4 часть или прибытие в Коноху.
17 декабря 2020 г., 11:06
-- Мы отправимся в Коноху через 2 часа.
-- Что?! Но нам ещё собратья нужно!-- Начали возмущаться ребята.
-- Ни че не знаю! А ну марш собираться! Встречаемся через 2 часа у выхода из Водоворота!
-- Есть!-- крикнули ребята и их сенсеи, потом они разбежались. Ну, а я тоже побежала к себе домой, собираться буду.
* * *
Я взяла все самое необходимое: сюрикены, кунаи, одежду, деньги и еды. Ну, еда нам на перекус, мы будем добираться до Конохи где-то 3 часа, а зная эти 5 команд, да и их сенсеев, они будут хотеть есть через 5 минут.
Оделась я так: Чёрные джинсы с высокой посадкой, голубо-черная футболка (половина чёрная, половина голубая), чёрные ботинки. И конечно же плащ первого Удзукаге, а ещё маска (типо как у Обито, только с двумя прорезями для глаз), ведь если я зайду в Коноху без маски, то меня возможно все узнают, а мне пока что это не нужно.
НА МЕСТЕ.
-- Минако-сенсей, вы опоздали на 20 минут!
-- Ну это, мне чёрная кошка дорогу перебежала, вот и пришлось идти в обход.
-- Минако-сенсей!!!!
-- Ну ладно-ладно, больше так не буду.
-- Очень на это надеемся-- буркнула Саяна.
-- Может уже пойдём? -- В своей привычной манере сказал Широ.
-- Да-да мы сейчас же отправляемся....
Кто последний тот лох!-- крикнув это я побежала со всех ног в сторону Конохи.
-- Эй!-- Только и услышала я в ответ. Повернула голову назад и увидела что все 5 команд и их сенсеи бегут за мной.
ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА.
Фуух, я так устала. Урааааа, вот и вход в Коноху! Я добежала до джонинов которые охраняли вход и подошла к ним.
-- Здравствуйте, а вы кто? -- Спросили они меня. Я повернулась к ним спиной, показывая на плащ и говоря.
-- Я первая Удзукаге Скрытого Водоворота.
-- А тогда где все пять команд?--Не верят что-ли?
-- Они сейчас прибегут.
-- Приб...
И тут прошёлся вихрь в лице 5-ти команд и их сенсеев.
-- О, вот и они.
Тут эти джонины поклонились, проговорив что-то вроде "простите что мы вам не поверели" и пропустили нас в деревню.
Ваууууу, как она изменилась. Она стала еще больше и красивей, людей тоже прибавилось. О, вот и скала Хокаге, я так раньше любила на ней сидеть и кушать пиццу. Да-да, я просто обожаю пиццы, особенно пепперони. Так, ладно, завтра у нас совет 6-ти каге. Мы зашли в гостиницу, оплатили и пошли в номера. Там мальчики отдельно, девочки отдельно. Я с Саяной и другими девчонками зашли в номер, потом каждый искупался и потом легли спать.
Ведь завтра тяжёлый день, ну, по крайней мере для меня, ведь завтра собрание, а это значит встреча с 9-ой Хокаге и её советником. И когда я только начала их так называть? Не помню... Но наверное давно.. Ой, точно, как же я могла забыть, я хотела завтра ещё заскачить к бабушке Хинате и дедушке Наруто. Вот они удивляться...
Пока я думала об этом, я незаметно для себя погрузилась в царство морфемный.
Продолжение следует...
Вот и прода. Простите что не написала вчера, дел много было, но попытаюсь наверстать упущенное и надеюсь выложу сегодня ещё одну главу.