Friends Forewer?

NC-17
Завершён
106
автор
mriliilll соавтор
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 60 441 слово, 61 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 520 Отзывы 20 В сборник

2.Часть 1

Настройки
С момента рождения Сары прошло четыре года . Эйдан продолжал вести довольно успешный бизнес вместе со своими коллегами, а Лилиан восстановилась в институте и училась на экономиста, дети ходили в детский сад. Все-таки удобно, когда у детей не большая разница в возрасте. Пятница. 17:05 Телефонный разговор -Эйдан, забери детей из садика пожалуйста, мне нужно закончить с работой над проектом. -Просила девушка мужа. -Милая я не могу, у меня дела в офисе. -Ты не можешь пораньше освободиться? -Солнышко, прости, но нет. Забери сама, а я приеду и приготовлю ужин. -ТЫ ПОСТОЯННО В ЭТОМ ДУРАЦКОМ ОФИСЕ, Я ВООБЩЕ ДОМА ТЕБЯ НЕ ВИЖУ..- Истерила девушка -Лии, прошу не кричи, сама же знаешь, что я тут работаю. Я люблю тебя, и постараюсь освободить выходные для вас. Хорошо? -Ладно- Фыркнула девушка и скинула трубку. Собрав вещи девушка вышла из дома. Через 20 минут машина остановилась у здания. -Добрый вечер мисс Галлахер - Приветствовала девушку воспитательница.- Я бы хотела поговорить по поводу поведения Кэмерона и Сары. -А что с ними не так?- Чуть усмехнулась девушка В этот момент подбежали дети и начали обнимать маму. -Бегом одевайтесь. -мягким голосом произнесла Лили.-Так, что там с поведением? -Они очень непоседливы, не концентрируются на заданиях. Я думаю, что у них недостаток внимания дома..-Пояснила женщина средних лет. -Что вы, им уделяется очень много внимания. Просто они дети.. Вот и все. -Вам разумеется виднее, но все же.. -Я вас поняла. Лили подождала пока дети оденутся и они вышли из здания. Через полчаса они уже были дома. -Мойте руки и будем ужинать.-Скомандовала Лилиан и дети побежали в ванную. Пока Лилиан готовила пасту на ужин, из коридора послышался звук открывающейся двери. -Лии, я дома.-послышался голос Эйдана. -Привет. Как прошел день?-Без интереса спросила Лилиан, помешивая макароны в кастрюле. -Ты расстроилась из-за того, что я задерживаюсь постоянно?-Галлахер осторожно обнял Ли со спины и уткнулся носом в шею -Прости. Я обещаю, что в выходные буду точно свободен. -Я сегодня забирала детей из садика, и воспитательница сказала, что дети плохо себя ведут, и что у них возможно недостаток внимания.-Не поворачиваюсь лицом к Эйдану сказала девушка. -Я же сказал, что теперь буду освобождаться раньше. В этот момент из ванной прибежали двое детей, и с криками кинулись в объятия отцу. -Пааапааа!-Закричали они в один голос дети. -Привет, привет- Галлахер сразу переключил внимание на детей и опустился на корточки.-Ну, что кто мне расскажет как прошёл день? -Давайте поедим, а потом вы с папой поговорите, хорошо? -Вмешалась в разговор Лили. -ладно - немного грустно произнес старший. После ужина Эйдан с детьми сидели в гостиной и о чем-то разговаривали. Лили в это время сидела на втором этаже и пыталась закончить свой проект. Время близилось к ночи, и решив оставить все дела на завтра и лечь спать, Лили пошла вниз, чтобы уложить детей и, собственно ,отправить спать мужа. Но спустившись вниз, она видит перед собой такую картину: Эйдан, с двух сторон заключенный в объятия детей сопит под мультик про кунг-фу панду. Лили чуть склонив голову на бок умилилась этому и не простила бы себя если бы разбудила их. Поэтому девушка осторожно накрыла их пледом и почти невесомо поцеловал каждого, и сама ушла спать. На утро В спальню с криками вбегают дети и мигом запрыгивают на кровать и укладываются рядом с мамой. -Доброе утро мамочка.-Таким же сонным голосом говорит младшая. -Доброе, а вы чего так рано встали? Сегодня выходной! -Нас папа разбудил!-Немного недовольно произнес Кэмерон. -А сам папа где? -Он на кухне -Ответил сын. -Мам, вставай, папа сказал, что мы пойдем гулять сегодня.-Почти в один голос сказали дети. -Хорошо, идите умывайтесь я скоро спущусь. Дети снова убежали в ванну. Девушка лениво встала с кровати и еле передвигая ноги спускалась вниз. -Доброе утро, солнышко.