Всё равно будем вместе

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 522 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Предатель среди нас

Настройки
Юрий очнулся у себя в комнате. Он увидел рядом обеспокоенных Юри, Виктор и Милу. Мила заметившая что он открыл глаза: «ЮРИЙ ОЧНУЛСЯ!!!!!», заорав на всю комнату обняла Юри и Виктора. Сначала Юрий рассказали что было дальше. Оказалось что Георгии предал русскую мафию и был в договоре с Талгатом. Об этом не знал никто кроме них. -Этот Георгии оказался таким идиотом, ведь знал что когда-нибудь его спалят.-сказал Виктор. -А как он прошёл мимо тебя, Витя?- сказал Юрий, ведь тот помнил что перед дверью Талгат и Виктор дрались. -Видимо Талгат подал ему как-то знак через мой телефон. Вот и он прибежал и вошёл в комнату пока Талгат меня душил.-сказал мысль вслух Виктор. -Да он ещё от меня ушёл сказав, что его Виктор на помощь зовёт и тогда я заподозрила что-то не ладное так как Виктор не просит помощи и я последовала за ним, убив всю слежку.-сказала Мила до сих пор злясь на Георгия. Потом Юрий начал вспоминать как перед его глазами когда тот истекал кровью Мила задержала Георгия и усыпила его. -Так вот как было… а что станет с Георгием?-заинтересовался Юрий. -Ему придумывают наказание или же его убьют.-сказал спокойно Юри. -А что так долго он же нас предал так пусть убьют.-холоднокровно сказала Мила. -Ну тут все сложно, Мила. Его точно убили бы если бы он рассказал какую-либо секретную информацию про русскую мафию. А в этой ситуации он не рассказал информацию про нас но он ранил Юрио и сделал договор с Талгатом.-сказал Юри. -Эх ладно я пошёл посмотрю как там дела с Георгием идут. Пока~ сказав Виктор удалился из комнаты. -Хей, Мила там с Отабеком ничего не случилось?-сказал Юрий после ухода Виктора. -Знала, что спросишь) да с ним всё в порядке, по секрету он мне помог поймать Георгия ударив того по голове)-сказала смеясь, Мила. -Юрий Эм… прости за такой вопрос но что вы делали с Отабеком в его комнате?-спросил аккуратно Юри. -А Эм мы просто разговаривали и в миг зашёл Георгии и ранил меня ножом.-сказал краснея Юрио. -А кстати тебе повезло он не задел тебе важные органы да и кровь ты не успел много потерять но по-любому отключился-сказала Мила. Юрий повернулся в сторону окна и он увидел письмо перед окном.Юрий попросил так как сам был обессилен. Открыть письмо он понял что это от Отабека. Юри увидевши это взял Милу за руку и вышел из комнаты. В письме: Юрий прости то что тебя так ранили ножом. Я сам был не в курсе того что Талгат и Георгии были в договоре. За это Талгату будет плохо так как ему обьявили наказание. Надеюсь ты быстро придёшь в себя так как тебе нужны силы для моего сюрприза~ Конечно я не знаю когда я смогу его тебе показать так как сейчас много дел и у тебя и у меня( Ну выздоравливай, котик! У Юрий были бабочки в животе от этого письма. И вдруг раздался громкий крик Георгия вместе громким смехом Милы. По ходу кому-то не повезло)
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник