После встречи.

NC-17
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 252 страницы, 70 836 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 1 В сборник

fuss

Настройки
Глава 17. встаю в восемь утра. это слишком поздно. я ничего не успею! в спешке умываюсь, чищу зубы и одеваюсь. Жасмин ещё спит наверное: я решила не будить её, когда выходила из дома. по дороге как всегда захожу в кафе за завтраком и продолжаю путь до лавки. главное сегодня не устать, за мной ещё должен заехать папа, чтобы мы хотя-бы сегодня смогли поехать развеяться вместе. снова слышу звон колокльчиков и он напоминает мне о рождестве. ох, оно уже так скоро! девять месяцев пролетели слишком быстро. на этот раз кофе на двоих принесла я. кажется, Оливер был приятно удивлён. Я:Прости за просьбу, но... О:Не извиняйся. - перебивает он меня Я:Можно мне сегодня уйти пораньше? я хотела с папой по магазинам съездить... О:Конечно! конечно ты можешь уйти раньше, но за эту услугу кофе в следующий раз снова приносишь ты. Я:О'кей. - я улыбаюсь и Оливер повторяет за мной. - Ладно, там, кажется покупатель. выхожу в зал. женщина средних лет выбирает книги. меня очень удивляет её выбор, так как это книги о том, как добиться внимания мужчин и всё такое. хорошо же она отчаялась, раз никого не привлекает... хотя... выглядит она злой и угрюмой. Через пару минут она с грохотом кладёт все книги на столешницу и достаёт кошелёк. с горем пополам я пробиваю покупку, она расплачивается и уходит. рабочий день проходит незаметно. сегодня было довольно много покупателей, чему я очень рада. возвращаюсь домой и сажусь на кровать. до приезда папы ещё полчаса. это значит, что я могу немного вздремнуть. слышу шум за дверью, а затем она открывается. это Эван. впрочем, я не удивлена. к таким неожиданным визитам я уже привыкла. он кидает ключи на кровать, а затем сам плюхается на неё. Я:Жасмин будет не скоро. - говорю я и устраиваюсь на кровати Э:Подожду. - холодно отвечает он я беру телефон, включаю будильник и закрываю глаза. Э:Собираешься куда-то? - от его вопроса мне приходится открыть глаза Я:Собираюсь поспать минут двадцать, пока папа не приедет, а что? Э:Ты поставила будильник, чтобы проснуться через двадцать минут? - с усмешкой спрашивает он Я:Именно. а тебе какое дело? не хочу больше с ним разговаривать. отворачиваюсь к стене и закрываю глаза. больше голоса Эвана я не слышу. неприятный звон проникает в мои уши и я сразу просыпаюсь. выключаю будильник и протираю глаза. беру телефон, и вижу сообщение от папы: "Шарлотта не хочет отпускать меня одного, но я скоро буду". оно пришло пять минут назад. Э:Ну как, выспалась? - усмехается он Я:Отстань. Э:У тебя навязчивое состояние, что ли? Я:Нет, Эван. не все сумасшедшие, кто любит заполнять всё свободное время. в порядке нет ничего плохого. нужно чем нибудь себя занять, пока папа не приедет. решаю взять конспекты и перечитать их, потому, что завтра всю эту кипу бумаг мне нужно сдавать. замечаю, как Эван приподнимается с кровати, и вот, он уже нависает надо мной наблюдая за тем, что я делаю. затем просто вырывает все бумажки из рук и поднимает над собой. я изо всех сил пытаюсь их отнять, но он - слишком высокий придурок, поэтому мои попытки тщетны. всего пару секунд, и он подбрасывает всё, что было у него в руках. конспекты разлетаются по всей комнате и я почти готова заплакать, но не буду этого делать. Я:Немедленно собери! - приказным тоном говорю я он лишь ухмыляется и хватает всё остальное, что лежало у меня на кровати и расправляется со всем так-же. Я:Прекрати! - пищу я и отталкиваю его Э:Хочешь сказать, кто не любит порядок - тот ни к чему не приспособлен? - он опять приближается Я:Нет! - и я снова толкаю его, он делает шаг ко мне, и хватая за запястья прижимает к стене Его лицо - всего в нескольких сантиметрах от меня, и я чувствую, как тяжело он дышит. хочу снова сказатьь, чтобы он от меня отстал, чтобы ушел, хочу заставить его собрать мои записи. я хочу дать пощечину, заставить его