в магазине
— Я же тебе говорю он не может здесь стоять! — Настаивал на своем продавец — Да почему не может, вот смотри как красиво — Передвинув объект сказал его друг — Это же не красиво! — У тебя просто вкуса нет! — Кто бы говорил! — Что за кипишь? — Войдя в магазин спросил Макс — Ооо Макс здорово! — Подойдя к нему поздоровался Костя — Ты представляешь этот человек! — указывая на друга. — Говорит что куда я поставил это, что там ему не место! — Макс махнул рукой Дену, пройдя чуть глубже в зал. — Так в чем проблема, переставьте его — Макс взял цветок и поставил его на подоконник. — Всё проблема решена! — Эм, ну…эээх — выдохнул Денис — Ну, а что, солнце светит, хорошо будет! — Улыбнулся парень почесывая затылок — Ну и проблемы у вас, вот у меня проблема так проблема! — Макс достал телефон и включил сообщение где был указан заказ и адрес. — Что случилось? — Подошли к нему друзья — Да вот клиент заказал еды! — И что? — Ты на адрес посмотри! — Саркастично сказал ему парень — Уууу! — удивился Ден —что происходит, почему ты удивился, что там? — волнуясь начал задавать вопросы Костя — Ты что не в курсе? — Нет — Я читал в новостях что на прошлой неделя на этой улице! — Указывая на адрес в телефоне Макса — Нашли четыре трупака в переулке, у них отсутствовали глаза, у всех четырех! — Что за шутки! — Испугался Костя — Какие шутки, хочешь я тебе статью покажу — Доставая свой телефон из кармана джинс. — Не надо — Слушайте может вы со мной сходите, а то мне чёт ссыкотно! — Нет братан, меня хоть и прозвали мистер неустрашимый, но заходить туда не хочу! — Ясно все с вами! — парень взял еду положил в специальную сумку и почапал в назначенное место. — Может всё-таки стоило пойти с ним? — Поразмыслил Ден Подойдя к улице уже под вечер его встретил холодный ветер и сырость, большие здания закрывало солнце, людей практически не было, Максу стразу не понравилось это место, достав телефон он позвонил клиенту. — Ало здравствуйте, я доставщик вы заказывали у нас один бургер, 2 больших картошки и колу! — Ало да здравствуйте! — Можете открыть дверь, у вас просто звонка нету! — Хорошо сейчас! — Подождав минуту вышел парень оплатил заказ и ушел обратно. — Как долго шёл, и как быстро отдал заказ, мда! — Макс вышел из подъезда и отправился домой, проходя мимо очередного переулка и повернув голову увидел то что совсем не ожидал увидеть, а увидел он как два парня одетых в черные плащи и в капюшонах, ножом вырезали на животе девушки какие-то рисунки, увидев это он вспомнил момент из детства. Flashback Выйдя из своей комнаты Макс вошёл в гостиную где увидел что весь диван и стол стоящий возле него были в крови, а рядом с диваном лежало два тела, а возле них стоял парень в черном плаще и капюшоне. — Ты кто, что ты с ними сделал? — Заплакал мальчик, парень повернулся и мальчик увидев что вместо лица у него было лицо скелета — Я ничего! — Парень подошел к нему сел на корточки и положил свою руку ему на голову, затем встав быстро ушел! End flashback Увидев их Макс быстро начал бежать, пробежав несколько кварталов он обернулся посмотрев что никого нет, вызвал такси и уехал домой.часть 1 воспоминание
20 декабря 2020 г., 13:23
Обычный солнечный день в большом доме напичканным разным барахлом в кровати лежит молодая пара и мило общаются.
— Мне сегодня надо пораньше уйти, у меня специальный заказ! — Обратился Макс к Юле
— Это надолго? — Кладя руку ему на грудь спросила его
— Как получиться! — Целуя её Макс пошёл собираться.
Идя по улице Максу пришло уведомление на телефон, в сообщение был адрес и заказ клиента, убрав телефон обратно в карман парень пошел на свою работу.
Примечания:
вот начал писать новый фанфик, скажу по секрету по этой идее я однажды хотел снять сериал, но чёт не получилось, подумав если не получилось снять сериал напишу фанфик, надеюсь на ваши отзывы)