- Ласково произнес Эйдан увидев краем глаза фигуру Лили. -доброе утро, а чего это с утра все так прекрасно, в чем подвох? -Наигранно прищурилась девушка. -С чего ты взяла, что есть подвох? Я же обещал, что на выходных буду свободен, я сдержал обещание. Отойдя от плиты с завтраком Эйдан подошел к девушке и притянул к себе. -Ты похожа на совенка с утра. После этих слов он чмокнул ее в губы и ещё раз осмотрел черты лица девушки будто ища, что-то в них. -Чего ты на меня так смотришь? -Посмеялась девушка. -А, что мне уже и на жену посмотреть нельзя?-Шутливо ответил тот. -Я хотел съездить в парк сегодня, или ещё куда-нибудь. Как тебе идея? -Отлично. Позавтракав, и переодевшись они выехали в парк. Спустя минут двадцать они уже гуляли по тропинкам, Ли и Эйдан о чем то разговаривали, а дети просто бежали впереди, параллельно о чем-то переговаривались и смеялись Как ни странно, но часто слышу о том, что у братьев и сестер за частую не идёт общение, они ругаются и дерутся, но у Сары и Кэмерона все иначе, они очень дружны и им никогда не бывает скучно вдвоем. Может быть, это пока они дети... Прекрасное времяпрепровождение с семьей, Эйдана отвлекает телефонный звонок. -Прости я отвечу. -Конечно. Эйд отошел чуть в сторону, а Лили пошла дальше, чтобы не потерять из виду детей. Настроение девушки моментально испортилось, она точно знает, что после таких звонков Эйдан просит прощения и уходит. Как и происходит в этот раз. -Ли, прости, но мне срочно нужно идти, давай вечером устроим вечер кино? -С грустной улыбкой, предлагает Эйдан. На его слова девушка ничего не ответила, а лишь с усмешкой закатила глаза. Парень хотел на прощание поцеловать Ли, но та отвернулась и добавила. -Ты вроде торопился, верно? -Да... После этих слов фигура парня стала быстро удаляться из вида. -Мама, а куда папа пошёл?-Спросила подбежавшая Сара. -Ему срочно нужно бежать на работу. -Но он же обещал, что сегодня будет с нами.-Поддержал недовольство сестры Кэмерон. -Это срочно.. Пойдём домой, а по пути зайдем за мороженым, хорошо? -Ага! -В один голос крикнули дети и уже казалось забыли о том, что отцу пришлось оставить их. Наконец придя домой, Ли буквально валилась с ног. Настроение окончательно испортилось когда она вспомнила, о том, что ей нужно доделать проект. Дети играли в гостиной, а Лили пыталась сосредоточиться на работе, но ее отвлекала мысль о том, что Галлахера до сих пор не было дома... Она несколько раз звонила ему на телефон, но он был не доступен. В голову начали лезть дурацкие мысли, но последней каплей стало воспитание четырёхлетней давности... //Так, спокойно, нужно позвонить Сэму или Джастину// Как на зло ни один из парней не брал трубку. //Кейт.. Нужно позвонить ей// -Ало, Кэйт, привет. -Привет Ли, я только хотела тебе позвонить, Эйдан дома, и Сэм у вас? -Нет я звонила тебе с тем же вопросом. Они не берут трубки. Ни кто из них. -Сэма нет с утра.. -Эйдана с обеда... -Нужно съездить к ним в офис! -Воскликнула Кейт. -Черт мне не с кем оставить Алекс. -Привези ее ко мне, я попрошу родителей Эйдана с ними посидеть. -Хорошо. Через двадцать минут Лили и Кейт вошли в здание, и хотели идти на верхний этаж, но их остановил охранник. -Мисс Галлахер, мисс Харрис. Здание уже закрывается, вам сюда нельзя.- Сказал охранник. -Что значит нельзя, а где Сэм, Эйдан и Джастин? -Спросила Лили. -Их нет в офисе с двух часов дня, мистер Галлахер приехал и через пятнадцать минут они уехали, втроём. -Куда?- Спросила Кейт. -К сожалению не владею данной информацией. -Пожал он плечами.-Попрошу вас уйти. -Куда они могли уехать? -Дрожащим голосом спросила Кейт. -Не знаю, может сидят в каком-нибудь баре. -Сэм, сказал, что "это важно". -Знаю, Эйд сказал тоже самое..-Лили поправляла волосы, и тяжело выдохнула.-Так! Едем пока, что к нам домой. Нужно успокоиться У меня есть идея...
Примечания:
106 Нравится 520 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)