Часть 10
17 декабря 2020 г., 15:43
В коридоре стояла разгневаная рыжая особа. Эйдан посмотрел на девушку.
-Ты ничего не хочешь мне объяснять? - Начачала девушка.
-Помойму вчера мы все уже друг другу объяснили. - Продолжал.
-ЭЙДАН! ВСЕ, ЧТО БЫЛО ВЧЕРА, БЫЛО ОШИБКОЙ.-Начачала кричать девушка.
-Хватит кричать. Ты её разбудешь.
-Эйд! Ты серьёзно...
-Мэг, хватит... Наши отношения были ошибкой. Отдай ключ, и уходи, прошу.
-ДА ПОШЁЛ ТЫ,ГАЛЛАХЕР! - Крикнула Мэг и кинула в парня ключи.
Вчера вечером.
После того как ты ушла большинство ребят все ещё оставались в шоке.
Их шок прервал голос Мэг.
-Эйэй, включите музыку, пожалуйста.
Всё чуть расслабились и продолжали танцевать. Эйдан сидел в углу комнаты и рассматривал гитару которую подарила ты.
-Эээй, котик, ты чего такой грустный? - Подошка к нему Мэг.
-Обычно, я всегда отмечал свои дни рождения вместе с Лили,без неё, как то грустно. - Ответил Эйдан.
-Зайчик, выпей, расслабься. - Уговаривала его Мэг.
-Нет, я не хочу выпивать. - Ответил Эйдан.
-Ну, Эйдик, ну один бокальчик, ну ради меня.
-Один!
-Угу.
Как мы уже понимаем, то одним бокалом не обошлось. Уже в нетрезвом состоянии Эйдан, хотел найти Мэг и сказать, что уходит, так как ему плохо.
И нашёл, но она уже целовалась с другим парнем, в углу комнаты. Увидев Эйдана, девушка сразу отстранилась.
Но Эйдан уже шёлк выходу. Из-за выпитого алкоголя он слегка шатался. Закинув чехол с гитарой на спину, он пешком пошёл домой. Потом постучал в дверь, надеясь не получить пощёчину.
Наше время.
Девушка резко открыла дверь, а на пороге стояли родители.
-Чеерт, только этого не хватало.
Родители вошли в дом. Мэг ухмыльнулась и показала парню средний палец.
-Эйдан, ты ничего не хочешь нам объяснить? - Начала его мама.
-И где вообще моя дочь? - Крикнула твоя мама.
-Я здесь, чего вы все, блин орете. - Ты вышла из комнаты, держась за голову и пошла в сторону кухни.
-Лилиан, а ну подойди сюда.
Ты развернулась и закатив глаза подошла к маме.
-Дыхни! - Требовательно сказала мама.
Ты дыхнула, мама слегка поморщилась.
-Ты пила!? От тебя перегаром пахнет.
-Извени мама, прийди ты на 20 минут позже, я бы успела почистить зубы.
-Прекрати хамить! - Почти кричала мама.
Родители Эйдана, да он сам наблюдали за вашей перепалкой.
-Ли, правда, хватит. - Попросил Эйдан.
-Так, а ты тоже, помолчи и объясни мне, как дошло до того, что вы переспали!? - Воскликнула мама Эйдана.
-ЧТО? - Крикнула ты.
-Мам, ты, что совсем, мы с ней не спали.. - Ответил Эйдан.
-Почему тогда она в твоей футболке и вышла из твоей комнаты? - У его мамы началась истерика.
-Господи, мне это надоело, не хватало получить инфаркт! - Сказала твоя мама и сватилась за сердце. - Ли собирай вещи, ты едешь домой. И ты под домашним арестом.
-Мам, НЕТ!!!
-Ли! Я не собираюсь тебя слушать, я предуриждала.
Ты психанула и ушла в свою комнату на втором этаже.
-Я схожу за ней. - Ответил Эйдан
-Ну уж нет! - Твоя мама остановила его и не разуваясь пошла на второй этаж.
-Могли хотя бы разутся, Ли здесь вообще-то убиралась! - Возмутился парень.
-Мне показалось, или твой сын мне хамит! - Обратилась она к его маме.
-Лора, следи пожалуйста, за своей дочерью, а к моему сыну не предирайся.
-Ах так, ну это ты воспитала своего сына, таким! Он лешил мою дочь девственности.
-Мисс Уайт, я не спал с вашей дочерью.
-Эйдан, помолчи. - Сказала его мама.
Пока мамы спорили, Эйдан поднялся к тебе и встал рядом с дверью. Он прислушался и услышал глухой плач.
-Лили? Открой, мне пожалуйста.
-Нет Эйдан, уходи.
-Ли, открой дверь нам определённо нужно поговорить. - Уговаривал парень.
Ты встала с кровати и подошла к двери. Через секунду ты повернула замок и открыла её. Эйдан стремительно вошёл в комнату.
-Почему ты плакала? - Спросил Эйдан и подошёл к тебе.
-Ты об этом хотел поговорить?
-Нет, я хотел сказать, что я придурок. Прости меня. Я надеюсь мы сможем оставаться хотя-бы друзьями. - Просил Эйдан и взял тебя за плечи. - Тебе очень идёт моя футболка - Посмеялся парень, пытаясь разрядить обстановку.
Ты ничего не стала говорить,а обняла Эйдана. Вы стояли так секунд тридцать пока к вам не ворвались мамы.
-Лилиан! Отойди от этого человека,и собирай вещи. - Начала твоя мама.
-Тебя это тоже касается, Эйдан - Поддержала мама парня.
-Мам, но ведь.. - Хотела возразить ты.
-Я все сказала! - Она вышла из комнаты.
Вы снова остались одни.
-Не расстраивайся, мы все ещё сможем видится в школе. - Пытался находить плюся Эйдан.
Через час ты уже снова была дома.
-Так! Ты, юная леди, под домашним орестом, до конца года!
-Мам, ты серьёзно?
-Да! И ещё, с Эйданом ты больше не будешь общаться!
-Почему ты за меня решаешь? - Начала ты отстаивать свои права.
-Потому что я твоя мать.
-Но ведь это бред.
-Ещё одно слова останешься ещё и без телефона!
Ты промолчала.
Позже тебе написал Эйдан, ты была безумно рада видеть письмо от него.
Ли? Ты как?
Норм, только с мамой
поссорилась.
Ясно... Я тоже
Она, видемо сильно
поссорилась с твоей мамой. Моя
запретила мне с табой общаться
Хах, моя тоже
Тогда увидимся завтра
в школе?
Буду ждать. 💗
Я тоже💗
Примечания:
Вот так вот. Следующая часть будет завтра утром. ❤️💞💞❤️💞❤️💞💞❤️