тебе
Киба приснился висти Наруто к себе. Но сам Наруто решил его убить так как он его насиловал в общаге везде, он отомстит ему за всю боль. Вот у него дома. Прошли-ка они в комнату Кибы, у него дома был мама с папой
- Ооу мам пап, это Наруто
Родители сказали ему привет. Наруто направился к Кибе в комнату, приготовил пушку, приципил к ней глушитель и приготовился. Оба были в комнате Кибы
- Кибаа, как думаешь доживёшь до старости
- Конечно
Дверь была закрыта, Наруто направил пушку на Кибу, тот поднял руки
- Н-наруто
И последовало 4 выстрела в грудь, тот упал и потом последовал выстрел в голову. Наруто пошёл в родительскую комнату. Наруто застрелил его родителей, но не стал уходить через дверь, вышел через окно надев маску сладко улыбнувшись. Убил 3 человек, ему нравиться, убить ли Гаару, Неджи, Какаши может быть. Наруто уже бежал к себе домой, как наткнулся на прохожего, это оказался Касуми
- Оооо Наруто привет, давно не виделись
- Оох..привет Касуми
- Почему бежишь? Банк ограбил хаха
- Нет, домой спешу, а что?
- А ну беги
Они Попрощались и розошлись. Наруто бежал и смеялся как псих. Прибежал домой на все скорости к Гааре
- Слышь гавнюк, где ты был?
- К другу ходил
- К какому
- Неджи, он мне долг отдовал
Прошло 6 часов как по новостям начали показывать
- В забережном доме было найдено 3 трупа, суди по всему это были родители и парень. Убийца замёл все следы, полицейские так и не смогли распазнать его личность и имя. Единственное понятно что убийца по подросток. Когда полицейские распазнают его внешность, его объявят в розыск. Я бы за такое поставил на стенку.
- Пиздеееец, Гаара, что делать будем
- Я сам в шоке, незнаю.
Примечания:
Суде по всему в 4 сезоне Наруто умрёт, я подумаю💋