Глава 3
13 декабря 2020 г., 17:07
Вот прошёл год как ты ездишь с Максом на задания, не происходила нечего опасного для тебя...до одного момента.
<23:55>
Ты, Макс и пёс сидели смотрели телевизор. Раздался звонок.
-пёс, будь другом, Принеси телефон--сказал отец и посмотрел на пса.
Собака послушна пошла к телефону и дала его хозяину.
-да Вахтанг? - спросил Максимов и начал слушать--хорошо скоро будем.
-куда едем? - спросила ты и встала с дивана.
-да.. Опять труп.
<00:26>
Вы уже стояли над трупом в парке. Было темно. Ты стояла в двух метрах от всех. Шорох сзади. Ты реско обернулась и полезла в карман за ножом который ты всегда носишь с собой. Показался силуэт человека. Не раздумывая не секунды ты побежала к Максу. Прижавшись к нему ты посмотрела в ту сторону.
-что случилось? - он тоже посмотрел в ту сторону.
Ты промолчала и отодвинулась.
Они продолжили работы, а ты подошла к псу.
-я думаю ты защитишь меня-потеребил его уши сказала ты, на что пёс гавкнул.
Вы поехали в отдел.
-слишком много работы.. Похоже придётся остаться до утра-сказал Макс и вышел из машины.
Ты пошла за ним и вы зашли в отделение.
Ты сидела в кабинете и смотрела как все работают.
<8:24>
Ты уснула три часа назад, а проснулась от того что пёс облизывает твоё лицо. Ворвался Вахтанг.
-у нас ещё один труп.
-ого- сказал Макс и пошёл к выходу--ну поехали, покажешь.
Ты с псом побежали за ним. Через десять минут вы были на месте. На этот раз ты не отходила от всех. За деревом появился тот самый силуэт человека. Ты напугалась и пододвинулась к псу. Лионидов рассматривал труп, а Макс и Вахтанг о чем то болтали. Как не странно Игоря сегодня не было.
Человек смотрел на тебя, это было видно по тому как он направил голову в твою сторону. Ты посмотрела на пса. Тот тоже заметил человека и тихо зарычал.
-ну чтож.. Улик нету, следов нету, даже отпичаток не найти.-обеспокоенно сказал Вахтанг.
-тогда поехали обратно. - сказал Алексей и направился к машине.
Пока ты смотрела на Макса силуэт пропал.
Вот вы уже едите в машине.
-пап...
-что?
-за мной постоянно следит какой-то человек..
-тааак.... Как он выглядит?
-я не видела его лица, он во всем чёрном.
-ну ты поокуратнее будь.
-хорошо...
Вы подъехали к участку и зашли во внутрь.
//автор: там долгие события, переместимся к интересной ситуации\\
Вахтанг разузнал где он находится после ещё одного убийства. Вот вы уже едите его брать, за вами едет Алексей, Вахтанг и две машины наряда.
Вы подъехали к заброшенном магазину. Зайдя туда ты обнаружила того человека за прилавком.
-я вас ждал)- сказал мужчина-думал, когда же вы придёте- он подошёл к вам.
-давай без глупостей, ты и так уже аристован, руки за спину-сказал Леонидов
-это я с радостью бы сделал, но только вот, я ещё не аристован- он засмеялся.
-это почему же? - спросил Максимов.
-потому что вы не сможете навредить мне- он направил на тебя пистолет--не двигаться.
Ты замерла от испуга.
-стой, стой... Подожди - Максимов и Лёша убрали пистолет. - успокойся...
-сюда- мужчина взял тебя за руку, дёрнул к себе и через мгновение у твоего виска стоял пистолет - сейчас мы уйдём, если кто нибудь шивельнётся, я сделаю дырку в её бошке- он злобно улыбнулся и попятился назад тянув тебя за собой.
У тебя потекла слеза. Всё стояли и не двигались. Вы вышли через чёрный выход и пошли в машину.
-садись - он кинул тебя на задние сиденье.
-что вам нужно?! - чуть ли не рыжая сказала ты.
Не чего не ответив мужчина сел за руль и вы поехали в город.
Через пол часа вы уже заходили в квартиру. Он взял тебя за шиворот и у посходил на стул.
-это чтобы не сбежала) - он завязал тебя толстой веревкой--я давно наблюдаю за тобой.. Т/и)
-что вам нужно? - повторила ты
-мне нужна только ты
Он повернул твою голову к своей и поцеловал тебя. Ты отдернулась и ударила его ногой.
-твою мать! - он скорчился от боли-ты мерзкая девчонка! - подойдя к тебе он ударил тебе в живот и у тебя потекли слезы