Большая игра

NC-17
Заморожен
104
автор
Фэндом:
Warhammer 40.000, Warhammer 40.000 (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 15 613 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 196 Отзывы 32 В сборник

Часть 7

Настройки
      Когда я очнулся, почувствовал под собой что-то мягкое и приятное. Подняв голову, я понял, что лежал на фиолетовом шелку - постель была вся из шелковых и золотых нитей. Над головой висела золотая курильница, из которой выходил фиолетовый дымок и стелился по полу.       Похоже, что я оказался в какой-то роскошной спальне, так как вокруг еще и были красивые гобелены и картины. Однако тут же произошли изменения, словно вспышка - мою грудь пронзила боль, а под футболкой сочилась кровь. Я немного приподнял футболку и обомлел - на груди у меня сочился кровью символ... На мне знак Слаанеш! Откуда?!       Прикусив губу, я чувствовал, как на символе грудь сворачивается, превращаясь в фиолетовый рубец, который никогда не заживет окончательно. Резко встал с кровати и пытался как-то прикрыть символ. Что же мне делать?! Мне ведь теперь в Империум нельзя с этим символом! Меня на костре за это сожгут!       Я взялся за голову, пока не почувствовал, что на спине тоже футболка присохла к спине. подойдя к первому попавшемуся зеркалу, я увидел, что на спине у меня тоже метка Хаоса, но Не Слаанеш... А Тзинча! Причем тут Тзинч!? Я конечно дома любил Тзинчитов и легион Тысячи Сынов, так как они там все колдуны, а у Тысячи Сынов, как по мне, классный стиль под Древний Египет, который я так обожаю.       На самом деле вроде это было бы круто, если бы всё не ограничивалось тем, что я блять ебаный псайкер и обычный парень, который может умереть 40.000 и 1 способом.       Да и насколько я знаю, Тзинч может дать ещё больше псайкерских сил, но я же блин не живодер, чтобы пытать людей и приносить человеческие жертвоприношения.       Слаанеш тоже ничего, если бы гарем демонеток приходил, чтобы я их ебашил в жопу, но это же блять ВАХА! Скорее они меня отстрапонят своими шипастыми клешнями и кинжалами, чем устроят оргию.       Я стоял, схватившись за голову, пока на груди сиял фиолетовый знак Слаанеш, а на спине синий символ Тзинча. Было какое-то странное чувство - будто бы по моим венам течет огонь, а в штанах начинает возникать "шатёр".       Тут вдруг я увидел, что картины и гобелены изменились - похоже я из той курильницы нанюхался какой-то дряни. Спальня оказалась увешана не только красивыми шелками, но и множеством человеческих тел, костей, а также было много дурнопахнущих знамен Слаанеш из человеческой плоти.       Прямо передо мной стояла странная фигура - большой человек с 4 когтистыми руками, голова оказалась лошадиной, так ещё и у этого создания были 4 женские груди. Я охренел, когда увидел эту.. этого... кароче ЭТО - я так и не понял, какого оно вообще пола? Нет, я имею стаж в просмотре порно-артов теми же кантбоями или футанари, но это просто что-то за гранью моего изощренного разума.       Оно наклонило ко мне свою голову на которой красовались золотые украшения с различными символами, которые, вроде как, связанны со Слаанеш. Глаза у твари светились фиолетовым, а на лбу тоже был лиловый знак.       Нервно сглотнув, я смотрел на создание, которое ещё и странно мерцало. Я старался не терять самообладание и продолжал смотреть. Я почувствовал, как по телу течет энергия Варпа и начинает словно вытекать из глаз, как дым из паровоза.       Существо снова поднялось, пристально смотря на меня. Вдруг раскрыло зубастую пасть, из которой вырвался длинный язык, как у Венома., но сдвоенный, как у змеи. - Псайкер, - существо сказало полу-шепотом, - просто прекрасно.       Я тут обомлел - даже в шепоте я слышал что-то странное - одновременно женственные нежные и мужские воинственные нотки в этом голове, словно передо мной... Я хуй знает... баба-воитель, которая подрабатывает проституцией? Странное сравнение, но это единственное, что пришло мне в голову, и что я мог бы назвать более-менее близким к услышанному.       Я попытался хоть что-то ответить, но все, что у меня выдавилось - это "а... э... и... ого". Что меня несколько злило в подсознании, так как я хотел хоть что-то сказать этому... Хранителю Секретов? скорее всего это Высший демон Слаанеш, но... Спросить что-ли у него? - А... и... Это самое, - снова я промямлил, глядя на голову демона, чтобы не смотреть на сиськи, - вы... Хранитель Секретов?       Тот лишь ухмыльнулся и кивнул, после чего подошел ближе и лизнул мою щеку.. Бля, ДжоДжо... Задрала шутка! Тут я хотел себя просто хлопнуть по лбу, но тело не слушалось, а лишь оставалось стоять, смотреть и чувствовать, что у меня в штанах дискомфорт и что они начинают мокнуть, из-за чего лицо покраснело. Демон скорее всего это заметил и немного наклонил на бок голову. - Значит ты из этих? - спросил он у меня, указывая на мой пах. Я уже знал, что у меня там был ёбаный стояк, который я не мог прикрыть. - Это... а... изви... ните...       В ответ Хранитель Секретов просто повалил меня обратно на кровать. Бля, я что... с ним того?! НЕТ!       Тут вдруг на мне исчезла одежда... а дальше начались ХХХ-файлы, после которых я потерял свою девственность, а Хранитель Секретов потерял своё физическое воплощение, так как оказалось, что от ЭТОГО мои силы разорвали его тело и все оставшееся время я лежал голый в крови и мясе, которое стало неспеша исчезать.       А если серьезно, то произошло странное - мы с ним об лежали в кровати и разговаривали. Это было нелепо и одновременно прикольно - пообщаться с демоном Слаанеш, который убивает и насилует людей, как нехер делать. - Я думал, что вы... как сказать... это самое... - говорил опять я как долбаеб, - что демоны имеют воли... меньше.. - Я понимаю, - продолжил он и кивнул, - просто в бою же мы не способны проявить большую самостоятельность, кроме тактики... Поэтому многие скорее всего думают, что мы - болванки Четверки. - По... нятно... - я сглотнул и смотрел на потолок, - а жестокость и прочее? - Ну как же? Удовольствие, грация и экстаз от крови и страданий. Не чувствовал этого? - Нет... чуждо мне это... - Могу тогда помочь - тот загадочно ухмыльнулся. - Да? Но к...       Не успел я спросить, как демон пустил мне в лицо розовый порошок из ладони. Я закашлялся и вдохнул эту дрянь. Неожиданно я почувствовал невероятные чувства - храбрость, удовольствие и слышал, как из моего рта доносятся стоны, после чего я провалился во тьму.
Примечания:
104 Нравится 196 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (9)