5.Вроде всё норм
17 декабря 2020 г., 23:50
Йоши:Лана ты не так поняла!
Лана:Нет! Я всё правильно поняла!
Йоши: Я люблю тебя! Я не люблю Ульяну! Ты лучше неё!
(Не в обиду фанатам Ули)
Лана:Ты правда мне не изменял?!
Йоши:Да!
Они поцеловались...
Всё было хорошо..
Йоши взял Лану на руки и они пошли в комнату.
Там всё ещё сидела Уля.
Лана:Уля!? Как ты вообще могла!? Мы с тобой хорошо дружили, а ты!
Йоши опустил Лану
Уля:А что?! У тебя больше подпищеков! Тебя все любят! Йоши любит,обнимает,целует,на руках носит...А меня?...
Йоши:То что я люблю Лану не мешает нам дружить..
Йоши:Мы можем быть друзьями но точно не парой!
Уля:нет! У тебя всё внимание на Лане!
Они стояли в обнимку с Ланой
Лана вырвалась и сказала:
Лана:Давайте не будем начинать скандал!
Лана:Просто забыли! Поехали лучше......ммммм....... в поход!
Уля:Ок
Йоши:Ок
Уля:Лааааан
Лана:Что?!
Уля:можно я буду спать с Йоши
ЛаЙоши:Нет!!!
Они посмотрели друг на друга и легонько обнялись...
Собрали вещи и поехали в такси
Лана случайно уснула у Йоши на плече
Йоши случайно обнял Лану и поцеловал в губки😊
Уля завидовала...
Уля:Йоши го я тебе помогу донести вещи?
Йоши:Конечно! Спасибки
Уля прошла 2 метра и увидела что Йоши взял Лану из такси и взял на руки...
Уля:Йоши!
Лана проснулась
Йоши:Что ты орёшь?! Ты Ланочку разбудила!
Уля:Сам тогда неси багаж
Йоши:Ок
Уля подошла и ударила Лану(Йоши шёл рядом)
Йоши:Уля! Ты чего!?
Йоши ударил Улю в ответ
Йоши:Так Уля неси багаж
Уля: хорошо мой коти...кхм кхм Йоши
Лана:Как ты его хотела назвать?!
Уля:Никак!
Йоши взял Лану на ручки и покрутил во круг себя..
Лана:Йошинька ты мне точно не изменяешь?!
Йоши:Нет конечно! Я тебя люблю больше всех!
Поцеловал в губы
Уля:Йоши! Я тебя любила! Ты очень плохой человек!
Йоши игнорил
Наступил вечер
Они уже давно нашли палатку
Йоши знал что Лана хорошо поёт:
Йоши:Лаааан...Спой плиз что нибудь!
Лана:Ок... если это будет плохо то говорите...
Лана пела...
,,И пропадают миллионы на век
Когда даже самый дорогой человек
Правда слишком глубокая рана“
Йоши напомнил что у Ланы завтра ДР!
Йоши:Не человеки! У Ланочки завтра Др!
Ли:Да кстати!
Лео:Мы с Ли приготовили подарок
Примечания:
Ничего против Ули не имею!!!!
Она тоже хороший человек!!!
Просто немного мешает отношениям ЛаЙоши!