Знакомство
12 декабря 2020 г., 18:04
*звук будильника*
Данис:уффф, опять! Сегодня ещё 1 день в школе... (до этого Данис учился дома)
Мама:Данис! Вставай уже. А то опаздываешь. Первый день же!
Данис встал с кровати, оделся
И пошел в шк
В школе
Айз:вы слышали, должен быть новенький.
Рас:ещё один? Наверное тоже отбитый.
Динислам:пх... Ладно, у нас математика.
*в класс зашёл классный рук*
Кл рук:привет ребята! Вы уже знаете, что у нас новенький?
Рас:да, опять какой нибудь отбитый
Класс начал смеяться
Кл рук:нет. Он очень умный. Данис, выходи!
В класс зашёл Данис
Дан:п.. Привет всем) я теперь буду учится с вами....
Рас:мда уж... Я ожидал чего то лучше
Кл рук:Данис, садись к Расулю.
Айз:хаха, мне тебя жаль.
Динислам:везёт....
Данис сел к Расулю.
Рас:ты мне не интересен. На следующем уроке пересядешь.
Данис:ну ладно....
Уч:и так. Как ч говорила, сегодня кр.
Рас:*блин... Опять нечего не выучил... Данис... Он может мне помочь)*
Дан:Расуль, верно?
Рас:да
Дан:ты выучил?
Рас:нет. А ты?
Дан:нет конечно
Рас:бля и в чем ты умный
Дан:ай, на рандоме сделаем
После кр
Рас:как думаете, кто на скок сдал?
Динислам:5.а тебе Данис помог?
Рас:он блин тупой. Ничего не сделал.
Дан:думаешь?
Рас:что ты тут делаешь?! Это наше место и наш разговор. Ты не должен подслушивать!
Дан:ой, ну прости.