Friends Forewer?

NC-17
Завершён
106
автор
mriliilll соавтор
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 60 441 слово, 61 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 520 Отзывы 20 В сборник

Часть 10

Настройки
В коридоре стояла разгневаная рыжая особа. Эйдан посмотрел на девушку. -Ты ничего не хочешь мне объяснять? - Начачала девушка. -Помойму вчера мы все уже друг другу объяснили. - Продолжал. -ЭЙДАН! ВСЕ, ЧТО БЫЛО ВЧЕРА, БЫЛО ОШИБКОЙ.-Начачала кричать девушка. -Хватит кричать. Ты её разбудешь. -Эйд! Ты серьёзно... -Мэг, хватит... Наши отношения были ошибкой. Отдай ключ, и уходи, прошу. -ДА ПОШЁЛ ТЫ,ГАЛЛАХЕР! - Крикнула Мэг и кинула в парня ключи. Вчера вечером. После того как ты ушла большинство ребят все ещё оставались в шоке. Их шок прервал голос Мэг. -Эйэй, включите музыку, пожалуйста. Всё чуть расслабились и продолжали танцевать. Эйдан сидел в углу комнаты и рассматривал гитару которую подарила ты. -Эээй, котик, ты чего такой грустный? - Подошка к нему Мэг. -Обычно, я всегда отмечал свои дни рождения вместе с Лили,без неё, как то грустно. - Ответил Эйдан. -Зайчик, выпей, расслабься. - Уговаривала его Мэг. -Нет, я не хочу выпивать. - Ответил Эйдан. -Ну, Эйдик, ну один бокальчик, ну ради меня. -Один! -Угу. Как мы уже понимаем, то одним бокалом не обошлось. Уже в нетрезвом состоянии Эйдан, хотел найти Мэг и сказать, что уходит, так как ему плохо. И нашёл, но она уже целовалась с другим парнем, в углу комнаты. Увидев Эйдана, девушка сразу отстранилась. Но Эйдан уже шёлк выходу. Из-за выпитого алкоголя он слегка шатался. Закинув чехол с гитарой на спину, он пешком пошёл домой. Потом постучал в дверь, надеясь не получить пощёчину. Наше время. Девушка резко открыла дверь, а на пороге стояли родители. -Чеерт, только этого не хватало. Родители вошли в дом. Мэг ухмыльнулась и показала парню средний палец. -Эйдан, ты ничего не хочешь нам объяснить? - Начала его мама. -И где вообще моя дочь? - Крикнула твоя мама. -Я здесь, чего вы все, блин орете. - Ты вышла из комнаты, держась за голову и пошла в сторону кухни. -Лилиан, а ну подойди сюда. Ты развернулась и закатив глаза подошла к маме. -Дыхни! - Требовательно сказала мама. Ты дыхнула, мама слегка поморщилась. -Ты пила!? От тебя перегаром пахнет. -Извени мама, прийди ты на 20 минут позже, я бы успела почистить зубы. -Прекрати хамить! - Почти кричала мама. Родители Эйдана, да он сам наблюдали за вашей перепалкой. -Ли, правда, хватит. - Попросил Эйдан. -Так, а ты тоже, помолчи и объясни мне, как дошло до того, что вы переспали!? - Воскликнула мама Эйдана. -ЧТО? - Крикнула ты. -Мам, ты, что совсем, мы с ней не спали.. - Ответил Эйдан. -Почему тогда она в твоей футболке и вышла из твоей комнаты? - У его мамы началась истерика. -Господи, мне это надоело, не хватало получить инфаркт! - Сказала твоя мама и сватилась за сердце. - Ли собирай вещи, ты едешь домой. И ты под домашним арестом. -Мам, НЕТ!!! -Ли! Я не собираюсь тебя слушать, я предуриждала. Ты психанула и ушла в свою комнату на втором этаже. -Я схожу за ней. - Ответил Эйдан -Ну уж нет! - Твоя мама остановила его и не разуваясь пошла на второй этаж. -Могли хотя бы разутся, Ли здесь вообще-то убиралась! - Возмутился парень. -Мне показалось, или твой сын мне хамит! - Обратилась она к его маме. -Лора, следи пожалуйста, за своей дочерью, а к моему сыну не предирайся. -Ах так, ну это ты воспитала своего сына, таким! Он лешил мою дочь девственности. -Мисс Уайт, я не спал с вашей дочерью. -Эйдан, помолчи. - Сказала его мама. Пока мамы спорили, Эйдан поднялся к тебе и встал рядом с дверью. Он прислушался и услышал глухой плач. -Лили? Открой, мне пожалуйста. -Нет Эйдан, уходи. -Ли, открой дверь нам определённо нужно поговорить. - Уговаривал парень. Ты встала с кровати и подошла к двери. Через секунду ты повернула замок и открыла её. Эйдан стремительно вошёл в комнату. -Почему ты плакала? - Спросил Эйдан и подошёл к тебе. -Ты об этом хотел поговорить? -Нет, я хотел сказать, что я придурок. Прости меня. Я надеюсь мы сможем оставаться хотя-бы друзьями. - Просил Эйдан и взял тебя за плечи. - Тебе очень идёт моя футболка - Посмеялся парень, пытаясь разрядить обстановку. Ты ничего не стала говорить,а обняла Эйдана. Вы стояли так секунд тридцать пока к вам не ворвались мамы. -Лилиан! Отойди от этого человека,и собирай вещи. - Начала твоя мама. -Тебя это тоже касается, Эйдан - Поддержала мама парня. -Мам, но ведь.. - Хотела возразить ты. -Я все сказала! - Она вышла из комнаты. Вы снова остались одни. -Не расстраивайся, мы все ещё сможем видится в школе. - Пытался находить плюся Эйдан. Через час ты уже снова была дома. -Так! Ты, юная леди, под домашним орестом, до конца года! -Мам, ты серьёзно? -Да! И ещё, с Эйданом ты больше не будешь общаться! -Почему ты за меня решаешь? - Начала ты отстаивать свои права. -Потому что я твоя мать. -Но ведь это бред. -Ещё одно слова останешься ещё и без телефона! Ты промолчала. Позже тебе написал Эйдан, ты была безумно рада видеть письмо от него. Ли? Ты как? Норм, только с мамой поссорилась. Ясно... Я тоже Она, видемо сильно поссорилась с твоей мамой. Моя запретила мне с табой общаться Хах, моя тоже Тогда увидимся завтра в школе? Буду ждать. 💗 Я тоже💗
Примечания:
106 Нравится 520 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (10)