Старшая дочь Боруто и Сарады.

G
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 238 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

4 часть или прибытие в Коноху.

Настройки
-- Мы отправимся в Коноху через 2 часа. -- Что?! Но нам ещё собратья нужно!-- Начали возмущаться ребята. -- Ни че не знаю! А ну марш собираться! Встречаемся через 2 часа у выхода из Водоворота! -- Есть!-- крикнули ребята и их сенсеи, потом они разбежались. Ну, а я тоже побежала к себе домой, собираться буду. * * * Я взяла все самое необходимое: сюрикены, кунаи, одежду, деньги и еды. Ну, еда нам на перекус, мы будем добираться до Конохи где-то 3 часа, а зная эти 5 команд, да и их сенсеев, они будут хотеть есть через 5 минут. Оделась я так: Чёрные джинсы с высокой посадкой, голубо-черная футболка (половина чёрная, половина голубая), чёрные ботинки. И конечно же плащ первого Удзукаге, а ещё маска (типо как у Обито, только с двумя прорезями для глаз), ведь если я зайду в Коноху без маски, то меня возможно все узнают, а мне пока что это не нужно. НА МЕСТЕ. -- Минако-сенсей, вы опоздали на 20 минут! -- Ну это, мне чёрная кошка дорогу перебежала, вот и пришлось идти в обход. -- Минако-сенсей!!!! -- Ну ладно-ладно, больше так не буду. -- Очень на это надеемся-- буркнула Саяна. -- Может уже пойдём? -- В своей привычной манере сказал Широ. -- Да-да мы сейчас же отправляемся.... Кто последний тот лох!-- крикнув это я побежала со всех ног в сторону Конохи. -- Эй!-- Только и услышала я в ответ. Повернула голову назад и увидела что все 5 команд и их сенсеи бегут за мной. ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА. Фуух, я так устала. Урааааа, вот и вход в Коноху! Я добежала до джонинов которые охраняли вход и подошла к ним. -- Здравствуйте, а вы кто? -- Спросили они меня. Я повернулась к ним спиной, показывая на плащ и говоря. -- Я первая Удзукаге Скрытого Водоворота. -- А тогда где все пять команд?--Не верят что-ли? -- Они сейчас прибегут. -- Приб... И тут прошёлся вихрь в лице 5-ти команд и их сенсеев. -- О, вот и они. Тут эти джонины поклонились, проговорив что-то вроде "простите что мы вам не поверели" и пропустили нас в деревню. Ваууууу, как она изменилась. Она стала еще больше и красивей, людей тоже прибавилось. О, вот и скала Хокаге, я так раньше любила на ней сидеть и кушать пиццу. Да-да, я просто обожаю пиццы, особенно пепперони. Так, ладно, завтра у нас совет 6-ти каге. Мы зашли в гостиницу, оплатили и пошли в номера. Там мальчики отдельно, девочки отдельно. Я с Саяной и другими девчонками зашли в номер, потом каждый искупался и потом легли спать. Ведь завтра тяжёлый день, ну, по крайней мере для меня, ведь завтра собрание, а это значит встреча с 9-ой Хокаге и её советником. И когда я только начала их так называть? Не помню... Но наверное давно.. Ой, точно, как же я могла забыть, я хотела завтра ещё заскачить к бабушке Хинате и дедушке Наруто. Вот они удивляться... Пока я думала об этом, я незаметно для себя погрузилась в царство морфемный. Продолжение следует... Вот и прода. Простите что не написала вчера, дел много было, но попытаюсь наверстать упущенное и надеюсь выложу сегодня ещё одну главу.
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)