Ким Тэхен!
12 декабря 2020 г., 20:11
В семейной жизни идиллия сохраняется только в начале, а затем ссоры, примирения, возможно развод, измена. У Тэ все по другому, у него идилия всегда, да у него, но не у ЧонГука.
- Тэхен!!!! Где мои трусы?
- В мусорнике Гуки - хитрая улыбка
- - Что? Как?
- Вот так, мне показалось они уже старые и я их все выбросил. Правда я молодец?
- - Ты ты, да как я на работу пойду без белья? Ты об этом подумал!?
- Да
- И как же?
- Голышом. Чон в этом есть свои плюсы. Ты не будешь так сильно потеть от лишней ткани, проще ходить в туалет, всего лишь нужно будет снять штаны. Да и секс станет быстрее без одной мешающей вещи.
- Тэ! Боже, как же я тебя...
- Что ты меня?
- Люблю! За что мне это господи. Пошло б все нахуй.
- Гуки не выражайся.
- Да как тут блять не выражаться. Сегодня остаюсь дома.
- А как же работа?
- Нахуй работу! Без трусов не выйду!
- Хм...раз у тебя освободился день , может займемся чем нибудь интересным?
- - Ага, книжку почитаем. Ооочень интересно
- Гуки!
- Все Тэ, иди читай книгу.
- Чон ЧонГук!
- - Чон Тэхен!
- Ах так, ну ладно. Пойду к Чимину! Он мне не откажет!
- Уйдешь к Чимину можешь не возвращаться.
- Отлично!
- Я серьезно.
- ЧонГук, ты! Ну я же хотел, чтобы мы провели день вместе. Побыли одни, посмотрели фильм, занялись сексом в конце концов. Ты черт возьми месяц меня не касался! Минет не считается.
- Ладно, извини меня тоже. Иди ко мне.
ЧонГук раскинул руки приглашая Тэ. 1:0 в пользу Тэхена. ,, Потом поблагодарю Чиму, план удался!"