Охотники

NC-21
Завершён
96
Размер:
90 страниц, 31 459 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 8 Отзывы 36 В сборник

Прощай

Настройки
POV Сара Я смотрела через окно на первые лучи солнца. Меня всегда завораживает рассвет и закат. Слышала в паре километром кучу будильников. Некоторые долго не выключали, а другие сразу же отбрасывали в сторону. Я улыбалась смотря на небо и слыша жизнь других людей. Крики детей, что не хотят в школу или крики родителей чтобы те быстрее собирались. Суматоха, переполох. Становится грустно, что я не испытываю больше подобного. Не вижу сны, не просыпаюсь, не устаю. - Доброе утро, Деметрий. - Мы даже не прощались, но ты все равно каждый день здороваешься и вечером желаешь доброй ночи. Скоро у тебя это пройдёт. - Ты помнишь свою человеческую жизнь? - Да, но я не вспоминаю о ней. Она была очень скучна. Будучи вампиром открывается множество возможностей. Сейчас Сара, ты чувствуешь себя, как птица в клетке, это далеко не так. Тут тебя никто ни в чем не ограничивает, просто надо привыкнуть что у тебя есть обязанности и долг. - Ты мне это каждый день повторяешь, Деметрий. Мне ужасно скучно сидеть в этом замке. Я хочу увидеть мир, посмотреть другие культуры. А не служить другим вампиром всю вечность и считать их «семьей». Вампир посмотрел на меня и уткнулся назад в книгу. Продолжая стоять у окна я заметила появление первых людей у фонтана. Каждое утро туда приходил парень и кидал монетку, садился на мокрый камень, на его рубашку брызгали капли воды. Он сидел и наслаждался видом неба, домов, людей. Приходил в одно и то же время и никогда не пропускал ни дня. Всегда интересно за ним наблюдать. Его темные, рыжие волосы были растрёпанными и слегка влажными, будто после душа. Сонные глаза. В руке был пряный латте. Даже в кафе на углу парень брал один и тот же напиток, изредка сандвич. Красивые, глубокие зеленые глаза. На его лице были еле заметные веснушки. Подтянутое тело. Молодой человек всегда одевался элегантно. Чистые и выглаженные темно-серые брюки, белая рубашка, расстегнутая на верхнюю пуговицу. Очень красивая и бросающаяся в глаза внешность. Парень был абсолютно немым, но не глухим. У меня не было по отношению к этому парню жажды крови. Я чувствовала рядом с ним себя человеком, пусть даже и наблюдала за ним постоянно через окно. Хотелось иногда присесть рядом с ним и узнать что он за человек, но к сожалению в Италии всегда светило яркое солнце днём. Вечером парень никогда не приходил к фонтану. *** Наконец-то наступил вечер и можно выйти прогуляться. Солнце почти взошло. Я быстро накинула длинное, развивающееся платье, каблуки и пошла гулять по городу. Как только я захлопнула ворота, то увидела сидящего парня, который постоянно на этом же месте сидел утром. Я долго не решалась подсесть к нему, но в итоге решилась. Я начала общаться с ним языком жестов. « - Привет» « - Здравствуйте, мы с вами знакомы? - спросил парень» « - Нет, я каждое утро вижу тебя через окно своей спальни, вот решила познакомиться с тобой. Меня зовут Сара» « - Ты живешь в этом замке?» « - Да» « - Приятно познакомиться, меня зовут Луис. Многие говорят, что в этом замке живут демоны. Ты не похожа на них» Мы оба начали смеяться. Луис смеялся, хоть и не издавал ни звука. « - Почему ты каждое утро здесь?» « - Это место, очень красивое. Мне здесь нравится. Скоро я уеду, хочу запомнить его таким. Завораживающим.» Я посмотрела в его красивые, зеленые глаза. Они сияли. « - Куда ты уедешь? Если не секрет» « - В Америку. Меня приняли в колледж. Вот через пару дней самолёт» Я заметила присутствие Деметрия и повернулась, увидела недовольное лицо вампира в окне. Его глаза выражали злость и высокомерие. Вольтури либо ревновал, либо презирал. « - Луис, мне пора. Я надеюсь, что завтра вечером и утром увижу тебя снова. Мне было приятно поговорить с тобой». « - Спасибо, Сара и мне тоже. До завтра» Я зашла внутрь замка и через секунду стояла возле Деметрия. - Почему ты так смотришь? Что не так? - Я давно заметил, что ты смотришь на этого юнца. Нам нельзя есть горожан, это наше особое правило. Помни о нем. - Я и не собиралась его есть. Просто он такой живой, искренний. - Сара, очень не советую связываться с человеком. Потому что ты - моя, запомни это. Если будет хоть что-то больше просто «поболтать». Я тебе руки вырву, а потом уже посмотрю что дальше. - Деметрий, наши отношения после обращения сошли на нет. Я тебе стала давно уже не нужна, хоть сам себе в этом признайся. Я оказалась прижатая к стене за горло. - Моя дорогая, Сара, это я могу ни в чем себе не отказывать. Но ты...моя и всю вечность будешь моей. Будешь рядом и если не захочешь, то я заставлю. Как твоё люблю переросло во что-то плохое? - Ты мне изменяешь, я слышу это. Я простила первую, вторую измену. После второй я уже отвернулась от тебя. Ты мне стал отвратителен, как мужчина. - Вот оно как...Если бы не запрет, об убийстве горожан Вольтерры, я бы принёс на обед тело этого юнца. Но вот же подарок судьбы, он решил уехать из города. Я найду его и он станет умирать больно и мучительно, насколько это возможно. - Ты Деметрий забываешь очень важную вещь. Я могу убить тебя, даже не пошевелив пальцами. Я сильнее, твой дар ничто против меня. Если хоть близко подойдёшь, уничтожу. - Ты не боишься меня? Совсем? Очень зря, любимая. Он подошёл ко мне медленно и прошептал в губы, глядя в мои глаза. Его инстинкт хищника захлестывал его. Вампир был зол, что я принизила его перед его огромным эго. Рука Деметрия легла на мою шею и он прижал меня через долю секунды к стене. - Ты единственная женщина, которую я люблю и уважаю, да мне все равно мало. Но я буду к тебе возвращаться снова и снова. - Ты противоречишь своим словам, это не любовь, а издевательство в перемешку с чувством собственности. Я любила тебя и люблю, и буду любить. Но я больше не хочу быть с тобой, я не приму измену. Вампир прошёл языком по моей шее, его бледные губы легли мне на щеку плавно переходя на губы. Деметрий взглянул в мои глаза и поцеловал. Властно и страстно. Руки Вольтури легли на мою талию, сжав ее. Невольно выгнулась ему навстречу, поддавшись своему желанию. Для Деметрия это был зеленый свет. Быстро скинув одежду мы перенеслись на кровать. Наши языки плясали танго, ногти оставляли трещины. Я схватила его за волосы, широко расставила ноги и тянула вниз. - Я хочу чтобы твой язык был сейчас у моей киски. Вампир улыбнувшись начал облизывать мое лоно. Его руки сжимали мои ноги. Моя рука властно легла на его волосы. Я запрокинув голову выгнулась. Язык Деметрия играл с моим клитором слегка покусывая. Вольтури резко перевернул меня на спину и вошел. Он входил в меня грубо, жестко. Не было той ласки и любви, которую я желала получить. Мы были дикими зверями, которые хотят получить желаемое. Рука вампира сжала мои ягодицы, Вольтури не сбавлял темпа. Через пару мгновений я почувствовала как нечто холодное изливается в меня. Деметрий не остановился. Он прижимал меня к стене спиной, закинул мои ноги себе на талию и вошёл. - С другими женщинами ты такой же или...ммм...более нежный? - Я тебе повторю много раз: ты единственная, кого я полюбил и буду любить вечно. А то, что я иногда с другими это лишь тебя позлить. - Ты меня не злишь, а делаешь мне больно этим. Мне больно, Деметрий. Вампир поцеловал меня так нежно, как мог. Бережно перенёс меня на кровать и лёг сверху. Он целовал мои щёки, шею, грудь. Его руки были такими нежными и желанными, что казалось, будто наших ссор и не было. - Сара, прости меня. - Всегда и навечно? - Именно, дорогая.
96 Нравится 8 Отзывы 36 В сборник