***
Обычный учебный день. Мия как обычно сидела и слушала учителя, как вдруг учитель сказал: - Ах да, в ваш класс переводиться один парень, сейчас он вам все расскажет, заходи. В класс зашел высокий голубоглазый парень, у него были чёрные волосы, а лицо закрыто черной маской. - Привет. Меня зовут Тим, мне 17, об остальном я не хочу говорить. - Садись Тим за любую парту и продолжим урок - сказал учитель и продолжил урок. Тим сел перед Мией, достал наушники и весь урок слушал музыку. Мия не очень была рада что перед ней сел высокий парень из за которого не чего не видно. Она пыталась увидеть хоть что-то, но не получалось. Тим как будто специально закрывал ей доску. Конец учебного дня. Мия собирается домой, но к ней подошли девушки которые всегда издевались над ней: -Э й ты. Даже не думай на новенького заглядываться, он мой, а тебе здесь не рады - сказала одна из этих девиц и засмеялась вся компания девушек. - Ну и за... - Мия хотела было что то сказать, но её перебил Тим. - Мия, верно? Давай я провожу тебя -сказал парень подходя к ней. - Ты будешь провожать эту ошибку природы? - сказала другая девушка. - Да, какие то проблемы? - Ну проводи если хочешь - ответила Мия, закинув в сумку учебник. Тим направился с Мией к выходу. Мия чувствовала на себе злобный взгляд этой компании токсичных девушек. Они вышли из школы, Тим сказал что бы Мия подошла к главным воротам, а сам ушел на парковку. Мия пришла к главным воротам, к ней подкрались парни, которые над ней тоже издевались и вылили на нее ведро воды, а затем начали смеяться над этим. Она привыкла к такому отношению к ней. Тим подъехал к ней на мотоцикле, слез с него и взяв биту пошел на парней, те перестали смеяться и ринулись от Тима прочь. - Идиоты Он вернулся к Мие, убрал биту, взял полотенце и свою толстовку, закрыл ее полотенцем и сказал: - Переодень верх. - Т-ты серьёзно?-девушка покраснела. - Да, давай бегом, руки у меня не железные - сказал парень отвернув голову Мия быстро сменила верх, красная как помидорка. Тим завернул мокрый верх Мии в полотенце, убрал в сумку, сел на мотоцикл дал шлем Мие.Знакомство
12 декабря 2020 г., 19:04
Всем привет! Меня зовут Мия. Я год назад познакомилась с парнем своей мечты, но обо всем по порядку...