Попаданка для Шехзаде : )

R
В процессе
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 509 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Поездка на озеро или Шехзаде объявили войну

Настройки
POVМехмет: Я был в ярости неужели и братьям приглянулась непокорная девушка?! Говорит моральные принципы не позволяют! Ишь что из себя строит! Ладно если надо знакомства будет тебе знакомство только сначала с братьями разберусь. Не один я, все смотрели друг на друга враждебно и всё это из за девушки! Но она будет моей!Хотя наверное так думает каждый! После праздника Джихангир позвал нас на ужин только братьев. -Так как я понял вам всем понравилась Алёна. Мы с ней просто друзья поэтому я не вступаю в вражду с вами из за неё. Однако предупреждаю войну вести честно, и если кто то посмеет обидеть её сниму с вас шкуру. Мою названную младшую сестрёнку нельзя обижать. Через пару дней мы с вами уезжаем на природу к озеру, ну и с отцом конечно. Я позову её с собой. У вас за неделю будет много шансов её заполучить. Я надеюсь всё будет честно. И он вышел из за стола. Чтож вражда так вражда! Но она будет моей. Я решил организовать вроде как "случайную встречу". Я выяснил что она любит днём читать книгу в саду. И направился к ней, но опоздал рядом с ней уже сидел Селим и он что то рассказывал ,а она смеялась. Меня так бесил мой рыжий братец я бы прибил его, если б не её смех. Он лился как песня из её уст. Я подошёл. -О чём говорите?- девушка замолкла да наша прошлая встреча прошла не очень удачно. -Эй ну ты чего я же извинился!- пихнул я её легонько в бок. Она рассмеялась. -Да да ты прав. Знаешь меня звали ведьмой, звали даром, звали феей. Но колдуньей кроме тебя никто не называл. -Ну и правильно ведь ты самый настоящий дар Аллаха- сказал Селим. Придушить бы его! Несмотря на то что он мой братец. Девушка смущённо улыбнулась ,а потом предложила. -Поужинайте со мной Шехзаде. Я приглашаю вас всех в сад поужинали на воздухе обсудим вашу охоту. -Прекрасная идея- опять влез Селим. Прямо знаете хочется быстро убить его. Чтоб не смотрел на неё, чтоб она не дарила ему свою безгранично ласковую улыбку, чтоб голос её звал лишь меня! Я пришёл на ужин. Все мои братья собрались за столиком.(Б-баязит, С-Силим, Я-Мехмет, М- Мустафа, Дж-Джихнгир, А-Алёна) Б: Как твои дела красавица? С: да как ты поживаешь после нашей встречи в саду? А: ой у нас с Джо столько забот о его здоровье. Без продыха. Только бы быстрее поправился! Дж: Аминь М: что думаешь про нашу охоту? А: ой я очень люблю ездить верхом! А ещё я слышала мы едем на фарфоровое озеро я мечтаю искупаться в нём. Но правда я боюсь спать в шатре одна! М: ну хочешь я с тобой лягу?! А: ну что вы мои принцы..... Я справлюсь ведь хочу быть независимой женщиной среди вас мужчин. На этом застолье окончилось и все погружённый в свои мысли разбрелись по покоям. КонецPOVМехмет: Я шла к покоям. Это предложение Мустафы казалось безобидным, но вселяло некий страх перед парнем. Может не стоит ехать? Да ладно что может случится.
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник