Часть 19
22 декабря 2020 г., 12:51
-Я думаю пора завершить эфир. - Сказал Эйдан.
-Ээээ, а хвостик? - Возмутилась ты.
-Завтра выложу фото, обещаю.. Нооо буквально на 1 день. Потому что мне не нравится.
[Я завтра каждые пять минут буду обновлять инстаграм]
[Я уже люблю Лили]
[Аоаоа, девачки, наши молитвы были услышаны]
-Ладно, ладно... - Согласилась ты. - Тогда всем пока.
-Пока, пока...
Эйдан нажал на кнопку завершения эфира, а потом перевёл взгляд на тебя.
-Ну, что мадам, что это там было?
-Где?
-А вот, вот тут когда ты переодивалась, специально... Да?
-Да, а потому что не фиг было меня мочить! И вообще пойдём погуляем что ли, погода классная.
-А, чего это ты тему переводишь?
-Либо мы идём вместе, либо я иду в гордом одиночестве!
-Да иду я.
Вы снова гуляли по берегу, лёгкие волны били по ногам, доставляя приятные ощущения.
-Я так не хочу отсюда улетать... - Сказала ты.
-Знаю, здесь просто чудесно! - Поддержал парень и заметил как ты погруснела. - Давай купаться!
-Всмысле? Уже темно и я без купальника.
-Не важно, мы в это время одни здесь.
-Ты на что намекаешь? - Ты вопросительно посмотрела на парня.
-Снимай свой сарафан и пошли! - Продолжал уговаривать тебя Эйдан.
Он успел стянуть с себя футболку.
- Ты чиканулся, а если, кто-то пойдёт в ту сторону????-Ты вытянула руку вправо.
-Ну и ладно, приключений на задницу поищем, зато будет, что вспомнить!
-Хммм, ну ладно.
Парень победно улыбнулся.
Ты быстро стянула с себя жёлтый сарафан на лямках и сняла босоножки,а потом собрала волосы в пучок.
Эйдан тоже снял шорты и шлепки.
-А куда вещи и телефоны?
-Вещи за пальму вот эту, а телефон и ключи между одеждой положи.
-Окей.
Ты сделала как велел Эйдан. Ты не обращала внимания, но парень раздевал тебя взглядом, ты стояла в чёрном белье, которое совсем немного просвечивало.
-Ну что? Пошли! - Спросил парень.
Он с разбегу нырнул в воду, а ты заходила потихоньку, вода была не холодная, а напротив, очень тёплая, просто было странно купаться ночью.
-Ну ты чего там? - Крикнул Эйдан, находившийся метрах в пяти от тебя.
-Даа - а.
Ты сделала длинный шаг и погрузилась в воду. Эйдан снова нырнул под воду и выплыл рядом с тобой. А потом ты почувствовала его руки на своей талии, которая находилась в воде, что не составило труда парню притянуть тебя ближе.
Ты невольно провела языком по губе, и почти в тот же момент парень осторожно прикоснулся к твоим губам. Его губы были слегка холодными, от чего ты вздрогнула. Одна рука парня держала тебя за талию, а другую он провел по щеке заводят за шею. Вы могли целоваться ещё секунд 30,но вас отвлек шум движущихся вашу сторону.
В вашу сторону шла компания ребят лет по 17-18.Они громко, что то обсуждали и явно шли с целью подобной вашей. Точно было ясно, что они не в трезвом состоянии.
-Пригнись! - Сказал Эйдан и встал перед тобой.
Ты сделала как он сказал.
В голове Эйдана пронеслось много разных мыслей связанных с пьяными подростками и беззащитными девушками.
Он всей душой надеялся, что парни просто пройдут мимо,но нет. Они остановились неподалёку буквально метрах в 10 от вас.
-Что там происходит? - Шёпотом спросила ты.
-Не важно, идём домой. - Парень настойчиво взял тебя за руку и вывел из воды.
