АЛАРМ
22 марта 2025 г., 02:15
Дамы и господа, я рад всех приветствовать на этой богом забытой шхуне)
Не было меня тут очень давно, за это время я успел повидать разное дерьмо, пережить тысячу критических ситуаций. Закрытие бизнеса, смерти родных людей, и кучу всего прочего.
От всего подобного нужно искать выход. А где его искать, если не в творчестве?
Так что, спешу уведомить, что данный фанфик возвращается! В ближайшее время будут переписаны первые главы, и начнут писаться новые. Все-же, восстановив доступ к аккаунту и прочитав лишь одно начало, я увидел огромную перспективу в данной работе.
Я буду безмерно благодарен каждому, кто, получив это уведомление, придёт в комментарии, и напишет, чего он, конкретно, ожидает от фанфика, что бы хотел тут увидеть. Возможно, я, даже, прислушаюсь)
Параллельно оставляю:
https://vk.com/ittri - мой личный паблик со стихами и (иногда) музыкой
2200700787347813 - номер карты для тех, кто имеет желание поддержать любой копеечкой
Всем спасибо, друзья, ожидаем приятных новостей!