убраться. но не могу. я замираю у стены, загипнотизированная огнем, горящим в его голубых глазах. Я:Эван, прошу! Единственные слова, которые я могу сказать. я не уверена, прошу ли его уйти или поцеловать меня. никак не могу унять дыхание, чувствую его возбуждение, его грудь движется мощными толчками. секунды растягиваются в часы. наконец, он убирает одну руку, но вторая рука такая большая, что удерживает оба мои запястья. мгновение мне кажется, что он меня ударит. но его рука движется к моей щеке, и он нежно заправляет мои волосы за ухо. я чувствую его пульс, когда он приближает губы к моим, и в моей груди полыхает пожар. жто ощущение, по которому я тосковала. я хотела бы чувствовать этот пожар вечно. заставляю себя не думать ни о том, почему я вновь его целую, ни о тех гадостях, что он потом наговорит. я сосредоточиваюсь лишь на том, как он прижимается ко мне, как отпускает мои руки, прижав меня к стене, и на знакомом мятном привкусе его губ. обвиваю руками его широкие плечи, и наши языки соединяются. он соединяет руки на моей талии и поднимает меня; поразительно, что мое тело знает, как реагировать на его движения. я запускаю пальцы в его волосы и нежно потягиваю их, когда он несет меня обратно к кровати. разум внезапно напоминает, что это плохая идея, но я не обращаю на него внимания. в этот раз я снова не могу остановиться, как бы ни хотелось. я тяну Эвана за волосы сильнее, и у него вырывается нежный стон. отвечаю таким же стоном - и эти звуки прекраснее всех на свете. это самые страстные звуки, которые я слышала, и я знаю, что сделаю все, чтобы услышать их снова. он садится на мою кровать так, что я оказываюсь у него на коленях. покачиваюсь вперед и назад вдоль его бедер, и хватка становится крепче. Э:Черт! - выдыхает он, и я впервые чувствую, как у мужчины возникает на меня эрекция как далеко я позволю ему зайти? я задаю себе этот вопрос и не могу ответить. он нащупывает полы моего свитера и стягивает его с меня через голову. не могу поверить, что позволяю ему это делать, но не могу остановиться. Эван прерывает наш страстный поцелуй, чтобы стянуть с меня одежду. его взгляд встречается с моим, затем скользит вниз, к груди. Э:Ты такая сексуальная, Ди. Когда он называет меня "Ди" сердце просто трепещет. то, как он это произносит звучит так сладко! он снимает с меня свитер и снова глядит на грудь. о боже! я не знаю... наверное, я смущена, ведь на мне обычный бежевый бюстгальтер. я никогда не покупала какие-то кружевные или яркие просто потому, что они мне не нужны, но сейчас я бы хотела, чтобы на мне было именно что-то такое. хотя, он наверное видел много бюстгальтеров, так что просто не обращает на это внимание. кто-то дёргает дверную ручку. туман перед глазами сразу рассеивается, и хватаясь за свитер я вскакиваю с колен Эвана как ужаленная. Жасмин перешагивает через порог и стоит с открытым от удивления ртом. в её глазах - нескрываемый восторг при виде меня и Эвана. Я красная, как помидор, но не только от смущения, но и от того, что Эван заставил меня почувствовать. Ж:Я что-то пропустила, черт побери? - выдыхает Жасмин, оглядывая нас и улыбаясь во весь рот Э:Ничего особенного. - холодно отвечает ей Эван и поднимается он идет к двери и исчезает, не оглядываясь, оставив меня задыхающейся от смущения под смешки Жасмин. Ж:Что за фигня?! - спрашивает она, закрывая лицо в притворном ужасе Но Жасмин распирает от любопытства, и она не может молчать: Ж:Ты и Эван… Ты и Эван собирались поразвлечься? Я отворачиваюсь к столу, сделав вид, что просматриваю конспекты. Я:Нет! Разумеется, нет! Мы не собирались трахаться - отвечаю я мы ведь действительно не собирались этого делать, так? нет, мы просто пару раз поцеловались, вот и всё... да, он снял с меня свитер, пока я сидела на нём, но мы не собирались делать что-то большее. Я:Я всё ещё не совершеннолетняя, помнишь? Ж:Но это не значит, что ты не можешь трахнуться с Эваном - просто не верится! мне казалось, вы друг друга ненавидите. ну, Эван всех