Я смотрю в глаза, а вижу небо, Слышу голоса где-то далеко. Я пишу тебе, где бы ты не был. Просто подбери письмо, Если вдруг найдешь. Там мой номер, адрес, Голос вдалеке рекой… Может тебе это в радость- Встретиться со мной?
Луна (28.12.2017)Я смотрю в глаза...
13 декабря 2020 г., 19:37
Примечания:
Это скорее зарисовка, но вышло тоже неплохо