Friends Forewer?

NC-17
Завершён
106
автор
mriliilll соавтор
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 60 441 слово, 61 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 520 Отзывы 20 В сборник

Часть 42

Настройки
Под эти мысли они вновь вместе уснули. Во сне Эйдан видел себя , Лили и их сына гуляющими по парку, такие счастливые, улыбающиеся, казалось он сам улыбался во сне. Проснулся он от того, что кто то осторожно перебирает и чуть оттягивает его волосы. Разлепив глаза он увидел довольную мордашку и блестящие голубо-серые глаза. -Кэмерон! Как тебе? Мне нравится... Не поняв ни слова малыш лишь посмеялся. Через неделю. -Ну, что позовем бабушку с дедушкой в гости, да? -Спросил Эйдан снова сам у себя. Через полчаса приехали родители парня -Ну, что где Кэмерон? - Спросил Роб. -Мы здесь, пап, мам привет-Немного сонно ответил Эйдан. -Мне нужна помощь, я искупаю его, а вы можете , что-нибудь приготовить, и в принципе ещё нужно убраться здесь. -Я могу помочь искупать...-Хотела предложить свою помощь Лорен, но Эйдан тут же ее перебил. -Так! Женщина я сам справлюсь! Неделю сам справлялся, и сейчас справлюсь. -Тебе может и двадцать, но в лоб тебе дать мне ничего не мешает. Будет он тут еще мать , женщиной называть.! -А кто ты? Не женщина , что ли? -Посмеялся Эйдан. - я в тебя сейчас тряпку кину! -С некой усмешкой говорила Лорен. -Ладно, Ладно мы купаться, удачи с уборкой. Через полчаса. -Мам, можете посидеть с Кэмероном ? Я хочу съездить в больницу к Лилиан!-Прокричал он со второго этажа. -Конечно!-Услышал он в ответ -Я не надолго, буквально час... Значит смеси в верхнем ящике...-Начал объяснять он. -Эйдан, ну , что ты.. Мы же взрослые люди, тебя вырастили, а тут ты нас боишься с ребёнком на час оставить.-Возмутился Роб. -Наверное поэтому я в детстве кучу раз пытался засунуть пальцы в розетку, несколько раз падал с дивана, обжигался горячей водой... Мне продолжать? -Ты просто был очень любознательным, не волнуйся все будет хорошо.-Уверял мужчина . -Мгм, ладно я уехал. Через 20. Мин в палате у Лилиан -.. У нас все хорошо.. Правда есть трудности.. Но родители помогают. Он очень сильно похож на тебя и глаза такие же большие и все время всюду смотрят с таким невероятным интересном все изучает... Теперь не отстает от моих волос, теребит их постоянно, а если начинаю уходить, то начинает плакать.-Грустно усмехнулся он сам себе. -Нам тебя не хватает, сильно...-Немного шмыгнув носом он продолжил свой монолог. -Там дома родители с ним на единое, я поеду наверное... Не дай бог, что случится, ты же не простишь..-еще раз тяжело вздохнув, он добавился люблю тебя Лилиан Уайт как жаль, что ты не успела стать Галлахер!.. Пока. Выйдя из палаты он осторожно закрыл дверь и пытаясь выгнать из головы все дурные мысли Эйдан пошел к выходу у парковки., а за тем к машине. Через 15 минут он уже был дома.
Примечания:
106 Нравится 520 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)