Часть 62
2 апреля 2021 г., 19:01
Прошло ещё пять лет..
Кэмерон вырос и все так же продолжал встречаться с Алекс. У них был свой дом и маленькая собачка по имени Макс. Так же, он работал с отцом и помогал в разных ситуациях, готовясь стать одним из владельцев их компании в скором времени.(Ага да блять, Эйдан так и с разбегу ему часть компании отдать, мм ага..)
Сара поступила в один из актерских вузов,тоже в какой-то мере идти по стопам отца. Ее не так заботила личная жизнь, как карьера и учёба, но несмотря на это у нее было много неких поклонников. Ее первой ролью, была роль девушки в абьюзерных отношениях. С ней девушка чудесно справилась, все же гены отца.."Сыграли роль"
Сара в отличии от Кэмерона не съехала от родителей, а продолжала жить с ними правда раз от раза не бывая дома, то из-за съёмок, то из-за очередной тусовки. *соавтор *Или часто оставалась у своих любовников, с которыми спала, а они платили ей деньги. Но это была её тайная жизнь.... *
Эйдан и Лили так и оставались парочкой влюбленных, как и 20 лет назад... В их отношения все было идеально. Ну.. Практически...
✨Happy end✨ большой истории❤️
Примечания:
Знаю, что немного резко заканчиваю фанфик 🥺, но все таки он получился довольно длинным, да и думаю немного поднадоел, под последними главами совсем не было актива. Я официально ставлю значок "Закончен" 😌✅
Но у меня есть ещё один начатый фанфик и он уже есть в профиле, читайте с удовольствием.❤️
Всем бобра, не болейте, а то погода ужасная, носите шапки и пейте чай/кофе/какао, автор вот заболел👀.