ненавидит, но я думала, тебя он ненавидит даже больше, чем обычных людей. - Она смеется. - Тогда хоть как так получилось? Я:Не знаю. В общем, в понедельник, когда ты уехала с вечеринки, я оказалась в его комнате, потому что один идиот хотел меня изнасиловать, а вчера я поцеловала Эвана. мы обещали, что не будем больше об этом говорить, но сегодня он пришел и начал обнимать меня, но не больше. - я показываю на кровать, но Жасмин только еще шире ухмыляется. - Он стал разбрасывать мои вещи, я его толкнула, а потом… в общем, мы оказались на кровати это всё звучит просто отвратительно. я действительно потеряла голову, как говорила моя мама. Ж:Вау! Обалдеть! - восхищается она, а я закрываю лицо руками Я:Нет, Жасмин, это не "вау!" и не "обалдеть!" - это неправильно. я не должна себя так вести Ж:Да брось... в этом нет ничего такого... закатываю глаза, и надеваю. свитер обратно. Глава 18. После того, как папа позвонил и сказал, что уже ждёт у подъезда я переодеваюсь и спускаюсь к нему. он целует меня в щёку и я сажусь внутрь автомобиля. Я:Я думала, мы будем с мамой. - говорю я, когда он закрывает за мной дверь Па:Она не захотела. - коротко отвечает он и садится на водительское. - Куда едем? Я:Не знаю. я ещё толком нигде не была, но лучше туда, где можно поесть. Па:Согласен. тогда, поехали. машина трогается и мы едем неизвестно куда. сначала мы ходим и покупаем мне одежду. как только я что-то примеряю, показываю ему, а он восхищённо смотрит на меня. даже девушка в примерочной сказала, что "мы определённо подходим друг другу", от чего мы начали хохотать. папа действительно в свои тридцать шесть выглядит так молодо? или я выгляжу на его возраст? впрочем, меня это не должно волновать. сейчас я хорошо провожу время, и не хочу это портить глупыми раздумьями о том, кто что думает обо мне. в итоге я взяла свитер - я просто одержима ими, светло - голубые джинсы и чёрные брюки, пару топиков и домашние шорты. вдруг папа вызвался купить мне новую обувь, так как мои старые "форсы" ему уже не нравятся. я упорно отказывалась, но всё же он настоял на своём и мы взяли пару лодочек : белые и кислотно - зелёные, - я даже не знаю, куда их смогу надеть но папа сказал, что "они яркие и классные, так что берём" и новые "форсы". точно такие же как на мне, только не поношенные. в конце нашего приключения мы сели за столик в макдоналдсе - папа обожает этот ресторан быстрого питания. пока мы болтали и смеялись прошло уже много времени, и на улице стемнело. кажется, что мы зашли сюда только час назад, но мы находимся здесь уже больше четырёх часов. Я была настолько увлечена весельем, что совершенно забыла о завтрашних парах. только недавно говорила о порядке, но вот, уже нарушаю его. нам нужно поскорее выбраться отсюда, иначе я не высплюсь. Через полчаса захожу домой, после того, как попрощалась с папой. меня сразу встречает Жасмин, но кажется её больше интересуют не я, а то, что у меня в пакетах и коробках. отдав ей это всё в руки я только забираю новую пижаму, а затем захожу в спальню. развязываю хвост и иду в душ. Сегодня я хорошо провела день. нет, не хорошо, просто замечательно! я давно не проводила так время с папой. последний год он был погружён в работу и я его за это не виню, ведь то, что происходит сейчас, это именно благодаря тому времени. во мне столько эмоций от этой поездки и от... поцелуя с Эваном... я не должна об этом думать, я знаю, но не могу перестать это делать. это было так хорошо... не смотря на то, что я отрицала это перед Жасмин. скорее всего, она догадалась о правде - мама всегда говорила, что я не умею врать: мои глаза говорят всю истину, а я искренне удивлялась, как она это делает? Сейчас же я понимаю. она часто манипулирует мной ставя под угрозу важные моменты в моей жизни. манипулирует и шантажирует. как это случилось недавно. это просто нелепо! она сама отправляла меня в этот университет, а теперь угрожает тем, что не будет за него платить! просто абсурд! надеюсь, папа поставит её голову в нужное