Довай дружить)
12 декабря 2020 г., 22:31
Следующие утро
Я проснулась драко в спальне не было, я ушла умываться переоделась и мы пошли в большой зал.
После завтрака
Мы идём в кабинет травологии. Нам дали работу в парах . И конечно же меня поставили с Драко. Прошло половина урока.
Др: эй... П..... Принцесса
Я щёпотом... Ч.. Ч. Т.. Т. О. О
Др: говорю пойдёшь сегодня в запретный лес.
Я:Сттооп! Ты назвал меня принцессой.
Др:нет с чего ты это взяла.
Я:слушай, я ещё не глухая ПОКААА!
Др:идёшь или нет?
Я:я.. Я
Др: значит нет... Да
Я:с чего это нет иду!
ДР.. Отлично.
После всех уроков
Я иду к Гарри вижу его
Я:ГАРРИ!?
Гарри :О Кейт!? Что ты хотела?
Я:Д.. Да.
Гарри : что. Жее?
Я: Мантию
Гарри : неведимку??
Я:да
Гарри Хорошо, а зачем
Я:Нууу.
Гарри :Ладно вижу не скажешь, а если и скажешь, то соврёщ.
Я:Спасибо за понимание
Я наделала мантию и пошла к запретному лесу
В лесу я увидел Драко но сним больше никого не было.
Я:ДРАКО?!
Драко резко обернулся
Др: Ты уже пришла принцесса
Я:А где все
Др:не знаю ещё не пришли ...... Наверное
Я:ну ии
Др: я сейчас покажу место где мы должны сидеть
Мы пришли в довольно красивую местность для запретного леса.
Там стоял стол и было очень красиво
Мы сидели часа три болтали, рассуждал о жизни, о школе и т. д
Но не кто так и не пришол.
Драко увидел что я засыпаю и отнёс в спальню.
Примечания:
2 часть