***
Блондин метался по палатам , пугая больных и их посетителей . Его на силу успокоили... - Пожалуйста , успокойтесь - воркотала медсестра , капая валерьянкой ему в стакан - она ушла буквально полчаса назад . Может-быть , она уже пришла домой? Съездите , посмотрите. - Как же я сразу не догадался.. Так сразу надо было -ответил он , улыбнувшись. Однако , последние сомнения все ещё не покидали его... Вдруг он ее на найдет? Вдруг она бежала к нему и .. Однако , все оказалось лучше , чем он думал. На первый взгляд. Как только он выбежал из поликлиники , Наруто тут же наткнулся на черный "Мерседес", отражающий закат на своей идеальной поверхности. - Наруто!Вот ты где , мой мальчик- послышалось изнутри... - Мама!? Что ты там... Дверь открылась и из нее вышел никто иной как Саске Учиха. - Ты что здесь забыл?- злым но тихим голосом проговорил омега. Феромоны альфы действовали нехило и у Наруто уже скрутило живот . Почему только он так на него действует!? - Солнышко , ну ты чего? Саске очень хороший малый , он мне даже помог переждать ливень. И действительно. Наруто так торопился что даже не заметил начавшийся сильный ливень , который закончился где-то с того момента , как он забегал в больницу . - Мам , во-первых , я просил не назвать меня так . Во-вторых , ты знаешь мое отношение к ... Кхм.. Ты поняла . И он ничем от них не отличается- быстро выпалил блондин , исподлобья взглянув на растерянного альфу . Взяв мать за руку , он быстрым шагом пошел прочь от машины . Ливень хлынул с новой силой...***
Через пару минут , Наруто сидел , надувшись , в кожаном салоне черного "Мерседеса" Саске , изредка косившись на радостную Кушину , весело болтающую с брюнетом. Уткнувшись в телефон и вставив в одно ухо наушник , он включил первую попавшуюся музыку. "Can you feel my heart.." М-да. Видимо , с громкостью он переборщил , ибо уже где-то минуту ловил на себе ошарашенные взгляды матери и брюнета*. Наконец , когда эта игра в гляделки начала ему надоедать , он вынул наушник и раздражённо спросил: - Да что вы смотрите на меня!? Те по-странному быстро опустили взгляд в пол и продолжили ехать в тишине . Хлопок двери со стороны Саске - значит они уже приехали - быстро анализировал ситуацию Наруто . Не глядя , он распахнул дверь и... Упал прямо в лужу . Причем не просто в лужу , а в огромную грязную лужу с песком ! Ещё и , как он отметил , упал он туда на глазах автолюбителей , заправляющих свой автомобиль и.. На глазах Саске. Наруто было максимально неловко, так , что он , молча потупив взгляд , оглядел себя. Куртка была насквозь мокрая , но штаны и толстовка почти не пострадали . Больше всего грязи было на волосах и лице , не считая рук , которыми он, собственно , туда и упал. Бешеный стук сердца и холод напомнил ему о своем положении , и , выхватив из рюкзака пару салфеток, он рванул в сторону туалета на заправке. Быстро оглядев себя , он оценил ситуацию : Волосы полностью вычистить ему не удастся, но лицо и руки он сможет очистить полностью. На волосах может остаться влага , но ее тоже можно убрать с помощью салфеток... Дверь открылась и в помещение зашёл никто иной как Саске Учиха. Посмотрев в сторону блондина , он бросил ему ещё пачку салфеток: - На. Этих может не хватить. - Вхах . Неужели сам Саске Учиха заботится обо мне? Или что? Стыдно стало?- обида , столько времени накипавшая внутри теперь вырвалась наружу-Какого хрена , скажи мне , ты мою маму посадил в свою блин машину!? Она бы дождалась меня и мы бы вместе пошли домой. Почему ты!? Почему опять ты!? Куда бы я ни пошел , с кем бы ни был , всегда ты..,ты! В моей жизни и так не было ни единого лучика света, а с тех пор как в ней появился ты все стало только хуже! Исчезни , прошу! Слезы наворачивались на глаза... - Если ты так просишь - пожалуйста. Вот прямо сейчас. Возьму и исчезну. Только сам же жалеть потом будешь , умолять вернуться... - Я не то.. - Не то имел ввиду? Я , понимаю , что именно это ты и хотел сказать. Ты тоже мне уже порядком надоел. Вмешиваешься вечно в мою личную жизнь. Я с радостью больше никогда не увижу твою депрессивную блять рожу! До свидания!-он выхватил салфетки- Адривидерчи! Катись со своей мамашей! Наруто , не отдавая себя отчёта, отвесил альфе звонкую пощёчину, тут же схватившись на руку , которую обожгло как огнем. - Все? Закончил? Я ушел. Прощай - с притворной грустью сказал он , захлопнул дверь. Когда Наруто вышел на улицу , он увидел лишь свою маму , одиноко стоявшую на мокром асфальте... Всё-таки уехал..-пронеслось в воспаленном мозгу омеги