русло. выхожу из под горячей воды и одеваюсь. иду в спальню и расчесываю мокрые волосы прежде, чем укладываюсь на кровать. ох, кажется, мысли о Эване будут преследовать меня всегда. куда бы я ни посмотрела, вечно вспоминаю его. После того, что произошло днём, я не могу спокойно лежать на этой кровати. мне хочется повторить этот день ещё раз... нет, боже, нет! перестань об этом думать, Дейзи! - ворчит совесть и в спорах с ней я засыпаю. слава богу, я выспалась и это утро не проходит в спешке, как вчерашнее. перед универом забегаю в кафе и беру стаканчик карамельного латте. сегодня решила попробовать что-то кроме эспрессо. перед занятиями встречаюсь с Джоном: надо уточнить задание по социологии. Я битый час собирала конспекты после выходки Эвана. Я хочу рассказать Джону, но боюсь, что он неправильно меня поймет, особенно теперь, когда я знаю о их общей связи с Эваном. Джон наверняка много знает, и я постоянно удерживаю себя от вопросов. Вообще, меня не волнует, что там делает Эван. День пролетает быстро, наступает время лекции по литературе. Как обычно, Эван садится сзади, но сегодня он, кажется, вообще не намерен смотреть в мою сторону. МЛ:Сегодня мы заканчиваем обсуждать "Гордость и предубеждение". - говорит профессор. - Надеюсь, все с удовольствием его прочитали, и поскольку вы знаете финал романа, он и станет темой сегодняшней дискуссии. Ее тема: использование Джейн Остин элементов, позволяющих предопределить сюжет. позвольте спросить: ожидали ли вы во время чтения, что они с Дарси в итоге будут вместе? после вопроса слышу шорох на задних рядах, видимо, кто-то ищет ответы в книге. и только мы с Джоном готовые, поднимаем руки. МЛ:Мисс Грэй. - он указывает на меня Я:Когда я читала этот роман в первый раз, я сильно сомневалась, что в конце концов они будут вместе. Даже теперь, когда я прочитала его уже раз десять, я все еще в этом не уверена. Мистер Дарси слишком жесток и говорит такие неприятные вещи о Элизабет и ее семье, что я не уверена, сможет ли она его простить, не говоря уж о том, чтобы полюбить. Э:Это приманка. - раздаётся голос Эвана в тишине МЛ:Господин Бэннон? Хотите что-то добавить? - спрашивает профессор, весьма удивленный участием Эвана Э:Конечно. Я сказал, что это приманка. Женщины хотят того, чего у них нет. Именно грубое отношение мистера Дарси привлекло Элизабет, значит, было очевидно, что в конце они будут вместе, - произносит Эван, после чего с видом полнейшего безразличия рассматривает ногти Я:Неправда, что женщины хотят того, чего не имеют. Мистер Дарси был так жесток с ней, потому что был слишком горд, чтобы признать, что любит ее. После того как он прекратил себя так вести, она увидела, что он действительно ее любил. - говорю я гораздо громче, чем хотела бы. Намного громче осматриваюсь. оказывается, все смотрят на меня и Эвана. Э:Не знаю, с какими парнями ты обычно сталкивалась, но я считаю, что если бы он ее любил, он не был бы с ней так груб. Единственная причина, по которой он даже попросил ее руки, это потому что она слишком крепко в него вцепилась. - говорит он с акцентом, и мое сердце падает В конце концов, я узнала, что он думает на самом деле Я:Она в него не вцепилась! Она думала, что он добр, а он манипулировал ею и пользовался ее слабостью! - кричу я В аудитории наступает полная, абсолютная тишина. лицо Эвана перекошено гримасой злости, и я думаю, мое тоже. Э:Он манипулировал ею? Прочти еще раз, она… я имею в виду, ей наскучила ее унылая жизнь, ей нужны были сильные ощущения - и, конечно, она в него вцепилась! - кричит он, схватившись руками за край стола Я:Тогда, если б он не был таким кобелем, он мог бы все это прекратить после первой же встречи и больше не появляться в ее доме! Тут я осознаю, что мы находимся в центре внимания. В аудитории - хихиканье и шепот. МЛ:Замечательно, какая оживленная дискуссия. думаю, на сегодня мы оставим эту тему… - начинает профессор, но я, схватив сумку, выбегаю из аудитории Глава 19. Э:На этот раз ты не