Именно в этот момент парни обратили на вас внимание. Один из них повернулся к вам
-Эй, парень. - Он обратился к Эйдану
-Что? - Твёрдо ответил твой парень.
-Твоя девушка? - Блондин из компании указал на тебя.
-Моя. И, что?
Ты стояла за спиной у парня, а он крепко держал твою руку.
Парни из компании ненадолго замолчали, а мы с облегчением пошли за своими вещами. Но не тут то было. Один из парней подбежал сзади и ударил ладонью по мягком месту, пока ты надевал на себя футболку парня. Ты сразу же среагировала и дала в ответ пощёчину.
-Какого хрена ты себе позволяешь? Ясно же сказал, что это моя девушка!
-Да ладно тебе, нужно уметь делится... - Говорил парень, а остальные стояли чуть дальше от нас примерно на метра полтора.
Эйдан ничего не ответил и взяв вещи и тебя за руку пошёл к вашему дому.
-Слабак.. - Провоцировал его парень который тебя ударил.
-Не обращай внимания, они пьяные в доску. - Шёпотом ты пыталась его успокоить зная какой он вспыльчивый.
Эйдан ещё раз одарил парня грозным взглядом, и вы развернулись в сторону домика.
-А она в постели такая же, как в жизни, или... - Продолжал провоцировать брюнет.
Эйдан не выдержал и развернувшись ударил парня кулаком в челюсть. Тот пошатнулся и упал на песок. Трое других побежали к Брюнет и помогли ему встать. Обернувшись на парня ещё раз ты потянула парня за руку и вы ушли прочь.
-Ну и зачем ты его ударил? - Возмутилась ты как только вы зашли в домик.
-Он тебя ударил, а потом ещё сам провацировал-Тихо сказал он и лёг на кровать. - Прости..
-За что? - Ты легла рядом и обняла парня со спины
-Ну это же моя идея была пойти купаться. - Он немного погруснел.
-Ну ничего особенного же не случилось? Верно?
-Но он же ударил тебя...
-А ты, что ревнуешь?
-Нет, просто... Просто мне не нравится, когда тебя кто-то трогает, кроме меня.Тем более по таким местам
-А это разве не ревность? - Ты пододвинулась ближе и начала водить пальчиком по руке парня.
-Значит ревную.
Ты покрепче обняла Эйдана, закинув на него ногу вскоре уснула, дыша в шею парня, но он уже привык. Парень всю ночь не мог отпустить произошедшее, поэтому освободившись от твоих объятий и ещё разок посмотрел на тебя, а потом вышел из домика и сел на берегу перебирая руками песок.
Ты сквозь сон почувствовала "Пропажу", но быстро заменила его одеялом и подушкой.
Встретив рассвет на берегу синих вод парень долго и много о чем думал.
Парень погряз в своих мыслях и не заметил, как ты подсела рядом и показала фотографию которую сделала пока он не видел.
-Почему не спим? - Спросила ты и положила голову на плечо Эйдана.
-Такой же вопрос. - Не отрывая взгляд спросил Эйдан.
-Оказывается не могу без тебя спать...
Парень еле заметно улыбнулся.
-Долго ты здесь сидишь? - Снова спросила ты.
-Часа два, может больше.. - Пожал плечами парень.
-Пойдём спать...
-Пошли...
Через пару минут вы вернулись в кровать. Ты снова слегка приобняла парня, но почему то казалось, что сейчас обниматься он не хочет. Его лицо было задумчивым и серьёзным, не как обычно...
-Всё хорошо? - Спросила ты немного сонным голосом.
-Да, вполне..
Ты лежала у него на груди и он осторожно взял твоё бедро и положил на себя.
Ты еле заметно улыбнулась, но парень это заметил и тоже улыбнулся. В таком положении вы уснули.
Примечания:
Вроде норм, а вроде фигня... Хз решать вам❤️