≪...Как ты, Алекс?...≫

R
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 078 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

1 глава. Ждем Алекса, он сказал, что сейчас зайдет..

Настройки
Хотя бы сегодня Алекс будет улыбаться…

***

Все начинается с того, что вся компания бурно обсуждает сегодняшний день. Алекс рад всей этой суете, рад тому, что его любимые друзья снова вместе. Парень выключил свой микрофон и, улыбаясь, слушал бормотание банды. Все начали друг друга перебивать. -Что за сбор полемистов здесь собрался? — просмеявшись, сказал Алекс. -Точно подмечено. — спокойным голосом согласился Амрокто, который тоже молчал и слушал все это. -Чел, блять, какого черта ты сейчас так говоришь? — пораженно произнес Думсдей. -У тебя на сервере больше бустов, чем у меня, и ты еще возникаешь блять! — перекрикнул Ликер. -Бусты не решают чел, угомонись. — раздраженно ответил Думс. -Але, пацаны, может хватит ссориться? — сказала Соня. -Соглашусь. — поддержал Эши. -Когда вообще Андрей придет? — спросил Эндер. Алекс отключил микрофон и снова задумался об Андрее. Парень, с выкрашенными кончиками волос пепельного оттенка, уже долго задавался одним вопросом: Что в нем такого? Почему даже от его обращения ко мне, я волнуюсь, мой голос дрожит? Почему я влюблен в него? При этой мысли Алекс опять переволновался, и был готов уже зарыдать от этой печали… Но сегодня он хочет полностью отдаться компании друзей и популярной игре. Алекс натянул улыбку, а потом осознал, что ребята чуть-ли не орут имя парня. -Алекс, мать твою, просыпайся! — крикнул Сокра. -Я дико извиняюсь, отходил просто… — виновато пробубнил парень. -Все уже собрались? — спросил Алекс, отводя от себя тему. -Андрея нет еще. — ответила Фан. -Он сказал, что сейчас зайдет. — сказал Дэб. -Окей, ждем-с. — произнес Сокра. Повисло неприятное молчание. Алекс вновь отключил микрофон, чтобы в такой тишине ребята не услышали его печальные вздохи и непонятный шепот. -Так, я здесь, я пришел. — выдался у компании ребят из динамиков голос Андрея. -Наконец-то. — непринужденно сказал Амрокто. -Привет, Андрей! — произнесли все, почти хором. -Думсдей, скажи-ка мне код комнаты. — попросил шатен. -HGDYF. -Благодарю. Началась игра, предателями стали Алекс и Соня. Прошло 15 минут. По итогу, выиграли члены экипажа. -Черт, это было легко, чисто по заданиям. — сказала Фан. -Алекс сцука, чего ты так медленно действуешь? Зачем ты ходил за мной? — с усмешкой спросил Андрей. -Ахахаахахах, я хотел себе алиби получить. Сыграв еще 2 катки, ребята по-тихоньку уходили, прощавшись друг с другом. -Пока, ребят. — первым сказал Алекс. -Давай, удачи. — ответили все. Алекс вышел из голосового канала, вырубил телефон и с раздражением бросил его куда-то на кровать. Обмотав несколько кругов на своем стуле, парень поднял голову наверх и уставился на белую лампу, которая мутно освещала его комнату. Просидев так минут 5, он недовольно встал со стула и завалился на кровать, которая с небольшим скрипом дала знать, что ей достаточно много лет. -Сука, как мне все надоело. — сказав это вслух, тяжело выдохнул Алекс, смотря на стену впереди, которая была забита артами Белого из Among Us (Алекс играет за белого) или же небольшими постерами и распечатанными фотографиями Андрея. Парень зашел на страницу шатена, и, когда увидел, что его сообщения открыты для Алекса, был в шоке. После случая, когда Андрея подло обманули, он закрыл доступ, кроме друзей. Он думал, что людям правда нужна была помощь и поддержка от него, но, как оказалось, люди просто воспользовались тем, что общаются с такой популярной личностью. Тогда он сильно расстроился и разочаровался в тех, кто так поступил. Но, что видит Алекс сейчас? Его сообщения открыты… ≪Как же я хочу написать тебе…≫ ≪Я боюсь…≫ — мысли Алекса не давали ему покоя, он ерзал на одном месте, как маленькая белочка, которая боится за своих детенышей и за свои орехи.

Может стоит это сделать?
Примечания:
21 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)