Эй принцесса

Перевод
NC-21
Завершён
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 631 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Довай дружить)

Настройки
Следующие утро Я проснулась драко в спальне не было, я ушла умываться переоделась и мы пошли в большой зал. После завтрака Мы идём в кабинет травологии. Нам дали работу в парах . И конечно же меня поставили с Драко. Прошло половина урока. Др: эй... П..... Принцесса Я щёпотом... Ч.. Ч. Т.. Т. О. О Др: говорю пойдёшь сегодня в запретный лес. Я:Сттооп! Ты назвал меня принцессой. Др:нет с чего ты это взяла. Я:слушай, я ещё не глухая ПОКААА! Др:идёшь или нет? Я:я.. Я Др: значит нет... Да Я:с чего это нет иду! ДР.. Отлично. После всех уроков Я иду к Гарри вижу его Я:ГАРРИ!? Гарри :О Кейт!? Что ты хотела? Я:Д.. Да. Гарри : что. Жее? Я: Мантию Гарри : неведимку?? Я:да Гарри Хорошо, а зачем Я:Нууу. Гарри :Ладно вижу не скажешь, а если и скажешь, то соврёщ. Я:Спасибо за понимание Я наделала мантию и пошла к запретному лесу В лесу я увидел Драко но сним больше никого не было. Я:ДРАКО?! Драко резко обернулся Др: Ты уже пришла принцесса Я:А где все Др:не знаю ещё не пришли ...... Наверное Я:ну ии Др: я сейчас покажу место где мы должны сидеть Мы пришли в довольно красивую местность для запретного леса. Там стоял стол и было очень красиво Мы сидели часа три болтали, рассуждал о жизни, о школе и т. д Но не кто так и не пришол. Драко увидел что я засыпаю и отнёс в спальню.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник