5 Глава
24 декабря 2020 г., 17:00
Утром к тебе пришла Лена и Алексей
-привет- сказала Елена с улыбкой- как ты себя чувствуешь?
-привет) нормально- ты широко улыбнулась и посмотрела на них.
-мы тебе гостинцев принесли- Леонидов поставил пакет на маленький стол рядом с тобой.
-ой... Спасибо- приподнявшись ты посмотрела что там.
-да незачто)
В пакете лежали мандарины, бананы, яблоки и сок.
-ладно, нам пора-сказал Лёша
-отдыхай- перебила его Елена и ушла.
-пока
-пока-ответил Алексей и ушёл за своей женой.
Не успела ты обратно лечь как к тебе забежал пёс.
-пёс! Привет, мой хорооооший- ты погладила его и почасала за ухом
-привет - за ним зашёл Макс- я слышал у тебя были проблемы ночью?
-да, но сейчас мне лучше
-знаю, через неделю тебя выпишут
-ты же не запретишь мне ходить с тобой на задания?
-ну ты же все равно будешь ходить за мной, да?
-да)
-ну и в чем тогда смысл запрещать их?
На это ты только улыбнулась и посмотрела на отца.
Всю неделю тебя навещали Макс, Лена и Лёша.
И вот ты заходишь, здоровая, с улыбкой, полная сил в участок.
-т/и, рад тебя видеть, как ты? - спросил Вахтанг.
-спасибо уже лучше)
-ой, ну что ты вернулась, а? Без тебя и так проблем хватает-сказал Гнездилов помахивая рукой.
-гнездо! - строгим голосом сказал отец зайдя за тобой.
Игорь просто промолчал и продолжил играть в карты на компьютере.
Вахтанг у позвонили. В трубке прокричал мужской голос. Он повесил трубку
-ну чтож.. У нас убийство
-почему я не удивлён? Адрес