8.Всё хорошо...
21 декабря 2020 г., 00:56
Йоши:Ладно Ланочка я тебя простил..
Но только чтоб такого не повторилось!
Лана:Ок...
Следующее утро
Лана с Йоши сидели на кухне
Встала Уля...
Уля:Приветики
ЛаЙоши:привет
Уля:У меня шикарная новость!
ЛаЙоши:Ну!
Уля:Я беременна!
Лана:Я тоже!
Йоши:Ахахпх
Йоши:Стоп!...Что?!
От меня или от Лео?!
Лана:Конечно от тебя!
Йоши:Фуф
Уля:Ахахпх а я от Стива!
ЛаЙоши:Ахахпх
ЛиЛео и Ева проснулись на смех 😝
ЛиЛео:Что тут происходит?!
Ева:Поддерживаю!
Уля и Лана:Мы беременны!
Ева:Ура!...
Ева:Я крёстной буду
Лана:Ещё 9 месяцев!
Ева:Всё равно!
ЛиЛео:Поздровляем!
Примечания:
Простите что маленькая глава идей нет🥺✌️