Разговорная Глава
23 января 2025 г., 13:12
Всем привет на связи автор. Для начала давно не виделись моя аудитория очень давно. Я уже давно не писал эту работу потому что идей не было, и работал над множеством других своих работ. Но я заметил, что моя работа набрала около 105 лайков и я не ожидал такого вот подарочка с вашей стороны. Спасибо всем тем, кто читал эту работу так долго и поддерживал на фикбуке. я просто заострил сейчас больше своего внимания на фанфиках по Наруто, но эту работу я обязательно закончу потому что это пожалуй моя первая и самая любимая раюота с которой связанны лучшие воспоминания. Пока что нету идей как продолжать, но я обязательно все это продумаю и продолжу выкладывать главы так же активно как и прежде.
С уважением Blvck Jvck.