2.ЛаЙоши
15 декабря 2020 г., 23:49
8:26
Лана сидела в телефоне. И тута пришёл Йоши.
Лана:Приветики
Йоши:Привет
Они обнялись
Ну а Лана как раз приготовила блинчики☺️
Но тут позвонили Ева и Уля::
Ева:Приветик Йоши✌️
Йоши:Привет
Уля:Йоши ты у Ланы?!
Йоши:Да!
Лана:Приветики
Ева:Я Ларисочка Гузеева!
Лана и Йоши:ЕВА!!!
Уля:Ладно мы хотели сказать что мы все хотим Наш Хаус!
Ева:Вы готовы переехать?
ЛаЙоши:да!
Ева:там 3 комнаты поэтому придётся вам быть в одной,Ли с Лео, и я с Улей!
Не забывайте Уля любит Йоши.
Уля:а можно я буду с Йоши?
Йоши:Я против, я хочу или один или с Ланой
Ева:Я Ларисочка Гузеева и это програмочка Давай Поженимся!
ЛаЙоши:Ева!!!!!!
Они собрали сумки и поехали в дом.