Часть 31
9 января 2021 г., 20:12
-Солнышко, это лифчик, не думал, что я тебе об этом говорить буду, а не наоборот. - Посмеялся он
-Галлахер, я знаю, что это лифчик, проблема в том, что это не мой лифчик. Для особо одарённых, вопрос: Чей он?
-Что значит, "чей", твой, у тебя столько этого барахла, ты уже и не помнишь! - Он сказал это с некой усмешкой, пытаясь сгладить ситуацию.
-Хорошо, а что он делает под диваном в нашей гостиной? У тебя кто-то был сегодня? - Ты чуть снизила тон.
-Нет, никого у меня,.. У нас дома не было! Честно! - Он сделал шаг навстречу.
- Даже слушать не хочу! - Бросив вещь в Эйдана, ты ушла наверх.
-Ли, ну.. Ты же опять даже не выслушаешь, и не разобравшись уходишь! - Крикнул он ей в догонку. - Боже...
-Кейт, ало?! - Звонила ты подруге.
-Да, что случилось?
-Можешь приехать?
-Могу,а зачем?
-Мне кажется, что Эйдан мне изменяет.
-ООО, нет, нет, я даже слушать не хочу, с чего на этот раз? Ему кто то позвонил? Или он девушке улыбнулся?
-Кейт, я лифчик нашла, не мой...
-Стоп... Нет, не может быть... Я не верю, что он способен на подобное. - Её голос начал дрожать. - Ты с ним разговаривала?
-Нет, я просто очень зла на него!
-Поговори с ним, разберитесь в ситуации, может все не так как ты думаешь! - Советовала она.
-Хорошо, спасибо. Пока.
-Пока.
После разговора с подругой ты спустилась вниз к Эйдану, он лежал на диване уткнувшись носом в подушку
-Эйд?
Он резко развернулся к тебе.
-Ли, дай мне все объяснить...-Он вскочил с дивана и подошёл к тебе, взяв за плечи.
-Я.. Слушаю. - Сказала ты сдерживаю слезы.
-Мэг, она действительно здесь была днём, она приходила, что бы извинится, вроде... Я предложил ей чай, а сам ушёл на кухню...
-Ты с ней спал? - Перебила ты его.
-Нет, что ты, нет, я тебя люблю. - Он явно занервничал, и поэтому обнял тебя сильнее.
-Врешь?
-Нет... нет..
Ты подняла на него глаза, из которых вот вот хотела скатиться слеза,но Эйдан провел рукой по щеке и стёр её с твоего лица, а потом наклонился, чтобы поцеловать. Ваши губы сплелись в нежном лёгком поцелуе.
-Я правда люблю только тебя. - Повторился он.
-И я тебя.
Ты чуть повернула голову в сторону, на столе лежал это дурацкий лифчик.
-Пойдём поедим, и надо собраться в школу на завтра.
-Да, я сейчас...
Он ушёл в сторону кухни, а ты в это время взяла вещь, со столика и бросила в сумку.
Вы лежали в кровати, и ты уже почти уснула, когда Эйдан, что-то начал говорить.
-Прости, что сразу не сказал...Думал разозлишься - Он чмокнул тебя в висок и через пять минут вы оба уже спали.
Утро. Школа.
Вы с Эйданом, Кейт и Сэмом шли по коридорам школы.
-Следующим физ-ра! - Напомнила Кейт. - Идём в раздевалки.
Как только вы оказались в женской раздевалке, ты начала глазами искать Мэг.Она переодевалась на одной из скамеек. Ты направилась к ней.
-Твоё? - Ты протянула ей лифчик и вопросительно посмотрела.
-Да.. Где ты его нашла?
-У себя дома.. Странно не правда ли? - Ты скрестила руки на груди.
- Странно, что не ты, не Эйдан
не убираетесь у себя дома... - Она сложила вещь и аккуратно убрала в
сумку.
-В каком смысле.?
-В самом, что ни на есть прямом.. Мы переспали, если ты понимаешь о чем я.
-Нет, он не мог! - Ты старалась сдержать поступающие слезы, но дрожащий голос тебя выдавал.
-Мог.. - Сказала она на ухо и вышла из раздевалки, оставив тебя в ступоре и непонимании.
Ты выбежала из раздевалки и побежала домой. Всё тело дрожало и как будто перебивало током, от одной мысли об Эйдане.
Зайдя в дом, ты закрыла дверь и скатилась вниз по ней.
-Боже, что со мной не так, почему мне все вечно лгут.. - Рыдала ты.
Ты невольно начала вспоминать слова мамы об отце.
💭Кто мой настоящий отец💭 проскачила мысль в голове.
Ты набрала номер мамы, именно сейчас это необходимо было знать.... Конечно.
-Ли? - Она почти сразу ответила она.
-Мам, где ты? Нужно поговорить. - Всхлипывала ты.
-Дочь, о чем поговорить? Я в своём офисе.
-Я подъеду туда, через 15 минут, жди.
-Хорошо, но...
Она не успела договорить, как ты отключилась.
Ты немного подправил размывшийся макияж и отправилась в офис к маме. К счастью он был недалеко.
Женщина встретила тебя на пороге многоэтажного здания.
-Ли, Господи, что случилось, я так по тебе скучала. - Она кинулась в объятия.
-Кто мой настоящий отец? - Сходу спросила ты
-Ли.. Зачем тебе эта информация? - Женщина растерялась.
-Мам просто скажи!
-Он русский ... Владелец крупной торговой фирмы. Зовут Роман, но я не понимаю зачем тебе это?
- Это вас уже не касается... - Ты развернулась в сторону выхода.
-Кого "нас"? - Спросила мать, но ты уже удалилась.
Ты набрала Кейт всю дорогу от офиса мамы до дома ты разговаривала с ней. Рассказав ей о своём плане.
Ты как раз добиралась до дома. Собрав все тёплые вещи, ты скинула их в чемодан. Документы и деньги. Билет куплю, через интернет.
Ты вызвала такси и ехала в аэропорт.
Буквально через пять минут от твоего отъезда, к дому подошёл Эйдан.
-Лии, ты дома? У меня есть идея, может сходим в боулинг, а?
В ответ молчание.
-Лииии, странно.
Он набрал Кейт.
-Кейт, а Лили у тебя? Дома её нет. - Сразу же спросил он.
-Эйд, я не должна говорить, но она улетает в Россию.....
Примечания:
Тааак, спакойна, держите тапки при себе!
Всё норм будет они помирятся, но пока не знают, когда, но помирятся)))
Хых. 😁😘