Повод выпить!
9 января 2021 г., 18:29
В комнате вновь повисла тишина.
― Алис, еще вопрос… это правда? ― сказал парень и протянул ей фотографии. Эти ужасные фото, от которых у Лисы остановилась дыхание, глаза вновь слезятся. Все то, что произошло с ней вновь лезет в голову.
― Значит, ты знаешь, про то, что произошло? ― спрашивает Лиса и не смотрит в его глаза.
―Ты мне изменила… я, конечно, ожидал что угодно, но это... это удар ниже пояса.
― Ты меня больше не любишь? Я не хотела! Он, он сам! Он связал меня и дал таблетки! Я кричала! Но он… Эйдан, я люблю тебя. Сильно ― выла девушка.
― Я не хочу знать, что ты кричала. Это последняя ночь, когда мы проводим ее вместе ― оба подумали о разном, и сейчас оба не знаю что делать. Лиса рыдает и думает, что парень сейчас уйдет. Собирает вещи и уйдет из ее жизни.
― П.пожалуйста, Эйди.
― Не называй меня так ― под алкоголем парень очень спокойный и эта минутная слабость, когда по его лицу и холодной щеке катится слеза.
― Прости.
С того момента прошло чуть больше недели и Лиса вернулась домой к брату. Роберт не заводил тему, про то, что произошло между ними, одна фраза « Мы расстались, отношения были ошибкой» ― и это все что сказала сестра. Она плакала и ничего не ела все это время.
Роберт решил действовать.
― Лиса! Можно? ― стучит в дверь ее комнаты парень и в ответ еле слышное «да».
― Чем занимаешься? ― спросил Роб и впал в шок. Перед ним вновь та Алиса, какая приехала к нему. Тонкая талия вплоть до груди обвязана широким поясом, а на руках шелковистая белая блузка, на ногах брюки что обтягивали ее упругие части тела, высокие каблуки ― бизнес вуман прям.
Волосы заплетены в конский хвост, и выразительный макияж с длинными стрелками.
― Да, так, позвали на важный разговор. Ты как?
― Вау ― протягивает Роб и вновь осматривает сестру с ног до головы.
― Что?
― Ты шикарно выглядишь, очень красиво. Я скучал по такой Алисе.
― Я тоже
Девушка ухмыльнулась и повернувшись к зеркалу взяла красную матовую помаду.
― И что же за встреча то? С Эйданом идешь мирится? ― хихикнул брат и сестра тут же поменялась в лице.
― Нет. Я иду подписывать важные документы ― ответила Лиса и взяла ключи от машины.
― Ты уверена, что хочешь сесть за руль?
― Да, в чем проблема?
― Ни в чем. Удачи.
Лиса чмокнула брата в щеку и уехала.
В кабинете.
― Здравствуйте мисс Невилл. Вы прекрасно выглядите. Вы так срочно захотели встретится, мне пришлось отменить важную встречу, надеюсь это того стоило.
― Да. Подпишите это ― коротко сказала девушка и с негромким хлопком кладет стопку документов.
― Что это?
― Просто, подпишите.
У Эйдана.
Трансляция.
― Всем привет! Я давно не проводил трансляции, и я очень сильно по вам скучал. Сегодня я отвечу на ваши вопросы и по ваше желанию могу что-нибудь исполнить, а вернее мою новою песню.
• Привет!
• Уху! Ура!
• Я люблю тебя!
• Лучший!
• А где Алиса?
Посыпались сообщения.
― Алиса? К сожалению мы поругались и сейчас она не со мной.
• Нет, помиритесь! Пожалуйста!
• Нееет!
• Почему?
• Как написание песни?
• Жаль…
• А я ждала громкую свадьбу!
• Девки, у нас есть шанс!
― Думаю, что пора исполнить песню.
Она в всегда так мило злится.
Каждый раз смеялся и не мог остановиться.
Я как-то сразу по уши влюбился,
Но не успел сказать.
Она так любит музыку и танцы,
А я любил смотреть и улыбаться
Я так хотел в любви ей признаться,
Но не успел сказать:
Припев:
Не осталось оправданий, мы расстались друзьями.
Я просто хочу приехать и быть рядом. Да, я пьяный.
Я потерял любовь твою в дыму кальяна.
Я просто хочу приехать и быть рядом. Да, я пьяный.
― Песня еще не готова, но вот что получается.
Эйдан выглядел очень грустно, но песня всем понравилась и закончив сториз ему позвонил Роб.
― Привет! Друг, слушай, мы тут хотим отдохнуть культурно, не присоединишься?
― Ладно, буду через час.
В доме Невилл.
― Привет, Роб. Где Лиса? ― пришел Билл.
― Привет, она уехала, думаю, что скоро вернется.
―Куда?
― Документы подписывать. Хз, что. Она там на своей волне, не хочу соваться в ее жизнь с гонками, а то голову откусит. Она и так нервная из-за расставания с Эйданом.
― Они так и не помирились?
― Да, думаешь, у тебя есть шанс? ― выгул бровь Роб, доставая бутылку из холодильника.
― Она мне друг, не более.
― Да-да-да.
Вечером в гостиной уже собрались все парни. Артур, Эйдан, Билл и Роб. Все смеялись и общались, на часах время шло к 11 вечера.
― А где твоя сестра? Или она в комнате прячется? ― хмыкнул Арт.
― А я и не прячусь! ― гордой походкой прошлась Лиса.
― Вау, давненько, мы тебя такой не видели ― удивился Арт. Бил как и Эйдан изучающим взглядом смотрели на девушку.
― Всем привет и у меня для вас есть повод напиться! ― сказала девушка.
― И какой же?
― С этого дня. Я больше не водитель гоночных авто. Я улитаю в Россию и еще я беременна!
Примечания:
Кажется мне что эта история подходит к концу)
Часть прото ужасная, но я не могу написать лучше(((