ЭТО НЕ ГЛАВА
23 мая 2022 г., 10:10
Примечания:
☹︎☹︎☹︎
Народ я знаю что глав небыло очень и очень давно но я исправлюсь.
Только что я закончила Сдачу последней сессии и узнала результаты по прошлым и все на отлично. Через 2 недели у меня закончится практика и я выпущу несколько глав сразу же.
Прошу отнестись с понимаем. Этот учебный год был реально сложным и нервным. Всем кто ждал главы несмотря ни на что огромное спасибо за ваше терпение. Я вас всех люблю♡︎♡︎♡︎
До скорой связи
Примечания:
☻︎☻︎☻︎