Глаза в которые он влюбился: Все сладкое и хорошее рано или поздно, становится кислым и плохим

NC-17
Завершён
237
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 369 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
237 Нравится 142 Отзывы 39 В сборник

Повод выпить!

Настройки
В комнате вновь повисла тишина. ― Алис, еще вопрос… это правда? ― сказал парень и протянул ей фотографии. Эти ужасные фото, от которых у Лисы остановилась дыхание, глаза вновь слезятся. Все то, что произошло с ней вновь лезет в голову. ― Значит, ты знаешь, про то, что произошло? ― спрашивает Лиса и не смотрит в его глаза. ―Ты мне изменила… я, конечно, ожидал что угодно, но это... это удар ниже пояса. ― Ты меня больше не любишь? Я не хотела! Он, он сам! Он связал меня и дал таблетки! Я кричала! Но он… Эйдан, я люблю тебя. Сильно ― выла девушка. ― Я не хочу знать, что ты кричала. Это последняя ночь, когда мы проводим ее вместе ― оба подумали о разном, и сейчас оба не знаю что делать. Лиса рыдает и думает, что парень сейчас уйдет. Собирает вещи и уйдет из ее жизни. ― П.пожалуйста, Эйди. ― Не называй меня так ― под алкоголем парень очень спокойный и эта минутная слабость, когда по его лицу и холодной щеке катится слеза. ― Прости. С того момента прошло чуть больше недели и Лиса вернулась домой к брату. Роберт не заводил тему, про то, что произошло между ними, одна фраза « Мы расстались, отношения были ошибкой» ― и это все что сказала сестра. Она плакала и ничего не ела все это время. Роберт решил действовать. ― Лиса! Можно? ― стучит в дверь ее комнаты парень и в ответ еле слышное «да». ― Чем занимаешься? ― спросил Роб и впал в шок. Перед ним вновь та Алиса, какая приехала к нему. Тонкая талия вплоть до груди обвязана широким поясом, а на руках шелковистая белая блузка, на ногах брюки что обтягивали ее упругие части тела, высокие каблуки ― бизнес вуман прям. Волосы заплетены в конский хвост, и выразительный макияж с длинными стрелками. ― Да, так, позвали на важный разговор. Ты как? ― Вау ― протягивает Роб и вновь осматривает сестру с ног до головы. ― Что? ― Ты шикарно выглядишь, очень красиво. Я скучал по такой Алисе. ― Я тоже Девушка ухмыльнулась и повернувшись к зеркалу взяла красную матовую помаду. ― И что же за встреча то? С Эйданом идешь мирится? ― хихикнул брат и сестра тут же поменялась в лице. ― Нет. Я иду подписывать важные документы ― ответила Лиса и взяла ключи от машины. ― Ты уверена, что хочешь сесть за руль? ― Да, в чем проблема? ― Ни в чем. Удачи. Лиса чмокнула брата в щеку и уехала. В кабинете. ― Здравствуйте мисс Невилл. Вы прекрасно выглядите. Вы так срочно захотели встретится, мне пришлось отменить важную встречу, надеюсь это того стоило. ― Да. Подпишите это ― коротко сказала девушка и с негромким хлопком кладет стопку документов. ― Что это? ― Просто, подпишите. У Эйдана. Трансляция. ― Всем привет! Я давно не проводил трансляции, и я очень сильно по вам скучал. Сегодня я отвечу на ваши вопросы и по ваше желанию могу что-нибудь исполнить, а вернее мою новою песню. • Привет! • Уху! Ура! • Я люблю тебя! • Лучший! • А где Алиса? Посыпались сообщения. ― Алиса? К сожалению мы поругались и сейчас она не со мной. • Нет, помиритесь! Пожалуйста! • Нееет! • Почему? • Как написание песни? • Жаль… • А я ждала громкую свадьбу! • Девки, у нас есть шанс! ― Думаю, что пора исполнить песню. Она в всегда так мило злится. Каждый раз смеялся и не мог остановиться. Я как-то сразу по уши влюбился, Но не успел сказать. Она так любит музыку и танцы, А я любил смотреть и улыбаться Я так хотел в любви ей признаться, Но не успел сказать: Припев: Не осталось оправданий, мы расстались друзьями. Я просто хочу приехать и быть рядом. Да, я пьяный. Я потерял любовь твою в дыму кальяна. Я просто хочу приехать и быть рядом. Да, я пьяный. ― Песня еще не готова, но вот что получается. Эйдан выглядел очень грустно, но песня всем понравилась и закончив сториз ему позвонил Роб. ― Привет! Друг, слушай, мы тут хотим отдохнуть культурно, не присоединишься? ― Ладно, буду через час. В доме Невилл. ― Привет, Роб. Где Лиса? ― пришел Билл. ― Привет, она уехала, думаю, что скоро вернется. ―Куда? ― Документы подписывать. Хз, что. Она там на своей волне, не хочу соваться в ее жизнь с гонками, а то голову откусит. Она и так нервная из-за расставания с Эйданом. ― Они так и не помирились? ― Да, думаешь, у тебя есть шанс? ― выгул бровь Роб, доставая бутылку из холодильника. ― Она мне друг, не более. ― Да-да-да. Вечером в гостиной уже собрались все парни. Артур, Эйдан, Билл и Роб. Все смеялись и общались, на часах время шло к 11 вечера. ― А где твоя сестра? Или она в комнате прячется? ― хмыкнул Арт. ― А я и не прячусь! ― гордой походкой прошлась Лиса. ― Вау, давненько, мы тебя такой не видели ― удивился Арт. Бил как и Эйдан изучающим взглядом смотрели на девушку. ― Всем привет и у меня для вас есть повод напиться! ― сказала девушка. ― И какой же? ― С этого дня. Я больше не водитель гоночных авто. Я улитаю в Россию и еще я беременна!
Примечания:
237 Нравится 142 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (14)