убежишь, Дейзи! Вылетаю на улицу и пересекаю лужайку, приближаясь к перекрестку. Он догоняет меня и хватает за руку, но я вырываюсь. Я:Почему ты всегда так хватаешь меня? Попробуй меня еще раз так схватить, и я тебя ударю! - кричу я Я удивляюсь, как резко вышло, но с меня достаточно всей этой фигни. Он снова хватает меня, но я не могу выполнить свою угрозу. Я:Чего ты хочешь, Эван? Поиздеваться надо мной, свести меня с ума? Я устала от этих игр, и я больше не буду в них играть. ты ужасный человек. Тебе действительно надо сходить к врачу и лечиться от этих перепадов настроения! Я за тобой не успеваю. Сейчас ты хороший, через секунду - отвратительный. не хочу иметь с тобой ничего общего, так что найди себе другую девушку, чтобы с ней играть, а я сдаюсь! Э:Я вправду делаю тебя хуже? - спрашивает он Я отворачиваюсь, пытаясь сосредоточиться на оживленном тротуаре, где мы стоим. взгляды случайных прохожих задерживаются на нас с Эваном чересчур долго. когда я вновь смотрю на него, он потирает переносицу двумя пальцами. Жду, что он будет смеяться или ухмыляться, но нет. Если бы я не знала его лучше, то подумала бы, что он… страдает. но я хорошо его знаю. Э:Я не пытаюсь играть с тобой. - говорит он, проводя рукой по волосам Я:Тогда как это назвать? почему твои перемены настроения становятся моими проблемами? Вокруг нас уже собирается небольшая толпа, и мне хочется поскорее исчезнуть. но надо знать, что он ответит. почему я не могу не общаться с ним? я знаю, для меня он опасен. я никогда ни с кем не была так груба. я знаю, он этого заслуживает, но я не хочу быть жестока к кому бы то ни было. он снова хватает меня за руку и тянет по дорожке между зданиями подальше от людей. Э:Дейзи, я… Я не знаю, что делаю. ты поцеловала меня первой, помнишь? - напоминает он. Я:Да… Я наверное была не в себе, трудный день выдался. а вчера ты поцеловал меня первым. Э:Да… но ты меня не останавливала. - Он делает паузу. - Должно быть, это очень тяжело. Что? Что именно тяжело? Э:Вести себя, будто ты не хочешь меня, хотя мы оба знаем, что это не так. - говорит он, подходя ближе. Я:Что? Я тебя не хочу. и никогда не хотела! Быстрый ответ выглядит так нелепо, что Эван улыбается. Э:Ты не представляешь, что я способен заставить тебя почувствовать. - говорит он, и я задыхаюсь Как он может переходить от крика и насмешек к таким словам? и почему они так мне нравятся? у меня нет ответа. Этот тон и неприличные комплименты делают меня слабой и я теряюсь как мышка в когтях кота. Э:Правда, ты не можешь это признать. Но я вижу. - говорит он высокомерно В ответ я могу только отрицательно покачать головой. он улыбается еще шире, и я инстинктивно отступаю к стене. Эван делает следующий шаг, и у меня вырывается умоляющий стон. Э:Твой пульс участился? и губы сухие. Ты думаешь обо мне и чувствуешь… там, внизу. Разве не так, Габриелла? - шепчет он откуда он знает моё второе имя? так меня могут называть только члены семьи, или просто близкие мне люди! он ухмыляется, и я понимаю, что если чего нибудь не скажу сейчас - он победит. Я:Это не так. в ответ он лишь улыбается. от этой улыбки становится теплее. Э:Я прав. я никогда не ошибаюсь... не в этом. Отступаю в сторону прежде, чем он может прижать меня к стене. Я:И ты продолжаешь утверждать, что я вцепилась в тебя, когда сам сейчас загоняешь меня в угол? - спрашиваю я, и моя злость на этого невыносимого парня пересиливает желание Э:Потому, что ты сделала первый шаг. Не пойми меня неверно, но я был удивлен. Я:Я не знаю, что было у меня на уме, и это был ужасный день, ты знаешь. я была не в себе, а ты просто оказался рядом. Ну, твоя версия недурна. Я стремглав проскакиваю мимо него и сажусь на обочине. Так я оказываюсь вне зоны досягаемости. Э:И я жесток к тебе. - говорит он, нависая надо мной, и утверждение больше похоже на вопрос Я:Да, жесток. ты превосходишь самого себя в грубости. и не только ко мне, ко всем. но со мной ты, кажется, особенно стараешься. надо же, мы все еще так спокойно беседуем. знаю, это минутная передышка, скоро он снова на меня накинется. Э:Это не так. я отношусь к тебе так же, как и ко всему остальному миру. Я молчу. я знала, что нормально поговорить не получится. Я:Не знаю, зачем я вообще трачу на тебя время, - кричу я и возвращаюсь к дороге Э:Прости. иди сюда. мысленно вою, но ноги реагируют быстрее, чем мозг успевает отдать команду, и я останавливаюсь в нескольких шагах от него. он сидит на бордюре. там, где только что была я. Э:Садись. - командует он и я слушаюсь. - ты сидишь ужасно далеко. - говорит он, и я закатываю глаза. - ты мне не доверяешь? Я:Нет, конечно. с какой стати? Эван несколько мрачнеет, словно сказанное его задевает, но вскоре возвращается к обычной невозмутимости. Неужели ему не все равно, доверяю ли я ему? Э:Мы можем договориться держаться друг от друга подальше или остаться друзьями. я не собираюсь и дальше с тобой воевать. Я вздыхаю, и он придвигается немного ближе. Он делает глубокий вдох и затем произносит: Э:Но я не хочу держаться от тебя подальше. - тихо произносит он приблизившись ко мне Что? Сердце, похоже, сейчас выпрыгнет из груди. Э:То есть хочу сказать… я не думаю, что мы сможем не общаться, раз твоя подруга - один из моих лучших друзей, ну и все такое. так что думаю, мы тоже должны быть друзьями. чувствую небольшое разочарование. он явно говорит не то, что думает. я это вижу. Я:О'кей, значит, друзья? - улыбаюсь я не смотря на обиду внутри Э:Друзья. - отвечает он с улыбкой и протягивает руку Я:Но никаких чуть больше. - я пожимаю его холодную ладонь Э:Что ты имеешь в виду? - он растерян Я:А то ты не знаешь. все парни типа тебя заводят именно такие отношения. "ты мне подруга, но иногда мы будем трахаться". Э:Ну да, у меня есть девушки, которых я трахаю, а почему тебя это волнует? он так легко об этом говорит... я не знаю всех этих девушек, но так ревную... с какой это стати? Эван не мой парень! Я:Меня это не волнует, просто я не горю желанием, чтобы ты думал о том, что я одна из таких. Э:А ты ревнуешь, Габриелла? - усмехается он боже. ни в жизни в этом не признаюсь. ни за что. Я:Вовсе нет. Мне их жаль. Он игриво поднимает брови. Э:О, не жалей их. поверь, они со мной счастливы. Я:Кхм...-проглатываю комок в горле. - не пора ли нам сменить тему? Э:Только если ты перестанешь всё время быть такой нервной стервой. Я:Я не нервная!.. и не стерва! просто ты ужасен! он смеётся над моими словами и я подхватываю. Э:Если кто-то тут ужасный, так это только твой свитер, Ди. выкинь его, если хочешь остаться мне другом. мне становится обидно. это мой любимый свитер, и я ни за что не выкину его! что в нём такого плохого? потом смотрю на Эвана - он улыбается. наверное он так шутит. я надеюсь. телефон звенит. я достаю его. это всего лишь будильник, а я уже начала придумывать теорию для мамы, почему мы оказались здесь вдвоём. Я:Мне нужно вернуться на лекции. Э:Ты устанавливаешь будильник на каждую пару? Я:Не только. я много на что ставлю такие напоминалки. это очень удобно. - я встаю с бордюра и отряхаю джинсы Э:Тогда поставь на завтра напоминалку, чтобы развлечься. Я:Развлечься? Э:Ну да. как друзья. - он тоже встаёт Мне нужно немного времени, чтобы понять, могу ли я общаться с Эваном, но он уже поворачивается, чтобы уйти. Э:Ну ладно. рад, что мы вместе. до завтра. - он уходит возвращаюсь на занятия и снова сажусь рядом с Джоном. Я не знаю, чем мне заняться дома. в моей голове столько мыслей - просто не сосчитать. ещё вчера Эван считал, что мы друг другу никто, а сегодня сам предложил стать друзьями. это очень... впечатляет. я будто увидела настоящего Эвана. того, который не прячется за этой глупой маской злости и угрюмости. сделав все домашние задания и перепроверив их по два раза решаю, что на сегодня заслужила сон. Жасмин с кем-то разговаривает по телефону и громко смеётся на кухне. наверное, с Оливером. не хочу мешать ей строить отношения, так что просто закрываю глаза и стараюсь заснуть.
Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором