Мы не просто друзья...

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 1 649 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

5.Вроде всё норм

Настройки
Йоши:Лана ты не так поняла! Лана:Нет! Я всё правильно поняла! Йоши: Я люблю тебя! Я не люблю Ульяну! Ты лучше неё! (Не в обиду фанатам Ули) Лана:Ты правда мне не изменял?! Йоши:Да! Они поцеловались... Всё было хорошо.. Йоши взял Лану на руки и они пошли в комнату. Там всё ещё сидела Уля. Лана:Уля!? Как ты вообще могла!? Мы с тобой хорошо дружили, а ты! Йоши опустил Лану Уля:А что?! У тебя больше подпищеков! Тебя все любят! Йоши любит,обнимает,целует,на руках носит...А меня?... Йоши:То что я люблю Лану не мешает нам дружить.. Йоши:Мы можем быть друзьями но точно не парой! Уля:нет! У тебя всё внимание на Лане! Они стояли в обнимку с Ланой Лана вырвалась и сказала: Лана:Давайте не будем начинать скандал! Лана:Просто забыли! Поехали лучше......ммммм....... в поход! Уля:Ок Йоши:Ок Уля:Лааааан Лана:Что?! Уля:можно я буду спать с Йоши ЛаЙоши:Нет!!! Они посмотрели друг на друга и легонько обнялись... Собрали вещи и поехали в такси Лана случайно уснула у Йоши на плече Йоши случайно обнял Лану и поцеловал в губки😊 Уля завидовала... Уля:Йоши го я тебе помогу донести вещи? Йоши:Конечно! Спасибки Уля прошла 2 метра и увидела что Йоши взял Лану из такси и взял на руки... Уля:Йоши! Лана проснулась Йоши:Что ты орёшь?! Ты Ланочку разбудила! Уля:Сам тогда неси багаж Йоши:Ок Уля подошла и ударила Лану(Йоши шёл рядом) Йоши:Уля! Ты чего!? Йоши ударил Улю в ответ Йоши:Так Уля неси багаж Уля: хорошо мой коти...кхм кхм Йоши Лана:Как ты его хотела назвать?! Уля:Никак! Йоши взял Лану на ручки и покрутил во круг себя.. Лана:Йошинька ты мне точно не изменяешь?! Йоши:Нет конечно! Я тебя люблю больше всех! Поцеловал в губы Уля:Йоши! Я тебя любила! Ты очень плохой человек! Йоши игнорил Наступил вечер Они уже давно нашли палатку Йоши знал что Лана хорошо поёт: Йоши:Лаааан...Спой плиз что нибудь! Лана:Ок... если это будет плохо то говорите... Лана пела... ,,И пропадают миллионы на век Когда даже самый дорогой человек Правда слишком глубокая рана“ Йоши напомнил что у Ланы завтра ДР! Йоши:Не человеки! У Ланочки завтра Др! Ли:Да кстати! Лео:Мы с Ли приготовили подарок
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)